Жизнь шиноби

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 40 322 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
51 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 8

Настройки
      Прошло уже два месяца с того спарринга с Гаем. За эти два месяца моё тайдзюцу возросло колоссальное, но Гай наоборот начал как-то превосходит меня в силе (без восьми врат).точнее как я представляю учитывая режим его тренировок близких бы к 24/7, если бы не нужда во сне, да и я тренирую не только тело (хоть и сконцентрировался на нем так как техники против всяких там божков в будущем уйдут лесом), а также экспериментирую с чакрой, так я и проводил время. Когда началась третья мировая война я конечно же был отправлен на фронт, но так как я ирьенин то и лечил раненых, но иногда всё-таки приходилось выходить в поле, где я ограничивал свои силы, а то мало ли припишут ещё к боевикам, а я ещё хочу увидеть красную луну всё-таки интересно насколько она красная. Помогать в этой войне канонаделательным персонажам я не стал только там Какаши лечил, после миссий налаживал отношения так сказать. В военном госпитале я не снимал утяжелителей ведь я итак успевал везде где только мог помочь может гляди, но одного шиноби будет больше в войне и предстоящих битвах. Репутации я набрал наверное до фига как и контроля чакры, но с цунаде я и не стоял по крайней мере в контроле, а вот в скорой помощи может не так далеко ушел всё-таки она на передовой так как одна из тройки санинов, также за свою карьеру ирьенина поведал желтую молнию конохи который реально двигался с колоссальной скоростью, ещё я пересекался с орычем, что как обычно облизывался особенно когда я лечил кого нибудь, конечно у меня бежали от такого мурашки по жопе, но я держался и не подавал виду, что не замечаю его Очень длительный взгляд. Война из пальца в которой я выживал, всё-таки правильный я на этот момент истории я выбрал класс и репутация и безопасность. С Орычем я был в нормальных отношениях даже воспользовался его заинтересованностью в моём развитии попросил его подтянуть меня в райтоне и печатях в обмен на помощь ему. Вообще я хотел создать свою технику, но боялся порвать свои каналы сцч и запас чакры не позволял, но под руководством учителя я начал первые шаги в создании своей техники: шара молнии нет не шарового, а тот же расенган, но только гигантский вращающийся шар чакры района, что способен на дальний таки кстати расенган как делать я не вспомнил, а просто видел как Минато его практикует и наблюдая за ним понял, как научиться его делать всё же он достаточно сильно качает контроль и явно пригодиться мне нет использовать его в бою это. не это там Наруто ими до бесконечности хреначит, а я не он. Успехи в моей технике были хоть это и был маленький шарик, но всё равно, также я качал свою сопротивляемость к молнии, а то не хочется как Какаши или Наруто страдать от своей собственной техники хоть так и выходит. Технику свою я тренировал без печатей хоть и становясь в позу как какой нибудь Гоку во время применения своей камехи только я создаю маленький шар чакры райтона вокруг которого вращаются молнии и они же меня и бьют выпустив свой шар я увидел как в дереве торчала маленькая дырка вокруг которой в радиусе пяти сантиметров было всё обгоревшим вообще её я придумал вспоминая как Ашура создавал шар с рассенганами внутри, но только я кручу сам шар, да и чакра райтона в них. Про физические тренировки я не забывал, но лютой мускулатуры у меня не было, да и не был я громилой, а скорее атлетом с гаем я кстати пересекался и иногда даже получалось с ним сразится когда у него было время и да его тайдзюцу стало ещё сильнее да и сам он стал посильнее физически сохраняя свой бесконечный дух неунывания. Кстати спросив Орочимару про фуиндзюцу которым он владел, санин не отказался обучить меня ему правда теперь я обязан буду очень сильно Орочимару, но такую имбу терять не хочется, а учитывая как в конохе любят барьер деревни то становится понятно, что мастеров фуин тут и нету, ну или просто не кто не мог предположить, что на нашу деревню могут напасть, хоть подобное уже происходило, но тут руку приложил конечно один забинтованный пенсионер с которым кстати Орочимару начинает уже работать, да и не только тут ему как видно не выгодно, что бы барьер улучшали м-да… Тераризм внутри родной деревни к добру явно не приведёт, а самое удивительно третий хокаге ничего с этим не делал, как будто ему всё равно . Все-таки за столько времени я уже полюбил свою деревню и то что тут творится мне не нравится, но сейчас я ничего не смогу с этим поделать, только продолжать наращивать свою силу.
Примечания:
51 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник