Жизнь шиноби

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 40 322 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
51 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 13

Настройки
Прошло два года мне исполнилось 16 и соответственно количество моей чакры возросло как и моя физическая сила, также я начал пытаться освоить покров чакры молнии, ну или как вроде Саске окружал себя молния и ускорялся. Не знаю точно как это делал Саске, но райкаге скорее всего выпускали сразу чакру преобразованную в стихийную из тенкецу всего тела. Выпускали они её скорее всего резко и обязательно из всех своих тенкецу окутывая так всё своё тело мощной плёнкой стихийной чакры, что весела на их телах до тех пор пока у них не закончится чакра или они не отменят свой покров. Пробовать это сделать я начал сначала на одной своей руке преоброзовав приэтом ещё в теле свою чакру в стихийную и резко аккуратным маленьким потоком направил её сначала в тенкецу руки, а потом и через них и у меня что-то получилось. Моя рука была окутана синей чакрой вокруг которой постоянно сверкали молнии и подойдя к дереву я ударил по нему и оно понятное дело отлетело, но ударил я куда с большой скоростью, да и силой ведь она равна массе умноженной на скорость, а скорость у моего удара была куда больше звуковой руку мне кстати не оторвала ведь я выпустил чакру молнии и в плече. Сейчас я уже чувствую покалывания и как видно в тенкецу. Ну этого и стоило ожидать учитывая то что их сопротивление молнии не колоссально ведь я только сейчас решил попробовать такое. Решился я на это потому что я уже достаточно близок к тому чтобы научиться восстанавливать чакро каналы и такие способности требовали знаний и опыта. Благо время не поджимало. Учитель, кстати ещё реже стал появляться на моем полигоне и вот теперь он сто проценто может хоть только и познакомился, но работает с Данзо ведь если раньше он мог вполне обучать своих основных учеников и продолжать свои ещё наверное лигальные опыты то теперь когда его характер стал ещё более мрачнее и маньячьнее что-ли, он точно начал свои не добрые исследования настоящего вивисектора, да и его ученица теперь работает с другими камандами, а не с сенцеем, что говорит о его занятости и следуя из этого я перестал думать о его помощи на горе змей и поэтому начал практику вот таких например техник, что увеличат мои физические показатели так как в свои стихийный техники я не особо верю, моя техника ещё в разработке, да и чакры жрёт, а не с объёмом Наруто её неполной версией не поспавнить и контроль тут не в помощь, хоть ты и можешь сделать так чтобы излишек почти не было ведь сама техника достаточно затратная. Вообщем техники я больше практикую из-за их полезности как в битвах с другими людьми так и просто водичку например разогреть, когда миссия с ночовой. Шлют меня, кстати на миссии с разными командами так как я уже чунин, а на войну я пошол без оной как медик и став чунином врятли мне пригодится сенсей. В деревне как всегда затишье ну и не удивительно, но скоро начнётся жара ведь Наруто уже три года и через пару недель Кушина уйдёт к Минато, а геморрой с Нарычем начнётся ведь как с ним поступить оставить там в этой квартире, отдать в приют, поставить кого-то на его воспитание, но тогда привязанность к этому человеку может быть больше чем к деревне. Вообщем лютый геморрой с которым старейшины и хокаге с лёгкостью как-то, да справятся. Прошло ещё три года. Мне исполнилось девятнадцать и моё тело вышло на достаточный возраст что-бы проявить всю свою силу и сегодня я кстати собираюсь пойти к змеям. Почему ещё не подожду пару лет? Это связанно с тем что я хотел бы узнать достаточно моё тело сильно или ещё нет. Если режим не полочку может хотя-бы призыв получу так как технику призыва я не делал так как помню что требования змея Орочимару были лютыми.Кстати, недавно как две недели ушел Орочимару, а по всей деревне разползлись слухи о том какой он плохой и пренибрежительные взгляды к его учение Анко. Не знаю как там жители, но шиноби знают про то какой Орочимару злыдень и эксперементировал на жителях и даже детях своей деревни. Ну короче репутация гения превратилась в репутацию вивисектора. При своём уходе сенсей отправил мне свою змейку сообщив о том что когда ему что-то потребуется от меня он мне пришлёт сообщение, также сказал не связываться со стариком обладающим крестообразным шрамом на подбородке и тростью в руках и это явный намёк на Данзо. Кроме ухода Орочимару, становления Итачи гением деревни и исполнения Наруто шести годков вроде ничего не произошло. По крайней мере из того что я отметил. С Итачи я иногда пересекался, но не более так как он вступил в анбу и возможно начал свою деятельность тройного вроде агента. Есть ли у него печати на разуме я не знаю так как я не проверял его голову, но не отказался бы узнать. У Нарыча, кстати нет то ли Курама спас то ли Кушина помогла так как Данзо тут явно не добренький.За мной, кстати помоему поставили следить одного анбу, хокаге или корня он не знаю, но то что на постоянке следит за мной это точно. Напрягает его постоянный взор, но за две недели более как свыкся с его присутствием. Я начал складывать печати обратного призыва и когда завершил то успел услышать только звук: —Пух. После этого я растворился в белом дыму. Открыв глаза я почувствовал резкую смену температуры с тёплой на более холодную так же почувствовал запах сырости, что бил по носу. Оглядевшись я увидел каменные стены по которым стекала вода, также заметил единственную доступную доступную дорогу так как в заде были стены без намёка на выход. Когда я прошол сотню метров то увидел свет что находился в дали и когда я подошёл к нему то увидел огромную пещеру в которой было хоть какое-то освещение, но не не это привлекло внимание, а тот кто находился в этом месте, а именно просто огромный белый змей, что лежал на своём троне и смотрел в мою сторону. Я же поняв что он меня почувствовал пошол прямо к нему. Когда я подошёл к нему на достаточно близкое расстояние он выдохнул в мою сторону слой дыма из своей трубки. Когда он развёлся он заговорил: — Как-с я-с полагаю-ссс ты-сс один-с из-с учеников-ссс Орочимару-ссс? — то ли сказал то ли спросил он шипя при этом. — Да я ученик Орочимару-самы о великий мудрец горы Рьеричи — немного его восхваления не помешает учитывая насколько это зверюга древняя и какую мощь могла накопить за свою жизнь, а это немало уровень хвостатого больше одного хвоста думаю где-то. — И-с чем-с же-с ты-с пожаловал-сс ученик-с Орочимару-ссс. — Я хотел бы узнать досточно ли я силён чтобы стать змеиным отшельником. — Ссс — шипел он и осматривал моё тело со всех старон и его взор пробирал даже больше чем сенсея хотя это было ещё до его получения звания вивисектора сейчас то у него уже возможно выросли навыки в искусстве оценивающего взора. — Думаю-сс ты-с может-с справишься-сс — Тогда я хочу попробовать о великий мудрец змей. После моих слов он и вправду меня укусил, но не успел я почувствовать боли от укуса как всё моё тело начало как будто рвать на куски, а я уже начал жалеть о столь раннем походе на гору змей.Время текло для меня медленно и спустя какой-то промежуток боли я вырубился. Pow «Белый змей» Ещё-с пришол-с за-с этой-с силой-с. Много-с их-с нынче-с развелось-с. Сегодня-с похоже-с отведаю-с человеченки-с ведь-с он-с уже-с долго-с не встает-с. Pov от третьего лица. Огромная пасть белого змея была открыта обнажая гигантские клыки и когда он уже собирался проглотить валяющегося человека его нависшие клыки готовшиеся самкнуться были чем-то схваченены и не могли закрыться. Pow гг Теперь я походу знаю, что примерно испытывал обито когда становился джинчурики десятихвостого, если у него разрывалось сознание то у меня тело от переполняющей его энергии. Только я закрыл глаза как это воображения обкуренной японской фантазии собралось проглотить меня заживо благо я успел отреагировать на опасность, что очень выделялась среди прочих моих ощущений так как у меня прорезолась сильная сенсорика, но сейчас не до мыслей о моих новых возможностях, что сейчас мне очень помогали сдерживать силу укуса этого змея. Спустя примерно секунд тридцать он наконецтаки перестал пытаться меня сплющить так как мои мышцы уже пылали, а вены уже начали вырываться наружу не смотря на мою змеиную чешую мне кажется у них это вполне могло бы произойти. После того как я узрел свет я увидел эту морду что собиралась меня съесть. — Ссс у-с тебя-с получилось-с, но-с твоё- с тело-с всё-с равно-с не-с достаточно-с сильно-с, чтобы-с выдержать-с всю-с мощь-с змеиного-с режима-с отшельника-с. — Я-с даже-с незнаю-с выдержишь-с ли-с ты-с его-с постоянного-с поддерживания-с. — Понятно. — О великий мудрец горы Рьеричи не могли бы вы сказать, где можно найти себе личный призыв. — Тебе-с в-с ту-с сторону-с и-с передавая-с своему-с учителю-с, что-с он-с мне-с должен-с за-с потерю-с молодняка-сс. — Я ему передам. Как видно эксперименты с ними проводит. Скорее всего связанные с их сензюцу. Кстати тело своё я постоянно лечу и оно почучуть приспосабливается вродебе, но всё равно больно, да и вид мой поменялся. Как я уже упоминал у меня появилась змеиная чешуя, а кожа побелела. Хорошо хоть хвост не отрос с головой змеи. Рога кстати у меня тоже выросли, но как они выглядят я не знаю и надеюсь они не как у оленя. Вообще надо было наверное сначало приживить клетки клана Джуго о котором я смог найти в библиотеке информацию и вспомнить кто это такие. Приживив их клетки моё тело бы могло привыкнуть к природной энергии, но первое я не генетик, второе сенсей вроде парился как-то с их правильным контролем и третье где я достану эти клетки? У Орочимару они возможно уже есть, но продвинулся ли он в их исследованиях врятли, да и учитывая его использование змей как материал он возможно не нашол этот клан или хотя-бы его членов. Поторопился я так как хотел бы вступить в анбу с моей репутацией и званием джунина это должно быть легко, но учитывая то что я ученик Орочимару и то что я неплохой медик меня могли бы не взять туда, но война прошла, а раненных сейчас заметно меньше так что всё возможно темболее буду вне деревни значит и буду меньше информации передавать Орочимару, да и буду под присмотром ведь меня скорее всего определят в какую нибудь каманду. Как связанно моё доведение себя до такого состояния и то что я хочу вступить в анбу? Напрямую ведь это опасная работа, хоть и прибыльная и позволяет отточить свои навыки, но меня волнуют не так стычки с другими шиноби как возможное нападение корневиков повод же придумать всегда можно, когда ты осторожный Данзо. Рвёт моё тело режим отшельника змей несмотря на достаточно приличный запас чакры, очень тренированное тело и хороший контроль потомучто этот режим как и геном джуго способен поглощать сен чакру автоматически благодоря укусу-печати белого змея, а моё тело к такому явно не было готово и сейчас активно пытается приспособиться к этому состоянию и у него с болью, но получается. Вообще несмотря на такуЮ боль я рад, что как-то овладел им ведь результат на лицо: моя физическая сила выросла, прочность возросла и обычный кунай её вполне может не взять, также возраста моя скорость и реакция ещё надо не забывать и про сенсорику которой я раньше и не уделял внимания, да и таланта не было так же вкусно то что у этого режима вполне есть защита от гендзюцу, но думаю всякие там иллюзии Итачи, котомацуками, красные луны легко её пройдут и не заметят, но всё равно посравнению с тем что раньше было это прогресс ведь раньше я мог пологаться только на резерв чакры и во время спарингов Какаши меня часто ловил свои гендзюцу вводя меня в заблуждение то там кунай летит то вообще с другой стороны. Полученное режимом мне очень нравится и это стоило мучений которых я испытал.
Примечания:
51 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник