Жизнь шиноби

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 40 322 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
51 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 25

Настройки
Допрыгав до гигантских статуй Хаширамы и Мадары, засел как обычно в деревьях. Как раз когда я удобно устроился на ветке начался бой Нарыча и Соска. Хавая попкорн и запивая колой предварительно повесив фуин барьер приглушающий звуки и затемняющий пространство окруженное им. Бой был динамичным и интересным в нём Нарыч показал силу покрова Курамы, а Саске силу шарингана обьедененным с своеобразным незавершенным режимом отшельник, и ещё взаимствующим чакру сенсея. Саске в конце боя все-таки смог перисилить уставшего Наруто, и постояв над поверженным противником, смог легко уйти. Какаши уже пришол под конец, когда Саске достаточно далеко отдалился, да и если бы его и попытаться догнать с помощью Пакуна его стопроцентно должны встретить, а переть против Орыча и Кабуто без плана это явно не лучшая идея, да и Учиха явно не пойдёт обратно добравольно. Оценив состояние Наруто Какаши закинул его себе на плечо и отправился в деревню. Я же использовав полёт бога грома переместился домой, разгребать полученные генные материалы. Наруто после ухода Саске сразу же не отправился тренироваться с Джираей, а выполнял миссии с различными командами и Сакурой. Вот сегодня у команды семь была очень не обычная миссия по поиску харька одного купца и я бы может и не обратил на это внимание, если бы не узнал от Баки, что выжил при заворушке в Конохе, о нападении неких солдат на берега страны Ветра, также шли эти солдаты из огромного железного каробля. Я, конечно не сразу понял с чем это связанно, но освежив память своими записями я понял, что это предыстория одного фильма в котором фигурирует мощный источник жизненной энергии, а он бы мне сейчас очень бы пригодился, так как я бы не отказался от генома костей, плюсы которого я смог выявить иследовав тело Кинимару, да и есть у меня ещё интересные образцы. Так что я начал наблюдать за развитием событий. Когда Наруто был в крепости качевников, я и подоспел начав наблюдать издалека. Из битвы с тёлками облученными камням гелея я понял, что он включает в себя не только огромную янь чакру, но и природную энергию это подтверждает их превращение в различных зверушек, ну или демонизированное превращение, как от той же печати сенсея. Когда купец и член древнего народа пошол вместе с пацаном, обладающий камнем гелея я последил за их направлением и отправился вперёд. Я легко проник в это древнее сооружение предназначенное для запечатывания этого не малого количества жизненной энергии. И как я могу судить скорее всего она пренадлежит нашей планете шиноби скорее всего это одна из составляющих древнего фона, который был ещё до прихода Кагуи. Конкретно это часть той силы, скорее всего та часть, что вышла наружу, древние жители этих мест скорее всего поняли её чудо свойства и начали активно их использовать. Используя постамент установленный здесь я сконцентрировал эту энергию с помощью фуин барьера в кристалическом виде и начал делать камни гелея. Вообще я мог хоть всю эту энергию сильно уплотнить и превратить в огромный кристалл забрав себе, так как она уже не была связана с планетой, но насобирав где-то пятьдесят камней, что вышли почти в половину всей жизненной энергии решил оставить остальную часть ради идущих суда людей, все-таки они проделали такой путь сюда, чтобы её получить. Убрав обратно контролёр я затоился в углу и начал смотреть за предстаявшимся шоу. Вообще главный злодей, конечно гений держать камень в своей руке, а не хотя-бы в груди, так что не удивительно, что он легко сломался получив удар рассенгана Нарыча, перед своей гибелью он конечно сильно напакостил сломав контролёр из-за чего жизненная сила вышла из-под контроля, но теперь она явно континент не осилит взорвать, хоть и всеравно может вполне снести половину. Герои, конечно не стали стоять на месте и захотели использовать мини черную дыру, мне это идея не сильно понравилась так как чёрная дыра хоть и очень маленькая, легко может поглотить наш континент и это было реально опасно, но я все-таки решил довериться этой технологии и выбровшись наверх проглотил ещё энергии в печать хранения. Чёрная дыра быстро поглотила оставшуюся силу источника и быстро исчезла, хоть это и не удивительно так как на её поддержание требуется огромное количество энергии. Под конец своего существования дыра выкинула на свободу остатки источника и испарилась. Я же телепортироваться домой, как обычно заниматься исследованиями. Спустя пару дней подготовки и разрабатывания плана своего усиления я приступил к действию создав пару клонов, которые прекрасно знали чего я хочу. Результатом работы стало усиление моих регенерационных способностей, прочности костей, усиление физической силы так как работал с янь чакрой, как никак и неплохое такое увеличения запаса чакры связанное с телом, ещё я увеличил своё сродство со стихией воды и чуточку с молнии и выражалось это хоть и слабеньким, но преобразование чакры в воду, молния же стала чуть легче поддаваться контролю, добился я этого благодорю развитию в себе генома шторма, его использовать я ещё не пробовал так что ничего про него не могу пока сказать. Камней гелея я потратил, где-то десять на процесс опытов с собой, но большая часть пошла на восполнение моих жизненных сил, которых я прилично так потратил на продление жизни Кушины. Больше я ничего нового не открыл, начав осваиваться с новыми силами.        Вот настал момент ухода Наруто из деревни на два года, а я начал думать о предстоящих в скором времени проблемах.»             «Спустя два года»       Я почувствовал мощную солнечную, знакомую чакру и принадлежала она возмужавшему Наруто. За эти два года я более менее освоился со своими новыми возможностями, смог даже создать своё громовое тайдзюцу суть которого заключалась в расширенном использовании моего покрова молнии, именно благодорю тому что он был не как у Райкаге, а больше как у Саске, я смог выплескивать мощные волны чакры молнии которые принимали форму головы дракона, после каждго своего удара это позволяло, каждому моему удару парализовывать противника, дезаринтируя его. В основном это было полезно, когда меч отсутствовал. Я, кстати по своей традиции сталкерства взяв попкорн отправился смотреть сражение Какаши с позрослевшими учениками. За два года Наруто явно вырос в своих интелектуальных способностях, учитывая то как он смог победить Какаши пользуясь своими знаниями полученными с помощью взаимодействия с Джираей, Сакура же стала боевой еденицей и очень приличной по сравнению с тем какой она была раньше. На следующий день пришло донесение из Суны о нападении на них двух шиноби и пропажи Казекаге. Так как мы в союезе с Суной то хокаге собрала команду Какаши и отправила её на помощь к ним. После возвращении команды Гая, хокаге и эту команду отправила на поддержку. Я же создал клона и отправил его посмотреть на Сасори, всё-таки интересно увидеть его кукольный техники в действии, да и на куклу 3 Казекаге будет интересно глянуть.       От лица клона. Я вот слившись с верхушкой пещеры в которой вынимали однохвостого используя дотон в данный момент, смотрю на бой Сакуры и старейшины песка против Сасори. Сасори, является очень неприятным противником так как активно использует в бою мощные и смертоностные яды нанесённые на его оружие, но впринципе обладая колосальной скоростью можно не попадаться на его атаки, что хоть и обладают приличной скоростью, но не являются мега быстрыми для реально быстрых шиноби, ещё можно обладать огромной защитой которую он не сможет пробить, следовательно яд не сможет проникнуть в организм. Когда уже яд не помог и его куклу сломали он начал использовать уже свои способности кукольника, а именно призывает марионеток из которых все-таки главной угрозой является кукла третьего правителя деревни песка, но то-ли Сасори не опытный в плане стихии железа его марионетки то-ли слишком надеется на её лёгкий ремонт так как она постоянно открыта для атак, что делает её достаточно лекгокой мешенью, даже не смотря на то что она возможно успеет закрыть себя железным куполом. Самое крутое в кукольном мастерство это тот этап, когда можно создать куклу из человеческого тела это конечно с точки зрения нормального человека омерзительный процесс при котором ты очищает тело от потрахов сохраняя чакру тела и высушиваешь уже этот труп, бальзамируешь и постепенно окукливаешь его в тех местах, где оно подверженно больше всего разлаганию или ставишь механизмы повышающие бовую способность куклы, чакра при всем этом сохраняется и самая главная плюшка в том, что если у тела до становления марионеткой был кекейгенкай, то он может быть использован, палагаю это связанно с тем что генны и чакра привыкшая к такому преобразованию сохраняют память такого действия, правдо я думаю может ли марионетка использовать стихийных техники, покрайне мере марионетка сделанная из шиноби у которого уже в самой чакре сильная привязка к определённой стихие, можно вспомнить Какузу у которого так-то тоже посути своей особый вид марионеток и они могли вполне использовать стихийнные трансформации чакры, но если они осидают в сердце, а не в геннах, как кекейгенкай то с оставленным сердцем, как у Сасори марионетка вполне должна легко использовать свою первую или более развитию стихию, но это уже не будет полноценная марионетка коей считается только пустая оболочка без органов. Это будет, что-то среднее между куклой и живым организмом, следовательно под точное определение марионетки оно не подходит. Как-то отдалился я от боя, а гений марионеток тем временем делится секретами с Сакурой, что означает его поражение. Сасори, конечно не был слабаком, но все-таки проиграл Сакуре с Чио, да и возможно он не мог просто уже всерьёз бороться со своим последним родственником. Я все-таки решил глянуть, что там у Какаши с Нарычем и выйдя под землёй из территории недавней битвы я чуть отошол и запрыгнув на дерево начал искать. Я быстро почувствовал мощную тёмную чакру, что говорит о том что Нарыч дерётся используя чакру биджу, что происходит, когда он злится. Приблизившись я начал смотреть, как злой апельсинчик меняет лондшафт пытаясь достать достаточно проворного Дейдару. Долго я за этим не наблюдал так как его словили и он решил использовать взрыв своего тела, но его быстро погасил Какаши своим Камуи, а я решил уйти отсюда, а то ещё глянет сюда Неджи своими зенками. Переместившись к себе домой я пошол в лабораторию положить свиток с частицами клеток Третьего Казекаге, которые все-таки смог подобрать перемещаясь под землёй. Пока мой клон там развлекается я продолжал охранять хокаге так как уже приписался на этом посту, одновременно с этим я раздумывал о кекейгенкаях о точнее об соеденении стихии молнии и огня в результате которых получается генкай света. В потенциале он должен обладать огромной разрушительной силой так как состоит из двух достаточно разрушительных стихий, да и есть клан шиноби в деревне Звука, которые и специализируется на кекейгенкае света, но как я понял он лишает своего обладателя возможности использовать стихии огня и молнии по отдельности, так как чакра подобных преобразования накапливается в теле обладателя и образует уже чакру генома с помощью которых и можно использовать техники света в принципе она вполне окупает такой свой изъян ведь обладает огромной силой, которая появляется в результате огромной скорости и высокой температуры, ещё думаю она очень податливая, как земля примерно в плане управления своей формой. Единственная её слабасть это сильные техники стихии ветра, что вполне способны развеять техники этого генома. Большая зависимость почти любого генома в силе своего обладателя, как я могу судить тот же шиноби с малым запасом чакры врятли добьётся того же результата, что тот кто обладает большим запасом и тут даже контроль может не помочь. На данный момент обладатели улучшенного генома света и близко не настолько сильны, как их предки в следствии недостатка своей силы, мастерства, упорности. Плюс генома света в накапливании уже готовой к использованию чакры приспособлен ной к световым техникам для меня больше минус так как стихии огня и молнии сильно расширяют мой арсенал, да и нельзя забывать о геном шторма которому может вполне не понравиться, что я не могу использовать молнию в следствии гены что отвечают за неё могут просто уйти в спячку, а техники данной стихии мне нравятся, ведь я все-таки смог немало их придумать или перенести из другой моей стихии, в пример могу вспомнить мою грозовую стрелу которую я пускаю изо рта, это кстати плюс расширенного генома, он смог обьеденить в себе свойства воды в виде всяких водных пливков и при этом оставляя атаку на молнию, да и в общем данная стихия легко паддавалась контролю, что позволяла её легко концентрироваться в какую нибудь форму.
51 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник