Саске,вот ты болтун..
12 мая 2021 г., 21:43
Примечания:
Хух
-вообщем слушай..
..я ведь знаю что ты заметил то,что я неравнодушен к т/и,и я не понимаю чем она могла задеть меня..
Как то агрессивно затараторил Саске,и выложил знакомому все что накипело.
-Саске,вот ты болтун…стой,стой! Всмысле..с Какаши сенсеем? Но ведь он..
- вот в том то и дело,Киба..я не знаю что делать, ведь почему то я её..
Учиха не стал продолжать фразу и выдохнул..
-я понял тебя,это и правду тяжело принять..сказал собачник.
-а ты не думал что она правда любит сенсея?
-это бред какой-то! Полная чушь! Киба не неси хуйню!
Саске вспылил лишь от одной мысли,что твои чувства к сенсею,могут быть искренне..
Киба погрустнел.
- пойду я,а то ещё получишь по бошке случайно от меня. Как то фальшиво улыбнулся саске.
-угу..
И саске быстрым шагом ушёл в сторону того холма,где вчера ночью видел тебя и Какаши.
Примечания:
Простите что так коротко,я правда незнаю..продолжать писать или же забросить