Твой голос..

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 13 026 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 59 Отзывы 7 В сборник

Новости..

Настройки
Ты прошла на кухню,а в след за тобой поплёлся Саске. После этой неловкой ситуации,ты планировала избегать Учиху,и взяв тарелку с макарошками которые для вас приготовил Удзумаки,ты направилась в гостиную,перед этим сказав парням,что бы они ели на кухне. Ты не спеша кушала и раздумывая над словами брюнета. •Тем временем на кухне• -Что случилось? Почему она оставила нас здесь а сама ушла? Спросил Наруто,явно подозревая о чем то. -Ничего,просто зашёл разговор о Сенсее и она немного..взволновалась. Саске продолжил есть с прикрытыми глазами и спокойным лицом,будто бы ничего и не произошло. -ну хорошо. Наруто сделал вид что поверил Учихе,но сам решил что потом лично просит у тебя. -кстати,Наруто .. Блондин поднял глаза на Саске -получилось вкусно. Брюнет еле заметно кивнул -спасибо,даттебаё! Я старался. Наруто улыбнулся . Спустя 10 минут на кухню зашла ты. -поели? Парни ответили,положительно кивая головой. -отлично. Посуду в раковину,и на выход -но т/и.. -никаких но,я устала и хочу отдохнуть. Ты указала пальцем на дверь. Наруто вышел первым. Саске,ухмыляясь и глядя тебе в глаза,пошел следом. Ты попрощалась и закрыла за ними дверь. -ух слава джашину.. поднявшись к себе в спальню,ты рухнула на кровать,без сил,свернувшись калачиком. Так ты и уснула,провалявшись в кровати до 10 вечера. •на утро • Стук в дверь Ты неохотно встаёшь с тёплой и уютной кровати,накинув халат,и сунула ноги в тапки. Открыв дверь,ты видишь Сакуру,по которой явно можно сказать,что та чем то обеспокоена. -что случилось,сакура? Сакура немного помялась но все же сообщила. -тебя вызывает Цунаде-сама.. и это срочно. -прекрасное начало дня.. с сарказмом ответила ты. -ладно передай что я скоро буду. Ты закрыла дверь и пошла одеваться,и даже представить не могла,зачем тебя зовёт сама Хокаге. Через 15 минут ты уже стояла в кабинете . -Для чего я вам нужна,Хокаге-сама? Та же,посмотрела на тебя взглядом,полным сочувствия. -Т/и,я понимаю…ты очень любишь Какаши сенсея,но.. Ты мгновенно переменились в лице,молясь про себя-лишь бы все было в порядке.. -продолжайте..выдавила ты -Какаши Хатаке-Погиб на миссии,защищая коноху.. Цунаде тут же отвела взгляд,скрывая слёзы.. -я поняла,спасибо.. все что могла сказать ты,на тот момент.. Ты быстрым шагом вышла из кабинета,и направилась домой.
Примечания:
44 Нравится 59 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)