Известия о Кацуми Учихе
21 июня 2021 г., 15:43
Примечания:
👺скоро,скоро..
Вновь ничего не предвещающий и вполне обыкновенный день.
Выйдя на крыльцо возле дома,ты решила проверить почту,и по счастливой случайности ты обнаружила письмо.
Зайдя в дом,ты уселась на кухню и открыла его.
[Дорогая т/и,я знаю что ты наверное сильно занята,но прошу не забывай о нас с Кацуми,ведь ребёнок очень скучает по матери.
У малышки скоро день рождения,может быть приедешь навестить нас?
Кацуми очень выросла с момента вашей последней встречи 4 года назад.
У неё длинные по пояс,красивые густые иссиня чёрные волосы,и прекрасные темно карие глазки.
А ещё у неё прекрасный голосок,как у её чудесной мамы,и она успела пробудить свой шаринган.
Т/и мы очень скучаем,и ждём тебя💕
Любим
Твоя дорогая мама и доча.]
~Черт,как я могла забыть о своей семье?
Тебя сильно мучала совесть,ведь забыть о дочери,это хуже чем убить своего напарника.
Ты вспомнила Саске,и посмеялась..
~хотя,было бы не плохо убить этого мудака.
Ты мигом встала,и рванула к Хокаге.
**********
В кабинете
**********
~здравствуйте Цунаде-сама,мне нужно поговорить с вами.
~да,т/и я слушаю.-спокойно произнесла пятая,и посмотрела тебе в глаза,оторвавшись от документов.
~госпожа хокаке,не могли бы вы отстранить меня от миссий,на некоторое время? Мне нужно уехать.
~т/и,конечно это не проблема,но все же тебе нужно будет выполнить небольшую миссию..ты ведь все равно отправляешься в скрытую деревню водопада?
~Но как вы.. -ты и предположить не могла,что Цунаде все знает,поэтому была в шоке.
~я давно все знаю,солнышко..
..и про Обито,И про Кацуми.
~правда? -ты сказала это немного растеряно и грустно
~хэй,да не грусти ты так! Все хорошо,можешь ехать но задание выполни
~да,хорошо. Что за задание? -сказала ты,уже с явным настроем выполнить эту миссию.
~тебе,будет доверено убийство одного из членов акацуки,Хидана.
По нашим данным: в данный момент,он как раз находится там,куда ты направляешься. Будь аккуратна,т/и.
~я поняла,спасибо.
Ты вышла из кабинета.
Ты метнулась в сторону дома и забежав в дом,пока собирала вещи ты пыталась рассчитать дни.
Мысли
(Путь: 2 дня,при моей скорости.
Поиск и убийство: от 1-3 дней.
День рождения Кацуми: через 4 дня..
Надеюсь успею..)
*********
Логово
*********
~эй,Какаши!
~что тебе нужно?
~последи за логовом несколько дней,мне нужно будет уехать..
~куда это ты? -пепельноволосый явно почувствовав неладное,начал расспрашивать обито.
~какая тебе разница? Дочь навестить хочу,День рождения у неё. -Обито ответил прямо,не скрывая ничего ведь не видел смысла утаивать это от Какаши.
~дочь?.. -копирующий немного погрустнел
~что то не так? -сказал обито,не поворачиваясь в сторону пепельноволосого.
~нет,все нормально. -отмахнулся Хатаке.
~понял..-тихо сказал обито.
~Слушай,Тоби..можешь передать своей дочери и от меня поздравления?-какаши грустно улыбнулся,подняв ладонь и сразу же ушёл.
-с чего это? Ну хоро..шо..
-Обито обернулся,уже не застал Какаши.
В комнате Какаши:
~значит дочь? У т/и есть дочь?..
Обито,если ты думал что я настолько тупой,и я тебя не узнаю..ты очень наивный.-шепотом говорил себе Какаши.
*********
Где то в лесу
*********
Ты была очень быстрой,и буквально перелетала с ветки на ветку.
~как же я соскучилась,Кацуми..
Примечания:
ОЧЕНТ СКОРО БУДЕТ НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА,ЙОО