⚠️не глава⚠️
8 июля 2021 г., 16:53
Примечания:
От автора
Я ушёл в тупик и не знаю что писать дальше👺
Вся моя фантазия просто испарилась,как и желание продолжать.
Наверное вскоре я заморожу этот фанфик на время 🥺
Мне очень жаль,ведь я вижу что многим он и вправду понравился
И кое кому вообще в душу запал,и остался там..
Примечания:
С уважением, Мари-чан.