Пролог
19 мая 2021 г., 17:33
Каллены и Белла уже в выпускном классе. По решению Вольтури и по желанию Беллы решено, что после свадьбы Беллы и Эдварда она станет вампиром. После того как Белла, Эдвард и Элис вернулись из Вольтеры отношения между Элис и Джаспером изменились. Элис объяснила это тем, что они не являются настоящей парой и она готовила его к встрече его единственной. Как ни странно Джаспер не очень расстроился поскольку он это и сам понимал. Но Элис также обрадовала Джаспера и всю семью тем, что настоящая пара Джаспера скоро переедет в Форкс. В это время отец Беллы --- Чарли сообщил Белле, что скоро к ним переедет ее младшая сестра Бетти. Белла сообщила об этом Эдварду, а тот своей семье. Теперь остается только ждать Бетти и понять, примет-ли она парня своей сестры и его семью? Как она воспримет то, что они вампиры?