Однажды в Мондшатаде. Итэр решил зайти в Таверну. Попрасить Дилюка помочь. Он пришёл в Таверну и увидел. Что одна девушка сидит. Итэра это очень заинтересовало.Он подошёл к девушке и спросил:
—Вы очень похожи на мою сестру—ответил Итэр. Девушка посмотрела на Итэра таким взглядом,что он испугался.Девушка засмеялась и ушла.Итэр так и не понял что случилось.К нему подошёл Дилюк и сказал: —Итэр ты что тут забыл?—сказал Дилюк. —Прости,Дилюк—сказал Итэр. Итэр ушел из Таверни.По дороге он встретил Кли и Джинн. —Привет,Итэр!—закричала Кли. —Кли,ты что кричишь?!—сказала Джинн. —Прости,Джинн—ответила Кли. Итэр не обратил на это внимания и ушел. Когда Итэр почти уже покинул Модштад,он встретил Венти. Итэр попращался со всеми и ушел.Часть 1
5 мая 2021 г., 22:51
Примечания:
Ну что начнём)
Примечания:
Боже я написала это,зацените(я первый раз пишу(