Никому нет дела..

NC-17
В процессе
112
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 782 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 26 Отзывы 21 В сборник

Часть 2

Настройки
Из раздумий тебя вывел звук приближающихся шагов. Ты аккуратно опустила рукав и прижала руку к себе и посмотрела в сторону откуда доносились шаги. К тебе подошёл тот самый парень с малиновыми волосами и присел рядом. Он просто молча сидел. Иногда поглядывал на руку,которую ты спрятала несколькими минутами ранее. -Разве это выход?-негромко спросил парень глядя на твою руку. -О чём ты? -Порезы на руках,-парень аккуратно поднял твою руку и оголил запястье. Ты не сопротивлялась так,как никогда не видела смысла прятать,но всё же не особо хотела чтобы кто-то видел эти шрамы.-Такие красивые руки,но полностью в шрамах.Зачем ты это делаешь? -Особой причины нет,мне просто хочется это делать,- тихо ответила ты,наблюдая как пальцы парня скользят по порезам. -Хмм,тоесть ты оставляешь себе шрамы просто потому что тебе нравится причинять себе боль?-его янтарные глаза оторвались от руки и заглянули прямо в твои. -Это не больно,лишь немного неприятно,- ты пожала плечами, заглядывая в его красивые глаза и пытаясь уловить какую-то эмоцию. Но в них не было ничего кроме грусти и сожаления. -И тебя никто не пытался остановить? -А кому меня останавливать? -Ну родители или друзья к примеру,-он вновь опустил взгляд на руку и осматривал каждый шрам. -Моим родителям наплевать на меня,их волнует лишь выпивка. А друзей у меня нет и не было никогда,мне спокойнее в одиночестве,- ты также опустила взгляд на свою руку,вспоминая как появился каждый из следов на руке. -Зачем ты пришла на экзамен?-его взгляд резко стал серьёзным. -Я пока не особо хочу говорить на эту тему,-ты аккуратно отодвинула левую руку к себе и опустила рукав. -Ладно,может тогда назовёшь своё имя? -Мияко. -Хисока.
Примечания:
112 Нравится 26 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)