Спасение
6 мая 2021 г., 02:25
Спустя нападения лиса прошло 4 года
В первое время к Наруто относились хорошо, но на 2 год жизни, Данзо распустил слух о том, что Наруто Демон. С этого времени началась его нелёгкая жизнь.
Примечание: гули начинают отторгать пищу с 4 лет.
Наше время.
Мысли Наруто " нужно сходить за едой, чтоб её почему именно сегодня еда закончилась, именно 10 октября, выбора у меня нет «.
Идя за едой Наруто решил сократить,
зайдя в переулок, но его ждали чунины.
Кафе Антейко
Рэнджи: — Шеф я пойду прогуляюсь.
Шеф: Хорошо.
Кома: Шеф сын 4 хокаге мёртв?
Шеф: По офицальным данным да, предчуствие, что Хокаге воду мутит.
Кая: От нас скрыли наследника Клана Узумаки.
Шеф: Возможно кстате Кая Иди покорми Тоуку.
Рэнджи
Идя по улице я услышал крики, что за хрень, зайдя в переулок я увидел как красноволого парня избивали.
Рэнджи: Э придурки, отойдите от него.
Чунины: слыш браток ты либо с нами либо вали отсюда.
Договорив чунины хотели продолжить, но каждого пронзило кагуне.
Запечатав в свиток Рэнджи хотел уйти, но тут спрыгнул Какаши, который только, что пришёл.
Какаши: Рэнджи давно не виделись?
Рэнджи: да давно.
Какаши: А, что здесь произошло?
Рэнджи: 3 Чунина на пацана напали.
Взгулянув на мальчика, Какаши в нём сразу узнал сына 4 Хокаге.
Мысли Какаши " Простите меня Сэнсей.
Какаши: Забери этого пацана в антейку, я пойду с тобой.
Примечание: Анбу который должен следить за Наруто, смысля по жрать.
Кафе Антейку
Кая: Шеф я покормила её.
Вдруг дверь была открыта ударом ноги все были удивлены когда Рэнджи несущего пацаны, а рядом с ним Какаши.
Рэнджи: Шеф ему нужна помощь?
Увидев избитого пацана, он позвал Каю (она ирьенин) для того, чтобы она подлечила пацана.
Вылечив Пацана, они отнесли его в комнатку на втором этажу.
Шеф: Так, что это за пацан?
Рэнджи: Похоже из нашего клана, а ещё он похоже гуль, я видел его глаза.
Какаши: Ребята поставьте барьер.
Поставив барьер они продолжили говорить.
Какаши: Вы должны присмотреть за ним, он сын 4 хогаке, не рассказывайте ему об этом пока.
Все молча кивнули.
Мысли Наруто
" Ох, где я «.
Шеф: Очнулся?
Наруто: Где я?
Шеф: Ты в кафе Антейку, а как тебя зовут?
Наруто: Меня зовут Наруто, я безклановый, к тому же и сирота.
Шеф: Насчет без кланового ты ошибаешься, ты из клана узумаки, так ещё гуль, только вот про это всем лучше не говорить.
Наруто был в шоке, он не думал, что он клановый, так ещё гуль.Читав о гулях в книге, он восхищался ими и побаивался их.
Наруто: Почему вы меня спасли?
Шеф: Наруто, потому, что мы узумаки, мы вечно кого то спасаем и ты не исключение.
Шеф: Наруто есть хочешь?
Наруто: Дядя, а как вас зовут?
Шеф: Ойшимура меня зовут, но ты можешь называть меня дядя йоши.
Наруто: Да хочу, но гули не едят человеческую еду, я как понимаю я буду есть человечину.
Шеф: Какой догадливый.
Шеф: Наруто пойдем в низ.
Спустившись в низ, они оказались в подвале.
Показав на блюду начал есть, он думал, что его вырвет, но оно было вкусным.
Поев, он пошёл отдыхать.
Шев: Кстате Наруто с завтрешнего дня ты начнёшь тренировки, и да мы щас в квартале узумаки, так что ни кто тебя не тронет.Наруто ляг отдохни.
Примечания:
Как вам друзья ?