Вторая тренировка Наруто
6 мая 2021 г., 20:59
Спустя смерти Какаши прошёл 1 день.
Кафе Антейку
-Вставай Наруто на тренировку пойдём, тебе нужно привыкать уже вставать в 6 часов.
-Рэнджи, а на какой мы пойдём полигон, с нами тоука пойдёт?
-Слишком много вопросов Наруто, узнаешь как придём, а насчёт тоуки то да.
По дороге на полигон
-Рэнджи, а за что убили Какаши-семпая?
Тяжело вздохнув он сказал, что не знает.
Ему было тяжело, после смерти Минато он 1 поддержал учеников Минато.
Полигон 13
-Вот мы и пришли Наруто, Тоука. Для начала пробегите 1 круг.Пробежали они этот круг очень тяжело.Хорошо теперь сделайте приседания, отжимания, ну и пресс.
Сделая это они сели в позу Лотоса и начали пробовать почуствовать чакру, у них это неполучалось, не ну ясно же 4 года же им ещё.
Пробывая почуствовать чакру наруто попал в своё подсознание.
Мысли Наруто -Где это я, везде вода, трубы ржавые.
Бродя по подсознанию он увидев клетку.
-Что это?
-За силой пришёл, малец?
-Да, нет, а вы не знаете, что это за место?
-Это твоё подсознание.
-Простите за странный вопрос, как вас зовут?
-Тебе рано это ещё знать, а теперь вали отсюда.
Мысли Курамы " Это он отец, я уверен «.
Выйдя из подсознания, Наруто увидел, что Тоука с Рэнджи уже едят.
-О проснулся, Наруто, садись с нами есть будешь?
Покушая, они отправились в Кафе.
Конец 4 части.