6 часть
9 мая 2021 г., 03:16
Спустя 2 года после переворота учих.
За эти два года Наруто добился много, научился пользоваться не которыми техниками, укрепил свое тело. Такие техники как Хенге, Замена, Тенёвое клонирование и удар тысячилети боли.
В Кафе антейку появились 3 новеньких гуля: Канеки-кен, Хиде и Нишики.
-Наруто, Тоука пошлите на полигон.
-А с вами можно?
-Нишики, у тебя щас академия же?
-Я клона послал.
-Хорошо пойдём.
Полигон 13
-Вот держите листочки, с помощью них вы узнаете какая у вас стихийная техники.
Сожжёт значит огонь, намокнет значит вода, затвердеет значит камень, разрежется пополам значит ветер, скомкается значит молния (с молнией я не помню, напишите мне в отзывах я потом исправлю)
У токи огонь, ветер и камень, а также Кагуне.
У Наруто молния, ветер, огонь и Кагуне.
У Нишики Кагуне, огонь и ветер. (он это знал давно просто решил снова проверить)
-Наруто попробуй повторить, -Огненный шар, для этого сложи печати Тигр, Дракон, Лошадь, Тигр.
-Тока, а вот это для тебя, — стена из грязи, для этого сложи Тигр, Свинья Кролик, Собака.
-А ты Нишики, наблюдай.
-Лады, я пока чай попью, Шеф будете?
-Конечно, почему бы и нет.
Мысли Наруто «Нишики, вот сука порешу гада».
-Попробывая, использовать огненный шар, у него нечего не получалось из Лиса.
-А у Токи наоборот получилось импользовать 20 см стену из грязи.
-Шеф может ещё чая?
-Да, почему бы и нет.
Мысли Наруто «Я тебе в жопу 2 пальца поставлю сучка «.
-Тока можешь присоединиться к нам, а ты Наруто продолжай тренироваться.
Прошёл 1 час У Наруто Нихрена не получалось.
-Так ты никогда главой клана не станишь Наруто.
-Нишики, заткни рыло.
-А, что ты мне сделаешь?
-Техника тысячелетия боли.
-И, что это за херня, и вдруг в жопу Нишики проходят 2 пальца.
-Аааа, сукаааа.
— Я вас обоих щас прибью.
-Тока не надо, Нишики нам писец.
-Бежать бесполезно, это сучка догонит.
-Ты кого сучкой назвал?
-Не себя же.
-Наруто беги.
-Где Тока? Надеюсь Нишики задержал её.
— Техника в лицо.
-Аааа за, что?
-За всё хорошое.
-Прости Тока.
-Пойдём уже, Наруто.
-Пойдём.
Вот так закончился их День.
На следующий день.
-Ребят вкурсе, что нам через 2 года в академию поступать.
-Конечно, Хиде.
-Чтоб эту академию, буду клона отправлять, хотя 1 раз на церемонию схожу.
-Кстате Хорошая идея, Наруто.
-Ребята может поохотимся?
-На кого, если ты про жителей, то нам таких тумаков надают.
-Да нет, тут есть каньён куда люди прыгают, вот там можно поесть.
-Ну тогда это не охота.
-Пошлите, серовно кушать хочется.
-Ну и куда это вы, а если увидят?
-Рэээнджи, а ты с нами пойдёшь и разберёшся.
-Нет, мне с Итачи надо встретиться.
-Ясно.
-Нишики, проследи, что нет хвоста.
-Окей Рээнджи.
По пути к Коньену
-О смотри Демон с дружками, Киба, Сакура давайте проследим за ними?
-Давайте, заодно дадим им тумаков.
Коньён
-Это здесь?
-Я уже это чуствую, едааа.
-Хиде стой на шухере, а мы с Канеки и Токой спустимся.Мы как спустимся, потом спустишься ты.
-Ладно, хорошо.
Киба, Саске, Сакура.
-Пусть они все спустятся, а потом мы посмотрим.
-Так и поступим.
-Валите отсюда, пока не поздно.
-А ты ещё, что за Отброс.
-Слыш сука, я же тебе прям здесь урою.
Нишики активировал Глаза.
-Т.Ты кт.о, кто.
-Мне вас съесть? Валите отсюда пока не поздно.
-Лаадно.
-Стойте, ещё кое, что.
-Что.
Техника памяти (Стирание не которых промежутков памяти)
-Ребята, а что мы тут делаем?
-Незнаю, пойдем рамен поедим.
Наруто, Хиде, Тока и Канеки.
-О вот и люди.
-Давайте уже жрать, я уж заждался.
-Не ты один.
Спустя 1 час.
-Как же хорошо, я наелся, надо будет опять как нибудь прийти, а щас домой.
-Согласен.
Кафе Антейку
-А где, Рэнджи?
-У него с Итачи важная встреча.
1 час назад Итачи и Рэнджи
-Привет Итачи чего звал, о Здраствуйте Фугаку-сан.
-2 года назад Данзо забрал у Шисуи глаз левый, и ему становится всё хуже, мы пересаживали другие глаза, не помогают.
-Данзо же мёртв, а точнее подорвал своё тело, глаз взорвался вместе с ним.
-И мы так думали, но Данзо бы не стал взрывать такой замечательный экземпляр.
-Где же его искать, вы проверяли место боя, базу анбу корня?
-На месте боя ничего не было, а на базе Корня мы всё проверили кроме одной комнаты, она под мощным барьером.
-Поэтому вы меня и позвали?
-Да Рэнджи, ты поможешь нам?
-Помогу, не бросать же друзей.
-Видите к базе Корня?
-Я с вами не смогу, мне в резеденцию надо, дел по горло.
-Хорошр Фугаку-сан
База Корня.
-Это то место?
-Да
-Может поссать, тогда пройдём.
-Пробывали, не помогло.
-Довольно мощный барьёр, но сломать думаю я его смогу.
Спустя 15 минут
-Фух я его сломал, на конец то.
Пойдём посмотрим, что там Итачи.
-Елы палы, охринеть, сколько здесь всего, смотри там в углу глаза учих.
-Вижу, это кажется глаз Шисуи, они единственные здесь не подписанные. О смотри тут ещё глаза разных учих, Кагаме нет Кагами Учиха.
-Так вот куда он пропал, Данзо его убил, нужно срочно сказать Фугаке.
-Берём глаза и уходим.
Вечер того же дня.
— Фугаку-сан мы прошли за ту дверь, и обноружили там глаз Шисуи и глаза Кагами Учиха а глаза также остальных других учих.
-Значит Кагами убил Данзо.
-Завтра Шисуи, пересадим его глаз, зайди ко мне завтра Рэнджи, Итачи.А пока все свободны.
Кафе Антейку
-Рэнджи, что-ты сегодня долго?
-Да дело было.Нишики ты проследил за ними.
-Да было 3 дурочка, правда немного памяти пришлось стиреть, а так все отлично.
Конец 6 части
Примечания:
Пацаны маты имеет права использовать только Хидан .Как вам часть ?