Клан гулей

NC-21
В процессе
8
Простачок444 соавтор
Tvister Xxl бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 841 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник

6 часть

Настройки
Спустя 2 года после переворота учих. За эти два года Наруто добился много, научился пользоваться не которыми техниками, укрепил свое тело. Такие техники как Хенге, Замена, Тенёвое клонирование и удар тысячилети боли. В Кафе антейку появились 3 новеньких гуля: Канеки-кен, Хиде и Нишики. -Наруто, Тоука пошлите на полигон. -А с вами можно? -Нишики, у тебя щас академия же? -Я клона послал. -Хорошо пойдём. Полигон 13 -Вот держите листочки, с помощью них вы узнаете какая у вас стихийная техники. Сожжёт значит огонь, намокнет значит вода, затвердеет значит камень, разрежется пополам значит ветер, скомкается значит молния (с молнией я не помню, напишите мне в отзывах я потом исправлю) У токи огонь, ветер и камень, а также Кагуне. У Наруто молния, ветер, огонь и Кагуне. У Нишики Кагуне, огонь и ветер. (он это знал давно просто решил снова проверить) -Наруто попробуй повторить, -Огненный шар, для этого сложи печати Тигр, Дракон, Лошадь, Тигр. -Тока, а вот это для тебя, — стена из грязи, для этого сложи Тигр, Свинья Кролик, Собака. -А ты Нишики, наблюдай. -Лады, я пока чай попью, Шеф будете? -Конечно, почему бы и нет. Мысли Наруто «Нишики, вот сука порешу гада». -Попробывая, использовать огненный шар, у него нечего не получалось из Лиса. -А у Токи наоборот получилось импользовать 20 см стену из грязи. -Шеф может ещё чая? -Да, почему бы и нет. Мысли Наруто «Я тебе в жопу 2 пальца поставлю сучка «. -Тока можешь присоединиться к нам, а ты Наруто продолжай тренироваться. Прошёл 1 час У Наруто Нихрена не получалось. -Так ты никогда главой клана не станишь Наруто. -Нишики, заткни рыло. -А, что ты мне сделаешь? -Техника тысячелетия боли. -И, что это за херня, и вдруг в жопу Нишики проходят 2 пальца. -Аааа, сукаааа. — Я вас обоих щас прибью. -Тока не надо, Нишики нам писец. -Бежать бесполезно, это сучка догонит. -Ты кого сучкой назвал? -Не себя же. -Наруто беги. -Где Тока? Надеюсь Нишики задержал её.  — Техника в лицо. -Аааа за, что? -За всё хорошое. -Прости Тока. -Пойдём уже, Наруто. -Пойдём. Вот так закончился их День. На следующий день. -Ребят вкурсе, что нам через 2 года в академию поступать. -Конечно, Хиде. -Чтоб эту академию, буду клона отправлять, хотя 1 раз на церемонию схожу. -Кстате Хорошая идея, Наруто. -Ребята может поохотимся? -На кого, если ты про жителей, то нам таких тумаков надают. -Да нет, тут есть каньён куда люди прыгают, вот там можно поесть. -Ну тогда это не охота. -Пошлите, серовно кушать хочется. -Ну и куда это вы, а если увидят? -Рэээнджи, а ты с нами пойдёшь и разберёшся. -Нет, мне с Итачи надо встретиться. -Ясно. -Нишики, проследи, что нет хвоста. -Окей Рээнджи. По пути к Коньену -О смотри Демон с дружками, Киба, Сакура давайте проследим за ними? -Давайте, заодно дадим им тумаков. Коньён -Это здесь? -Я уже это чуствую, едааа. -Хиде стой на шухере, а мы с Канеки и Токой спустимся.Мы как спустимся, потом спустишься ты. -Ладно, хорошо. Киба, Саске, Сакура. -Пусть они все спустятся, а потом мы посмотрим. -Так и поступим. -Валите отсюда, пока не поздно. -А ты ещё, что за Отброс. -Слыш сука, я же тебе прям здесь урою. Нишики активировал Глаза. -Т.Ты кт.о, кто. -Мне вас съесть? Валите отсюда пока не поздно. -Лаадно. -Стойте, ещё кое, что. -Что. Техника памяти (Стирание не которых промежутков памяти) -Ребята, а что мы тут делаем? -Незнаю, пойдем рамен поедим. Наруто, Хиде, Тока и Канеки. -О вот и люди. -Давайте уже жрать, я уж заждался. -Не ты один. Спустя 1 час. -Как же хорошо, я наелся, надо будет опять как нибудь прийти, а щас домой. -Согласен. Кафе Антейку -А где, Рэнджи? -У него с Итачи важная встреча. 1 час назад Итачи и Рэнджи -Привет Итачи чего звал, о Здраствуйте Фугаку-сан. -2 года назад Данзо забрал у Шисуи глаз левый, и ему становится всё хуже, мы пересаживали другие глаза, не помогают. -Данзо же мёртв, а точнее подорвал своё тело, глаз взорвался вместе с ним. -И мы так думали, но Данзо бы не стал взрывать такой замечательный экземпляр. -Где же его искать, вы проверяли место боя, базу анбу корня? -На месте боя ничего не было, а на базе Корня мы всё проверили кроме одной комнаты, она под мощным барьером. -Поэтому вы меня и позвали? -Да Рэнджи, ты поможешь нам? -Помогу, не бросать же друзей. -Видите к базе Корня? -Я с вами не смогу, мне в резеденцию надо, дел по горло. -Хорошр Фугаку-сан База Корня. -Это то место? -Да -Может поссать, тогда пройдём. -Пробывали, не помогло. -Довольно мощный барьёр, но сломать думаю я его смогу. Спустя 15 минут -Фух я его сломал, на конец то. Пойдём посмотрим, что там Итачи. -Елы палы, охринеть, сколько здесь всего, смотри там в углу глаза учих. -Вижу, это кажется глаз Шисуи, они единственные здесь не подписанные. О смотри тут ещё глаза разных учих, Кагаме нет Кагами Учиха. -Так вот куда он пропал, Данзо его убил, нужно срочно сказать Фугаке. -Берём глаза и уходим. Вечер того же дня. — Фугаку-сан мы прошли за ту дверь, и обноружили там глаз Шисуи и глаза Кагами Учиха а глаза также остальных других учих. -Значит Кагами убил Данзо. -Завтра Шисуи, пересадим его глаз, зайди ко мне завтра Рэнджи, Итачи.А пока все свободны. Кафе Антейку -Рэнджи, что-ты сегодня долго? -Да дело было.Нишики ты проследил за ними. -Да было 3 дурочка, правда немного памяти пришлось стиреть, а так все отлично. Конец 6 части
Примечания:
8 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)