Клан гулей

NC-21
В процессе
8
Простачок444 соавтор
Tvister Xxl бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 841 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник

Нападение на базу Анбу .

Настройки
Прошло 3 года База корня -Сай подготовка скоро будет закончена. -Отлично, Орачимару обрадуется, первым делом нужно уничтожить анбу. Уничтожив Анбу, мы заляжим на дно до экзамена на чунина вот тогда мы и атакуем, мы должны уже выдвигаться, главное убить Рэнджи Узумаки, жаль Итачи и Шисуи не в анбу и да среди анбу много предателей, в том числе и я. Всё выдвигаемся. -Можно вопрос? -Задавай. -Почему Рэнджи живым взять нельзя? -Он слишком опасен. -Ясно. -Всё выдвигаемся. Коноха база анбу. -Рэнджи? -Да Сай? -Это.....Рэнджи почему ты говоришь с демоном? -Во-первых он не демон, во-вторых он Наруто, В-третьих хоть в нём и запечатан 9-хвостый, это не значит, что он такой же как и лис. -Ясно. На улице произошёл взрыв. Мысли Сая «Это знак, атакую не сразу.» -Чёрт, что за, пойдём проверем. -Сай я уже слышу крики, идём быстрее. -Придя на место они обнаружили 15 выживших анбу. -Нас предали, их тут много. -Чёрт, вот же Сай нарисуй рисунки животных. -Да конечно. Нарисовав 5 животных они тут же набросились на анбу. -Сай какого хрена ты творишь? -Так надо, Рэнджи думаю мои люди убьют тебя. -Это битва шла целый час он использовал всё включая свое кагуне и техники, за это время было убито 50 вражеских шиноби, Рэнджи был сильно уставшим. Мысли Рэнджи " Черт мне конец, почему нет подмоги. Убив 51, Рэнджи упал на колени. — Зачем Сай? -Так желает Господин Орачимару. -Вот Гадюка, славная была битва, жаль я так и не дождался подмоги. -Стоит барьер, никто к тебе не придёт, придут только тогда когда всё закончиться. -Не думал, что умру от руки предателя. -Ты нам поможешь, правда трупом. -Нееее смеей. У входа стояло 4 людей, Джирая и 3 его учеников (Яхико, Нагато, Конан, Яхико не убили) -Поздно, живот Рэнджи был проткнут катаной. -Нагато сними барьер, в с Яхико и Конан займёмся им. -Рисованный звери, звери тут же понеслись на них, но тут же были уничтожены. -Рисованная звери, опять произнёс Сай, и опять его звери были уничтожены. -Рисованный великан, Великан начал заносить кулак для удара, но тут же появился Нагато и использовал Риннеган, используя зверей, он убил великана. Попытавшись сбежать Сай был пнут зверем в дерево. -Чёрт чтоб вас, миссию я выполнил, анбу всеровно уничтожено, моя смерть ничего не решит, я лишь пешка, мы все пешки, я сыграл свою роль, и вы тоже. -Учитель, он точно мёртв? -Да, труп мы возьмём на экспертизу, а теперь Рэнджи. -Стойте, а где Конан? -Она наверно к Рэнджи пошла. Вернувшись к Рэнджи они заметели как он лежит забинтованный, а рядом Конан. -Он жить будет? -Будет, я вовремя успела, ещё бы чуть-чуть и он бы помер. Резеденция хокаге -Хогаке-сама база анбу, на неё напали. -Выдвигаемся скорее, Итачи, Шисуи вы со мной. Прибыв на место они увидели наших героев. -Стоять, сукиии. -Тише Фугаку, раненные отдыхают. -Джирайяяя, вы то, что здесь, что делаете? -С помощью Нагато мы в барьер прошли. -Сай оказался предателем, в этом замечен Орочимару, по его словам он был пешкой. -Мля, раненных быстро в больницу, кстате раненных нужно в больницу, спасибо за помощь ребят. Спустя 1 день после атаки базы анбу. Больница. -Ты как Рэнджи? -Я уж думал я сдохну. -Тебе повезло, если бы чуть-чуть не успели был ты трупом. -Пока тебя не было тут столько произошло. -Расскажи мне? Власть 3 хокаге была свергнута, он сам был убит, как и Дазно, Данзо убил Какаши и Обито, осталась 1 Рин. -Ясно, что с Наруто? -Он у нас в Антейку. Тут же открываятся дверь и в него входят Наруто, Канеки, Хиде и Тока. -Рэнджи-Сенсей как вы, ой простите. -Ничего, а вы кто? -Я Тока Узумаки. -А я Канеки Узумаки. -Я Хиде Узумаки. -Я Наруто Узумаки. А вы кто? -Я Яхико, это Конан, а это Нагато Узумаки, а вот это наш сенсей Джирая-сама. -Вы из троицы великих санинов? -Это так, Наруто я кстате твой крестный отец. — Я думал у меня нет родственников, вы знали моих родителей? -Знал, вспоминая Минато и Кушину Джирайе стало грустно, они они погибли как настоящие шиноби. -А имена? -Прости Наруто я пока тебе не могу этого сказать? -Жаль . -Ребят вы не против если вас потренируют они, пока я не поправлюсь . -Хорошо . -Вы долго будете в деревни ? -Да , скорее всего . Это ребят переночуйте пока у нас в Антейку . Кафе антейку. -Шев , мы пришли ,ты не против если у нас переночуют они . -Нет не против, Джирайя привет давно не виделись . Поболтав они отправились спать , в том числе и наши герои. Конец 8 части
Примечания:
8 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)