Нападение на базу Анбу .
17 мая 2021 г., 01:59
Прошло 3 года
База корня
-Сай подготовка скоро будет закончена.
-Отлично, Орачимару обрадуется, первым делом нужно уничтожить анбу. Уничтожив Анбу, мы заляжим на дно до экзамена на чунина вот тогда мы и атакуем, мы должны уже выдвигаться, главное убить Рэнджи Узумаки, жаль Итачи и Шисуи не в анбу и да среди анбу много предателей, в том числе и я. Всё выдвигаемся.
-Можно вопрос?
-Задавай.
-Почему Рэнджи живым взять нельзя?
-Он слишком опасен.
-Ясно.
-Всё выдвигаемся.
Коноха база анбу.
-Рэнджи?
-Да Сай?
-Это.....Рэнджи почему ты говоришь с демоном?
-Во-первых он не демон, во-вторых он Наруто, В-третьих хоть в нём и запечатан 9-хвостый, это не значит, что он такой же как и лис.
-Ясно.
На улице произошёл взрыв.
Мысли Сая «Это знак, атакую не сразу.»
-Чёрт, что за, пойдём проверем.
-Сай я уже слышу крики, идём быстрее.
-Придя на место они обнаружили 15 выживших анбу.
-Нас предали, их тут много.
-Чёрт, вот же Сай нарисуй рисунки животных.
-Да конечно.
Нарисовав 5 животных они тут же набросились на анбу.
-Сай какого хрена ты творишь?
-Так надо, Рэнджи думаю мои люди убьют тебя.
-Это битва шла целый час он использовал всё включая свое кагуне и техники, за это время было убито 50 вражеских шиноби, Рэнджи был сильно уставшим.
Мысли Рэнджи " Черт мне конец, почему нет подмоги.
Убив 51, Рэнджи упал на колени.
— Зачем Сай?
-Так желает Господин Орачимару.
-Вот Гадюка, славная была битва, жаль я так и не дождался подмоги.
-Стоит барьер, никто к тебе не придёт, придут только тогда когда всё закончиться.
-Не думал, что умру от руки предателя.
-Ты нам поможешь, правда трупом.
-Нееее смеей.
У входа стояло 4 людей, Джирая и 3 его учеников (Яхико, Нагато, Конан, Яхико не убили)
-Поздно, живот Рэнджи был проткнут катаной.
-Нагато сними барьер, в с Яхико и Конан займёмся им.
-Рисованный звери, звери тут же понеслись на них, но тут же были уничтожены.
-Рисованная звери, опять произнёс Сай, и опять его звери были уничтожены.
-Рисованный великан, Великан начал заносить кулак для удара, но тут же появился Нагато и использовал Риннеган, используя зверей, он убил великана.
Попытавшись сбежать Сай был пнут зверем в дерево.
-Чёрт чтоб вас, миссию я выполнил, анбу всеровно уничтожено, моя смерть ничего не решит, я лишь пешка, мы все пешки, я сыграл свою роль, и вы тоже.
-Учитель, он точно мёртв?
-Да, труп мы возьмём на экспертизу, а теперь Рэнджи.
-Стойте, а где Конан?
-Она наверно к Рэнджи пошла.
Вернувшись к Рэнджи они заметели как он лежит забинтованный, а рядом Конан.
-Он жить будет?
-Будет, я вовремя успела, ещё бы чуть-чуть и он бы помер.
Резеденция хокаге
-Хогаке-сама база анбу, на неё напали.
-Выдвигаемся скорее, Итачи, Шисуи вы со мной.
Прибыв на место они увидели наших героев.
-Стоять, сукиии.
-Тише Фугаку, раненные отдыхают.
-Джирайяяя, вы то, что здесь, что делаете?
-С помощью Нагато мы в барьер прошли.
-Сай оказался предателем, в этом замечен Орочимару, по его словам он был пешкой.
-Мля, раненных быстро в больницу, кстате раненных нужно в больницу, спасибо за помощь ребят.
Спустя 1 день после атаки базы анбу.
Больница.
-Ты как Рэнджи?
-Я уж думал я сдохну.
-Тебе повезло, если бы чуть-чуть не успели был ты трупом.
-Пока тебя не было тут столько произошло.
-Расскажи мне?
Власть 3 хокаге была свергнута, он сам был убит, как и Дазно, Данзо убил Какаши и Обито, осталась 1 Рин.
-Ясно, что с Наруто?
-Он у нас в Антейку.
Тут же открываятся дверь и в него входят Наруто, Канеки, Хиде и Тока.
-Рэнджи-Сенсей как вы, ой простите.
-Ничего, а вы кто?
-Я Тока Узумаки.
-А я Канеки Узумаки.
-Я Хиде Узумаки.
-Я Наруто Узумаки.
А вы кто?
-Я Яхико, это Конан, а это Нагато Узумаки, а вот это наш сенсей Джирая-сама.
-Вы из троицы великих санинов?
-Это так, Наруто я кстате твой крестный отец.
— Я думал у меня нет родственников, вы знали моих родителей?
-Знал, вспоминая Минато и Кушину Джирайе стало грустно, они они погибли как настоящие шиноби.
-А имена?
-Прости Наруто я пока тебе не могу этого сказать?
-Жаль .
-Ребят вы не против если вас потренируют они, пока я не поправлюсь .
-Хорошо .
-Вы долго будете в деревни ?
-Да , скорее всего .
Это ребят переночуйте пока у нас в Антейку .
Кафе антейку.
-Шев , мы пришли ,ты не против если у нас переночуют они .
-Нет не против, Джирайя привет давно не виделись .
Поболтав они отправились спать , в том числе и наши герои.
Конец 8 части
Примечания:
Как вам часть , я старался .