Часть 5
5 мая 2021 г., 23:30
Сэмми стоял весь красный и сжимал руки в кулаки " ч.. Что..? Он хотел меня поцеловать..? Да нет.. Это было случайно... Он не мог..."
Младший из братьев сел за стол и закусил губу положив руку на тыльную сторону шеи.
Вскоре пришёл дин с тремя пакетами фастфуда, пиццы и напитков
С: а мы не лопнем?
Д: не, наверное - дин хмыкнул и положив пакеты на стол ушёл в комнату, а через несколько минут пришёл с ноутбуком попутно выключая свет.
Старший винчестер сел за стол рядом с братом и включил какой-то фильм.
Сэм уже разобрал один из пакетов и выложил на стол пиццу, два стакана содовой, пивои картошку фри.
С: что за фильм?
Д: " и гаснет свет"
С: ужастик?
Д: ага
С: я даже не сомневался) - парни почти одновременно взяли по банке пива и начали пить закусывать то пиццей, то картошкой фри.
К концу фильма на столе лежало уже 8 пустых банок из-под пива, 2 пустых коробки из-под пиццы и обёртки из-под гамбургеров и картошки.
На Дина алкоголь не повлеял почти никак, но вот Сэм был пьян.
С: ахуенный фильм~
Д: а? Кто-то похоже перебебрал
С: чего?~ да я тре.. Ик.. Звый как стёрклышко
Д: да да, я вижу - дин встал ( и у него встал... Кхм, а ой, вырвалось, извеняюсь) и потрепал брата по головам
Д: пошли ка спать
С: да рано ещё~ давай ещё по одной баночки? Или что покрепче?) ~
Д: после ещё одной баночки я тебя до кровати не дотащу