Прости, не смог устоять)

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 644 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 19

Настройки
С: буду! Чего...? - Сэм мигом умолк и сильно покраснев отвернулся к окну. Д: всё? Ты успокоился? - дин остановился около заправки, так как кончался бензин. С: да. - так же раздражённо, но тихо ответил юноша. Дин усмехнулся и потрепал младшего по голове Д: на заднем сиденье еды много, поищи и поешь что-нибудь - с этими словами старший винчестер вышел из машины и пошёл к заправке что-бы заплатить за бензин. Сэм закусил губу и пытался обдумать то, что сейчас было. Ему никигда не нравились парни и вот сейчас он... Влюбился(?) в своего брата. Такое просто не укладывалось в голове Сэма. Да, многие читатели книги "сверхъестественное" шиперили дина и Сэма, но сэмми никогда не воспринимал это всерьёз. Когда брюнет уже подходил к машине (перед этим заправив её), то сэмюэль взял с заднего сиденье шоколадку и начал кушать. Сев в машину жин усмехнулся. Д: у тебя афигенный завтрак, но потом по стомтологам ходить будешь сам) С: ага, будешь? - младший протянул брату шоколад и тот отломил себе несколько долек С: ну значит вместе будем ходить) Д: тц) С: поехали уже - Сэм поцеловал дина в щёчку, от чего оба не сильно покраснели и владелец машины завёл её, после чего парни поехали домой. Через несколько часов братья были в бункере и начали разгружать машину, всю еду и выпивку убирать в холодильник (которое чуть не лопнул от такого количества еды и алкоголя), а всё остальное просто оставили в одной из комнат. К: дин, Сэм. Где вы были? Д: нуу.. В лес, отдохнуть решили съездить, сэмми, ты разве не звонил касу? С: забыл... Д: так ладно, у меня к тебе задача К: слушаю - дин достал из кармана телефон и показал снимок убитого в лесу ангела. Д: можешь узнать кто это? С: когда ты успел его сфотографировать? Д: я просто быстрый)  - Сэм лишь усмехнулся немного покраснев и тут до дина дошло, что он сказал Д: да не в том смысле! Извращуга С: да да~ - Сэмми пошёл на кухню ставить воду для кофе. К: хорошо - кас забрал телефон винчестера и пошёл к ноутбуку искать информацию об убитом парне. Дин пошёл к сэму и обнял его Д: так ты мне не веришь?) С: верю я верю, кофе будешь? Д: ну ночью проверим) да буду, милый) - дин самодовольно усмехнулся и сел за стол. Сэмми вновь покраснел и фыркнул С: в одну кровать я с тобой не лягу Д: да ну?) С: да, запрусь и буду спать один, фиг тебя знает, что ты сделать можешь Д: да я же шучу, не буду я тебя трогать пока сам не захочешь С: а я не шучу - Сэм поставил две кружки крепкого кофе на стол и сел напротив дина Д: как скажешь - парни выпили кофе, дин помыл кружки, а Сэм пошёл к кастиэлю. С: ну что? Нашёл что-нибудь? К: да, это Майкл О'Нил. Студент 2-го курса. Пропал неделю назад С: ясно... Адрес есть? К: да - кас показал сэму адрес, где жил студент и адрес его университета. Это находилось в другом штате, так что Сэм решил отложить это до завтра. Сэмми ели-ели уговорил дина ехать завтра. Дин хотел ехать прямо сейчас, что-бы с сэмми опять нечего не случилось. В конце концов Сэм успокоил дина и те весь день смотрели фильмы, Сэм и кас изучали город из которого был Майкл, а дин в это время просто сидел рядом или же что-то смотрел по тв. Ангел распрашивал младшего винчестера о их отношениях с дином и сэмми в итоге признался, что они теперь вместе. Вечером Сэм принял душ и ушёл в свою комнату, заперевшись как и обещал, а дин лишь тяжёло вздохнул увидив это и тоже приняв душ пошёл к себе. В итоге Сэм не мог уснуть и поняв,  что один так не уснёт, укутался в одеяло и встав на ноги аккуратно пошёл в комнату брата. Зайдя в комнату к дину парень тихо лёг рядом и прижался к груди старшего. Дин же крепко спал, но почувствовать что рядом кто-то лежит приоткрыл глаза. Увидев сэмми дин улыбнулся и обнял его поцеловав в макушку, после чего шёпотом спросил Д: ну и чего мы тут делаем?) С: не могу уснуть... Д: ох) ты как в детстве С: что..? Я не помню такого Д: серьёзно?) - дин начал рассказывать о том, что было очень давно в детстве, но парень помнил как будто это было вчера. Глубокая ночь. За окном была гроза, отец вновь уехал на охоту оставив сыновей ( 14 и 10 лет) одних. Дин много выпил и спал, тут он почувствовал как что-то маленькое и тёплое залезло к нему под одеяло. Не смотря на количество выпитого, инстинкты сработали и подросток мигом проснулся достав из-под подушки нож и прижав его к горлу брата. Маленький сэмми испугался и чуть ли не заплакал, дин быстро убрал нож и в недоумение посмотрел на Сэма Д: Сэм? Ты чего тут забыл? С: д.. Дин... Я не могу уснуть... Можно я с тобой посплю..? Д: тц.. Да, не замёрзнешь? - младший показал то, что притащил с собой второе одеяло, дин лишь хмыкнул и лёг ближе к стене, что-бы Сэм лёг. Сэмюэль улыбнулся и уткнувшись в грудь брата и крепко обнял его укрывая в своё одеяло. Дин усмехнулся и обнял младшего в ответ. Вскоре Сэм заснул, старший винчестер поцеловал мальчишку в лоб и тоже заснул.
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)