Часть 19
7 мая 2021 г., 17:25
С: буду! Чего...? - Сэм мигом умолк и сильно покраснев отвернулся к окну.
Д: всё? Ты успокоился? - дин остановился около заправки, так как кончался бензин.
С: да. - так же раздражённо, но тихо ответил юноша. Дин усмехнулся и потрепал младшего по голове
Д: на заднем сиденье еды много, поищи и поешь что-нибудь - с этими словами старший винчестер вышел из машины и пошёл к заправке что-бы заплатить за бензин.
Сэм закусил губу и пытался обдумать то, что сейчас было.
Ему никигда не нравились парни и вот сейчас он... Влюбился(?) в своего брата.
Такое просто не укладывалось в голове Сэма.
Да, многие читатели книги "сверхъестественное" шиперили дина и Сэма, но сэмми никогда не воспринимал это всерьёз.
Когда брюнет уже подходил к машине (перед этим заправив её), то сэмюэль взял с заднего сиденье шоколадку и начал кушать.
Сев в машину жин усмехнулся.
Д: у тебя афигенный завтрак, но потом по стомтологам ходить будешь сам)
С: ага, будешь? - младший протянул брату шоколад и тот отломил себе несколько долек
С: ну значит вместе будем ходить)
Д: тц)
С: поехали уже - Сэм поцеловал дина в щёчку, от чего оба не сильно покраснели и владелец машины завёл её, после чего парни поехали домой.
Через несколько часов братья были в бункере и начали разгружать машину, всю еду и выпивку убирать в холодильник (которое чуть не лопнул от такого количества еды и алкоголя), а всё остальное просто оставили в одной из комнат.
К: дин, Сэм. Где вы были?
Д: нуу.. В лес, отдохнуть решили съездить, сэмми, ты разве не звонил касу?
С: забыл...
Д: так ладно, у меня к тебе задача
К: слушаю - дин достал из кармана телефон и показал снимок убитого в лесу ангела.
Д: можешь узнать кто это?
С: когда ты успел его сфотографировать?
Д: я просто быстрый) - Сэм лишь усмехнулся немного покраснев и тут до дина дошло, что он сказал
Д: да не в том смысле! Извращуга
С: да да~ - Сэмми пошёл на кухню ставить воду для кофе.
К: хорошо - кас забрал телефон винчестера и пошёл к ноутбуку искать информацию об убитом парне.
Дин пошёл к сэму и обнял его
Д: так ты мне не веришь?)
С: верю я верю, кофе будешь?
Д: ну ночью проверим) да буду, милый) - дин самодовольно усмехнулся и сел за стол.
Сэмми вновь покраснел и фыркнул
С: в одну кровать я с тобой не лягу
Д: да ну?)
С: да, запрусь и буду спать один, фиг тебя знает, что ты сделать можешь
Д: да я же шучу, не буду я тебя трогать пока сам не захочешь
С: а я не шучу - Сэм поставил две кружки крепкого кофе на стол и сел напротив дина
Д: как скажешь - парни выпили кофе, дин помыл кружки, а Сэм пошёл к кастиэлю.
С: ну что? Нашёл что-нибудь?
К: да, это Майкл О'Нил. Студент 2-го курса. Пропал неделю назад
С: ясно... Адрес есть?
К: да - кас показал сэму адрес, где жил студент и адрес его университета.
Это находилось в другом штате, так что Сэм решил отложить это до завтра.
Сэмми ели-ели уговорил дина ехать завтра.
Дин хотел ехать прямо сейчас, что-бы с сэмми опять нечего не случилось.
В конце концов Сэм успокоил дина и те весь день смотрели фильмы, Сэм и кас изучали город из которого был Майкл, а дин в это время просто сидел рядом или же что-то смотрел по тв.
Ангел распрашивал младшего винчестера о их отношениях с дином и сэмми в итоге признался, что они теперь вместе.
Вечером Сэм принял душ и ушёл в свою комнату, заперевшись как и обещал, а дин лишь тяжёло вздохнул увидив это и тоже приняв душ пошёл к себе.
В итоге Сэм не мог уснуть и поняв, что один так не уснёт, укутался в одеяло и встав на ноги аккуратно пошёл в комнату брата.
Зайдя в комнату к дину парень тихо лёг рядом и прижался к груди старшего.
Дин же крепко спал, но почувствовать что рядом кто-то лежит приоткрыл глаза.
Увидев сэмми дин улыбнулся и обнял его поцеловав в макушку, после чего шёпотом спросил
Д: ну и чего мы тут делаем?)
С: не могу уснуть...
Д: ох) ты как в детстве
С: что..? Я не помню такого
Д: серьёзно?) - дин начал рассказывать о том, что было очень давно в детстве, но парень помнил как будто это было вчера.
Глубокая ночь. За окном была гроза, отец вновь уехал на охоту оставив сыновей ( 14 и 10 лет) одних.
Дин много выпил и спал, тут он почувствовал как что-то маленькое и тёплое залезло к нему под одеяло.
Не смотря на количество выпитого, инстинкты сработали и подросток мигом проснулся достав из-под подушки нож и прижав его к горлу брата. Маленький сэмми испугался и чуть ли не заплакал, дин быстро убрал нож и в недоумение посмотрел на Сэма
Д: Сэм? Ты чего тут забыл?
С: д.. Дин... Я не могу уснуть... Можно я с тобой посплю..?
Д: тц.. Да, не замёрзнешь? - младший показал то, что притащил с собой второе одеяло, дин лишь хмыкнул и лёг ближе к стене, что-бы Сэм лёг.
Сэмюэль улыбнулся и уткнувшись в грудь брата и крепко обнял его укрывая в своё одеяло.
Дин усмехнулся и обнял младшего в ответ.
Вскоре Сэм заснул, старший винчестер поцеловал мальчишку в лоб и тоже заснул.