Сладкий день..

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 366 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*девушка с распущенными, немного потрепанными волосами и в большоватой рубашке которая закрывала бёдра, девушка сидела у окна на кухне с теплым и ароматным кофе о чём то задумавшись она не заметила как на кухню зашел мужчина с красиво жёлтыми волосами, он подошёл к девушке со спины и аккуратно обнял * Дейдара: доброе утро солнышко Света: а? Хех доброе *девушка нежно улыбнулась и обняла парня в ответ, так они простояли обнимая друг друга несколько минут в полной тишине и лишь пение птиц за открытым окном перерывало эту тишину * Дейдара: я люблю тебя и только тебя) Света: и я тебя люблю. *После того как Дейдара и Света позавтракали парень Ушёл оставив свою девушку одну со своими мыслями* Даайске: мамочка! *спустя час после того как парень ушёл маленький мальчик мальчик забежал на кухню и накинулся на девушку с крепким объятьями* Света: пхехехехе доброе утро *обняла мальчика в ответ* *Спустя несколько часов когда Даайске был в школе и дома н кого нет, девушка вышла из дома и уйдя глубоко в лес села на поляне смотря в небо * надо же. здесь очень красиво, наверное ночью ещё красивее *взяв блакнот и карандаш девушка начала рисовать, за своим творчеством она даже не обратила внимание на то что уже стемнело * м?.. черт уже поздно я на столько долго ушла в свой мир…пока рисовала.*девушка встала чтобы осмотрется потому что идя сюда она практически не смотрела куда шла и как *… уже довольно темно. Даайске и дейдара будут волноваться. *идя куда то вперёд девушка надеялась что идёт правильно, и всё-таки, спустя несколько минут блужданий по лесу девушка вернулась к деревне и пошла домой * Дейдара: м? Света! *Мужчина как только увидел девушку очень быстро подбежал к ней* где ты была?! Света: прости, я была в лесу и рисовала и не заметила как стемнело. Дейдара: ладно, но больше не пугай меня так, пожалуйста Света: хорошо, не буду *Света и Дейдара вернулись домой и Света сразу ушла в ванну, а Дейдара пошол к сыну в комнату, спустя час девушка вышла из ванной комнаты и пожелав мальчикам спокойной ночи и сладких снов ушла спать * Дейдара: *ещё не немного поболтав с сыном уложил его спать и ушёл в комнату к Свете, переодевшись мужчина лёг схади девушки и аккуратно обнял * спокойной ночи Света: спокойной
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник