Не думала что окажусь в своём любимом аниме.. Ну пиздец просто

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 841 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Автор: Сегодня суббота, выходной день. Проснувшись к 11, Амина принялась умываться и заниматься другими рутинными делами. Сегодня она договорилась со своей подругой Ариной устроить ночёвку, так как родители Арины уезжали. Амина вышла из дома в пять, по пути к Арине она купила всякие вкусняшки, чтоб было что жевать во время просмотра любимого аниме. Да, девочки сегодня собирались пересмотреть Атаку Титанов. Встретившись, они разложили вкусняшки по тарелкам и включили аниме. Дойдя до 3 сезона, девочек склонило в сон, и они уснули. Проснувшись они оказались в каком-то лесу с высокими деревьями. Чего?! Мы где??? Что за лес! Какого черта. Амина!! проснись, дёргая за плечо подругу кричала Арина Проснувшись Амина охуела от происходящего, но не успев отойти от одного шока произошла еще одна ситуация после которой ее чуть не прихватил инсульт. Они услышали громкий топот, словно было какое-то землетресение. Посмотрев на лево они увидели ТИТАНА.. Недалеко от них, бежал 12 метровый титан-девиант. Арина была в шоке. Она так же как Ханджи любила титанов(не удивительно почему Зое была ее любимым персонажем), но увидев их в живую, она потеряла дар речи. Подруга тоже была в шоке. Они просто сидели на траве, и наблюдали как к ним приближается титан. Но вдруг они услышали топот лошадей, и знакомые голоса.. Армин: капитан, рядом титан девиант! Леви: я с ним расправлюсь, а вы возвращайтесь обратно. Как всегда без единой эмоций произнёс он. Девочки перегляделись между собой. Амина... Скажи что это сон. Я не верю Арина это пиздец, мы походу в Атаку попали.. Сказала она. Вдруг один из разведчиков крикнул что там в лесу две девушки, и вроде они еще живы. Услышав это Аккерман и весь развед отряд, направились в их сторону. Спустившись с лошадей, они с опаской подошли в девочкам. Разглядев их поближе, они были в недоумении. У одной из девочек были фиолетовые волосы, а рядом с другой лежал какой то странный прямоугольный предмет. Эй, вы кто такие? И как тут оказались. Спросил капитан. Амина.. Это Леви, или мы под чем-то... Он был в ступоре. Откуда она знает мое имя, и откуда у нее очки как у четырёхглазой. Арин, походу либо мы шифтанулись, либо мы реально в Атаке.. Сказала подруге девочка, аккуратно поднимаясь на ноги, но при этом не отпуская подругу, и тоже поднимая ее на ноги. Арина:мы.. аэмм, как вам объяснить то.. Мы сами не знаем как тут оказались. И как бы нелепо это не звучало, мы из другого мира.. Капитан посмотрел на нее как на сумасшедшую и сказал: да что за бред вы несете.. Арлерт, может ты попробуешь что нибудь разузнать. Арина.. Это Армин? Или я сплю, если это не сон, то я не хочу умирать, но и возвращаться обратно тоже.. Армин покраснел, и был в шоке. ( откуда они знают капитана Леви, и мое имя?) подумал Арлерт. Что.. Откуда вы знаете как нас зовут? Сказал Армин, он не знал что делать так как был в ступоре от такого поворота Боже.. Если я это скажу, они мне не поверят и подумают что я какой нибудь шпион.. Вообщем ну как вам сказать.. Протянула она. Мы знаем о вас многое.. Хм. Многое говоришь? Сказал капитан. Тогда как зовут того парня? Сказал Леви указав на Жана. Жан Кирштайн.. Тихо сказала Амина. Стоп.. Что. Тогда как зовут ту девушку указав на Ханджи сказала Микаса Арина звонко ответила ХАНДЖИ!! АХУЕТЬ ОНА НАСТОЯЩАЯ Зое была в шоке. Откуда они взялись, и почему знают наши имена.. Микаса, сказала Арина. Она была просто и в шоке и в радости от того что увидела Ханджи в живую Леви: у меня нет времени играть в игру как тебя зовут, просто отправим их Эрвину, пусть сам решает что делать. Угрозу они нам вроде не представляют. Арина с Аминой переглянулись, и вдруг Амина сказала. АРИНА, ТАМ ТВОЙ ТЕЛЕФОН! У НАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО МЫ НЕ СУМАСШЕДШИЕ! Телефон? Спросила Зое. Арина ответила: СЛАВА БОГАМ, я вам сейчас такое покажу, у вас глаза из орбит вылетят. Девушка подняла телефон, на нем было 68%, ну и на то спасибо. Связи как и интернета естественно не было. Амина сказала: прикинь как сейчас они ахуеют. Арина попросила Ханджи, Армина и Леви подойти поближе. Открыв телефон она включила Камеру и сфотографировала их всех вместе. Затем она показала им фото. Теперь ваши души у нас, видите? Это вы на фото, теперь вы взаперти, внутри этого телефона. Сказала Амина, чуть ли не поперхаясь смешками. Все были в шоке. Как это они поместились в такую маленькую коробочку? Затем Арина сказала что это всего лишь шутка. Леви выхватив телефон сказал что пока что он побудет у него, и приказал Арине сесть вместе с Ханджи, чему Арина была так рада, что ее глаза светились от счастья. А Амина села с Армином. Выдвинувшись в путь, Арина с Ханджи без умолку болтала о титанах, Леви был раздражен, ( еще одна четырёхглазая... Только ее молодая версия..) подумал он. Амина и Армин ехали молча. Но вдруг она прервала тишину и сказала: ты ведь тоже любишь море? Армин был в ступоре, он не знал что ответить, откуда она знает что я люблю море: подумал он...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)