Поцелуем
Ты скажи мне, почему так грустна Хочешь, давай потанцуем? Ты во мне спицей засела железнойНи за что не сломать
Нам становится всё интереснейГубами к плечу. Ты пахнешь зимой. Ты –зима
Всё вальсируют робкой тенью фламинго под шеей твоей Неохотно снам я внемлю, они как всегда плохи Они о тебе и о море, о тысячи долгих ночей. Там запах земли сырой, папоротника и ольхи. «Спой ещё, — прошу. — спой мне когда-нибудь».В комнате стало так тихо, что больно вздохнуть
Ты прошептала: «Мне нужно, родная, мне нужно побыть одной».
Так буднично помогла мне одеться
проводив до двери входной
Не знала, что это последний раз, когда я вижу тебя живой