Что с нами будет дальше?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 613 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Романтика от Чимина.

Настройки
Он наклонился ближе ко мне, прикоснулся своей грубой и большой ладонью к щеке, а потом своими сладкими губами коснулся моих. Он страстно поцеловал меня, но опомнившись я резко вскочила и дав ему смачной подщечины, убежала в школьный двор, где увидела МинМин и Намджуна. Я подбежала к ним, схватив ее за руку, потащила ее в машину. Спустя пару минут мы были уже дома. /на следующий день, после четвертого урока. Время 2 pm/ Мы с МинМин направлялись в свои классы, к ней уже никто не приставал. Зайдя в класс, я подошла к своей парте, и увидела письмо, с таким содержанием: Минки, пошли сегодня в кино? Я вечером за тобой заеду! P.s. Чимин♡ В класс зашли те ребята с банды, и я подняв голову посмотрела на Чимина и осмотрела его с ног до головы. Когда наши взгляды столкнулись, он сразу же увел взгляд в сторону и покраснел. -Минки, как ты? Не хочешь повторить вчерашний день? -с ухмылкой сказал Мин. -Исчезни!-сказала я и отвела вгляд в окно, где был сильный ветер и листья опадали с деревьев. Но это было чертовски красиво, листья красно-желтых оттенков оподали, оголяя деревья и это было прекрасное зрелище. -Минки, так что ты согласишься?- услышала я голос из за спины, обернувшись я увидела смущенного Чимина. -Конечно -сказала я и с улыбкой на лице, подмигнула ему, от чего его лицо снова залилось красно-бордовым оттенком от смущения. -Что тут начинается? Мне становится все больше интереснее!-сказал Намджун и рукой облакатился на Чимина. -Ты это о чем?-спросила я, посмотрев на Нама с недоумением. -Вы встречаетесь? Мы чего-то не знаем Пак Чимин?-Спросил Чонгук и подмигнул своему хену. -Что? Я чего-то не знаю?-сказала сзади стоявшая в ступоре МинМин. -Вы че с ума сошли? Не придумывайте!-сказала я и начала смеяться. -Ну и хорошо, что Вы не встречаетесь! А то я ревновать начну!-Сказал Мин и сердитым вглядом посмотрел на Чимина, а потом перевел взгляд на меня. -Ты к чему клонишь Юнги?-уточнил Чимин. -Я должен побывать в ней первым! Жди малыш, скоро все будет...-сказал Юнги, а его хитрая ухмылка не сходила с его лица. -Слышь ты, придурок! Тебе жить надоело? Может тебе денег дать?-Раздраженно спросила я. -Для чего мне деньги? У меня свои есть.- Удивленно спросил Мин. -Ну тогда сходи в магазин и купи себе мозги, хотя бы куриные..-Сказала я, и все рядом стоящии начали дико смеяться, чуть ли не до слез. -Хен, тебя уделали!-Произнес сквозь дикий смех Тэхен и продолжил смеяться. Юнги разозлися и прижал меня к стенке. И тихо прошептал на ухо : -Скоро все будет! Я оттолкнула его и только хотела ударить, как Намджун прервал меня и заявил то, чего я просто не ожидала: -Мы встречаемся! -Чт...Что? С Минки? -спросил Хосок с недоумением на лице. Все обернувшись на Намджуна задались вопросом. -Вы что совсем дебилы? Я с МинМин встречаюсь! И теперь она учится в одном классе с Минки!-сказал Намджун и приобнял за плечо МинМин. -Что блять это было?-спросил Джин и стоял как вкопанный. -Это любовь!-сказал Тэхен и начал умиляться смотря на Нама и МинМин. -Минки пошли?-спросил Чимин и взял мой рюкзак, я кивнула, улыбнулась и пошла за ним. /Спустя некоторое время. Время 11pm, в кино / -Минки будешь попкорн?-спросил неуверенно Чимин и указал на прилавок с различными видами попкорна и напитков. -Да буду, но захвати еще колы. А то так пересохло в горле. - Ответила я. Купив попкорн и напитки, мы направлялись в зал. Но не успев дойти до зала, мы услышали знакомые голоса за спиной и обернулись. Мы увидели парочки: Юнги и Дженнифер, Хосок и Эмбер, Джин и Чанди, и просто Тэ и Чонгука. -Привет! Вы на какой фильм?-сказал Джин и посмотрел на Чимина. -Привет! Мы на Поезд в Пусан!-сказал Чимин-Ладно мы пойдем!-дополнил Чимин и взял меня за руку-Отпусти её!-Сказал Мин сердитым голосом и отпустив руку Дженнифер, сделал пару шагов ближе к нам. -И что ты творишь? -спросила я. -Ничего, пошли в кино. А то опоздаем!-сказал Мин и направился в зал взяв обратно за руку свою блондинку. -Минки пойдем, а то тоже опаздаем!-сказал Чимин и мы направились в зал, все это время он не отпускал мою руку. Почти весь фильм не сводил с меня глаз. Мне временами было страшно и я прижималась к нему, а он меня крепко обнимал. Чимин был не такой как Юнги, скорее его противоположность. Он был милым, добрым и застенчивым, а Юнги дерзкий, гордый и с завышенной самооценкой. С Чимином рядом было спокойно и комфортно. /Спустя пару часов. Время 1 am. Мы решили после фильма немного прогуляться и ушли в парк не по далеку/ -Будешь мороженое?-спросил Чимин посмотрев на меня. -Не откажусь.-сказала я и улыбнулась. Чимин отошел покупать мороженое, вдруг сзади кто то хватает меня за руку и..... <продолжение следует>
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник