Что с нами будет дальше?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 613 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Конец ли это?

Настройки
Мы зашли в одну из комнат, где я увидела Юнги и Дженнифер, я была в шоке от того, что увидела. Они целовались, увидев это, я развернулась и побежала вниз по лестнице, вытирая слезы со своего лица рукавом от кофты. Мин заметив меня, рванул за мной. Я ускорив шаг, через пару мгновений была уже на улице. Мин догнал и схватил за руку. -Минки. Это не то, о чем ты подумала!-сказал парень и подошел ближе ко мне. -Отпусти меня! Иди целуй ту суку дальше!-крикнул я и выбежала на дорогу. Вдруг появляется резко яркий свет, крик, сильный удар. Меня сбила на быстрой скорости машина, я подумала вот все, мой конец. Так скоро? Но, нет. -Минки-крикнула МинМин и побежала ко мне, она начала плакать и обнимать меня. -Скорую! Вызовите скорую!-Кричал Намджун. Все побежали ко мне, Джин начал звонить в скорую, а Юнги стоял на месте как вкопанный и не мог поверить, что сейчас произошло. Чимин побледнел и стоял рядом с Намджуном. *прошел час* Мы в больнице. -Готовьте операционную-сказал незнакомый голос, но, видимо это был врач. -С ней все будет хорошо?-спросил Тэ. Доктор ничего не ответив ушел. Меня повезли в операционную. Спустя 7 часов долгих и мучительных ожиданий в коридоре, из операционной выходит тот самый доктор. Все ребята увидев врача, вскочили и подошли к нему. -Доктор, как она? Все хорошо?-спросила дрожащим голосом МинМин, вытирая слезы. -Операция прошла хорошо, но есть осложнения. У пациентки Ким Минки крайне тяжелое состояние.-сказав это врач ушел обратно в операционную. Чимин подошел к Юнги и схватив его за воротник, и сказал: -Это ты во всём виноват! Блять! Как ты, так можешь использовать девушек?-Кричал от злости Пак и сдерживал себя, чтобы не втащить этому ублюдку. -Да, я знаю! Я виноват! И без тебя, все это знаю.-ответил Мин и сел на кресло наклонив голову вниз. -Придурки! Заткнитесь!-крикнула на парней МинМин. /Время 2 часа дня/ Все сидят у меня в палате. МинМин держит меня за руку. Я потихоньку начала открывать глаза, но после наркоза это был слишком трудно. Хосок заметив это, сказал: -Минки? Минки! -Где я? Что произошло?-спросила я слабым, хриплым голосом. -Ты в больнице! Что нибудь болит?-спросил Чимин. -Тело болит, голова раскалывается!-произнесла я и заметила Юнги-А он что здесь делает? -Он уже уходит!-сказал Чимин и направился к Юнги. -Нет! Я не ухожу! Минки прости меня! -сказал Мин и подошел ближе ко мне. -Юнги!-крикнула я-Уходи! Пожалуйста, ты мне противен! Я видеть тебя не хочу! Юнги развернулся и ушел, хлопнув дверью. Чонгук подошел и присел около меня. -А мы фрукты принесли!- сказал он. -Йа! Чонгук! Отойди от Минки. Может ей не удобно. Ах да, Минки мы принесли вкусняшки и сок.-сказал Тэ и улыбнулся. -А я, приготовил тебе куриный супчик!-Сказал Джин. -Спасибо ребят!-тихо произнесла я и улыбнулась. Намджун помог мне сесть по удобнее, Джин налил мне суп и протянул небольшую тарелку с ложкой. Я принялась уплетать пищу, и еще раз поблагодарив ребят, продолжила трапезу. Спустя пару минут, в мою палату заходит врач. Тот самый врач которого я увидела перед тем, как меня отправили в операционную. Высокий, красивый, спортивного телосложения, с густыми черными волосами и голубыми глазами. -Здравствуйте!-сказали ребята, поклонившись, они отошли от меня. -Здравствуйте!Как пациентка? Хорошо себя чувствуете? -спросил доктор и направился ко мне. -Здравствуйте! Не умерла и на том спасибо.-сказала я и улыбнулась уголками губ. -Хорошо! Приятного аппетита! Если что, я ваш лечащий врач Ким Джухек. И кстати, пожалуйста не кушайте апельсины!-сказал доктор Чон, улыбнувшись он направился к выходу. -Спасибо! Хорошо!-сказала я. Спустя 40 минут, ребята собрались домой. -Минки мы придем завтра! Отдыхай!-сказали ребята и ушли. -Хорошо.-сказала я и решила немного поспать, устроившись по удобнее я уснула. /Время 11 вечера/ Моя палата на втором этаже. Стук в окно. Я проснулась и увидела как, ко мне в окно летят маленькие камушки. Я с трудом встала с кровати и направилась к окну. Не успев полностью открыть окно, как некто залез ко мне в палату. Я хотела закричать, но он закрыл мне рот рукой. -Не кричи!-сказал мужской грубый, до боли знакомый голос. Обернувшись я увидела его. -Ты?....
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник