Конец ли это?
20 мая 2021 г., 14:00
Мы зашли в одну из комнат, где я увидела Юнги и Дженнифер, я была в шоке от того, что увидела. Они целовались, увидев это, я развернулась и побежала вниз по лестнице, вытирая слезы со своего лица рукавом от кофты. Мин заметив меня, рванул за мной. Я ускорив шаг, через пару мгновений была уже на улице. Мин догнал и схватил за руку.
-Минки. Это не то, о чем ты подумала!-сказал парень и подошел ближе ко мне.
-Отпусти меня! Иди целуй ту суку дальше!-крикнул я и выбежала на дорогу.
Вдруг появляется резко яркий свет, крик, сильный удар. Меня сбила на быстрой
скорости машина, я подумала вот все, мой конец. Так скоро? Но, нет.
-Минки-крикнула МинМин и побежала ко мне, она начала плакать и обнимать меня.
-Скорую! Вызовите скорую!-Кричал Намджун.
Все побежали ко мне, Джин начал звонить в скорую, а Юнги стоял на месте как вкопанный и не мог поверить, что сейчас произошло. Чимин побледнел и стоял рядом с Намджуном.
*прошел час*
Мы в больнице.
-Готовьте операционную-сказал незнакомый голос, но, видимо это был врач.
-С ней все будет хорошо?-спросил Тэ.
Доктор ничего не ответив ушел. Меня повезли в операционную. Спустя 7 часов долгих и мучительных ожиданий в коридоре, из операционной выходит тот самый доктор. Все ребята увидев врача, вскочили и подошли к нему.
-Доктор, как она? Все хорошо?-спросила дрожащим голосом МинМин, вытирая слезы.
-Операция прошла хорошо, но есть осложнения. У пациентки Ким Минки крайне
тяжелое состояние.-сказав это врач ушел обратно в операционную.
Чимин подошел к Юнги и схватив его за воротник, и сказал:
-Это ты во всём виноват! Блять! Как ты, так можешь использовать девушек?-Кричал от злости Пак и сдерживал себя, чтобы не втащить этому ублюдку.
-Да, я знаю! Я виноват! И без тебя, все это знаю.-ответил Мин и сел на кресло наклонив голову вниз.
-Придурки! Заткнитесь!-крикнула на парней МинМин.
/Время 2 часа дня/
Все сидят у меня в палате. МинМин держит меня за руку. Я потихоньку начала
открывать глаза, но после наркоза это был слишком трудно. Хосок заметив это,
сказал:
-Минки? Минки!
-Где я? Что произошло?-спросила я слабым, хриплым голосом.
-Ты в больнице! Что нибудь болит?-спросил Чимин.
-Тело болит, голова раскалывается!-произнесла я и заметила Юнги-А он что здесь делает?
-Он уже уходит!-сказал Чимин и направился к Юнги.
-Нет! Я не ухожу! Минки прости меня! -сказал Мин и подошел ближе ко мне.
-Юнги!-крикнула я-Уходи! Пожалуйста, ты мне противен! Я видеть тебя не хочу!
Юнги развернулся и ушел, хлопнув дверью. Чонгук подошел и присел около меня.
-А мы фрукты принесли!- сказал он.
-Йа! Чонгук! Отойди от Минки. Может ей не удобно. Ах да, Минки мы принесли
вкусняшки и сок.-сказал Тэ и улыбнулся.
-А я, приготовил тебе куриный супчик!-Сказал Джин.
-Спасибо ребят!-тихо произнесла я и улыбнулась.
Намджун помог мне сесть по удобнее, Джин налил мне суп и протянул небольшую тарелку с ложкой. Я принялась уплетать пищу, и еще раз поблагодарив ребят,
продолжила трапезу.
Спустя пару минут, в мою палату заходит врач. Тот самый врач которого я
увидела перед тем, как меня отправили в операционную. Высокий, красивый,
спортивного телосложения, с густыми черными волосами и голубыми глазами.
-Здравствуйте!-сказали ребята, поклонившись, они отошли от меня.
-Здравствуйте!Как пациентка? Хорошо себя чувствуете? -спросил доктор и
направился ко мне.
-Здравствуйте! Не умерла и на том спасибо.-сказала я и улыбнулась уголками губ.
-Хорошо! Приятного аппетита! Если что, я ваш лечащий врач Ким Джухек. И кстати,
пожалуйста не кушайте апельсины!-сказал доктор Чон, улыбнувшись он
направился к выходу.
-Спасибо! Хорошо!-сказала я.
Спустя 40 минут, ребята собрались домой.
-Минки мы придем завтра! Отдыхай!-сказали ребята и ушли.
-Хорошо.-сказала я и решила немного поспать, устроившись по удобнее я уснула.
/Время 11 вечера/
Моя палата на втором этаже. Стук в окно. Я проснулась и увидела как, ко мне в
окно летят маленькие камушки. Я с трудом встала с кровати и направилась к
окну. Не успев полностью открыть окно, как некто залез ко мне в палату. Я хотела закричать, но он закрыл мне рот рукой.
-Не кричи!-сказал мужской грубый, до боли знакомый голос. Обернувшись я
увидела его.
-Ты?....