Порождение Тьмы

NC-17
В процессе
75
Размер:
планируется Макси, написано 157 страниц, 40 095 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 19 Отзывы 23 В сборник

6 глава

Настройки
Мгла скрывала за собой нечто. -"Не может быть" - проговорил про себя Геральд. Мужчина не мог понять что это. -"Если бы сила вселилась в неё как только она сюда попала, то Вики бы не выдержала и выпустила её ещё на островах." - начал мысленно рассуждать демон. -"Выходит, что это сила у неё с рождения." - сказав эти слова, он посмотрел на нечто. *** Вернувшись в реальность, Геральд посмотрел на Вики, которая с интересом ждала его ответа. -Я был прав, твоя энергия похожа на мглу, а за мглой скрываестя нечто. - проговорил мужчина. -Нечто? - удивлённо спросила Вики -Да. Это нечто похоже на что-то выдуманное. Я предпологаю то, что я увидел является твоим внутренним миром. Твоей Страной Чудес. - проговорил мужчина. -Скорее Страной Кошмаров. - тихо пробубнела Вики. Геральд это услышал. -Почему? Уокер отмахнулась. -Я хочу гулять. А для этого мне нужна одежда. - проговорила Вики посмотрев на Геральда. -Намёк понял. Щас принесу - проговорил мужчина и щёлкнув пальцами исчез. Тогда Вики встала и подошла к зеркалу. Сначала она не поняла что это за девушка с длинными волосами в пол. А после до неё дошло. -Неужели это и вправду я. - проговорила Вики. -Интересно, почему моя внешность изменилась...? - задумчиво проговорила девушка. -Считай что сила, которая таится в тебе не изменила, а вернула твою внешность. - проговорил Геральд подойдя к шкафу находящемуся напротив другого шкафа. -Что? -Что? - продублировал мужчина. Вики цокнула. -Иди раскладывай свои вещи. - проговорил демон. Девушка молча подошла к шкафу и стала раскладывать вещи. *** Спустя 30 минут одежда, цепи и т.д лежала в шкафу. Тогда Вики решила выбрать что ей одеть. Чуть подумав, она достала из шкафа чёрный короткий топ с длинными рукавами и чёрные штаны. На ноги девушка решила что обует чёрные ботинки на довольно высокой подошве и довольно толстом каблуке. Из украшенний Вики взяла чокер с подвеской в виде луны. -Душ там. - проговорил Геральд указывая на нужную ей дверь. Девушка кивнула и пошла в нужную ей дверь. *** Спустя определённое количество времени Вики вышла. Первым на что упал взгляд Геральд, это были татуировки. Из под штанов Геральд увидел голову какого-то существа. Он понял что это тату, но он не понимал кто именно на нём изображён. Ничего не подозревающая Вики заправила прядь волос за уха. Тем самым открывая вид на ухо. На котором висело украшение. -Вики, расскажи о всех своих урашениях, татуировках- попросил мужчина. -Зачем? - недоумённо спросила девушка. -Интересно. - проговорил мужчина. -Ну... Если из пирсингов то у меня прокол уха - индастриал и прокол языках - штанга. - проговорила Вики заплетая хвост. -А сколько у тебя татуировок? - поинтересовался демон -3. Одна на грудной клетке, вторая на правой ноге, а третья на левой руке. - проговорила Вики. - Потом может быть покажу. - сказала она затягивая резинку на волосах. -А ты куда? - спросил он. -Сначала гулять, а потом к Мими. - проговорила Вики. -Не задерживайся. - сказал Геральд -Ничего не обещаю. - сказала Вики. - Пока. - промолвила она выходя из комнаты. Мужчина закатил глаза. -Молодёжь. *** Девушка ходила по коридорам. -Да ёпт твою мать! Где тут выход!? - проговорила она с гневом. -Виктория? - раздался грубый мужской голос. Девушка обернулась. -Сатана? -Здравствуй. Что ты тут делаешь и почему ты не в комнате? - спросил мужчина. -Ну... Я хотела прогуляться. Но запуталась в этих коридорах. - проговорила девушка жестикулируя рукой. -Пойдём. Проведу тебя до библиотеки. А там уже думаю ты найдёшь выход. - проговорил мужчина протягивая ей руку. -Хорошо. - уверенно проговорила Вики и вложила свою руку в руку мужчины. *** Мужчина как и обещал проводил до библиотеки. -Так ты говоришь что пойдёшь прогуляться? - спросил Дьявол. Девушка кивнула. -Не задерживайся. Ладно? - проговорил Сатана смотря ей в глаза. Девушка улыбнулась. -Хорошо. После девушка раскрыла крылья и взмыла вверх. *** Оказавшись на верху. Девушка сложила крылья. Без раздумий Вики направилась в лес. При этом стараясь идти так, чтобы её не видели. Будучи около леса. Вики огляделась. Убедившись что никто за ней не не наблюдает, она зашла в лес. Девушка шла в самую глубь. И зайдя уже довольно далеко, Уокер вздохнула полной грудью и побежала. Девушка просто бежала. У неё не было определённого пункта. Она просто бежала куда глаза гледят. Такими образом, она выбежала на окраину леса. Тогда Вики решила не возвращаться назад, а бежать в лес. Для кого-то это покажется безумием, но не для неё. Отдышавшись, Вики снова принялась бежать. *** Бежала она до того момента, пока не добежала до Мифического леса. Не успела девушка ступить на лесную территорию, как в руки ей прыгнула та самая лиса. -Привет. - проговорила Вики. Лиса ластилась к Уокер словно кошка. -Слушай, а где Оствинд и остальные? - спросила девушка. Лисица спрыгнула с рук непризнанной и направилась в лес. Вики за ней. Спустя минут 10, они дошли до нужного места. Вики вышла на огромную поляну. Где-то сбоку шумели водопады, где-то текла река. А посередине поляны находились животные. В основном лошади. Завидев Вики, они подбежали к ней. -Привет. - проговорила Вики улыбаясь. -Приходи почаще. Мы скучаем. - проговорила лошадь с рогом. -Я постараюсь. Но ничего не обещаю. Так как живу я теперь не в школе, а в Аду. - проговорила Вики -Стоп. Ты понимаешь нас? - спросил конь с крыльями. -Да. Это моя особенность. - сказала Вики. -Ура! Мы можем с тобой разговаривать! - проговорила лошадь без крыльев и без рога. Девушка засмеялась. -А где остальные? - спросила Вики. -Они с Оствиндом бегают по лесу. - проговорил конь с рогом. -А как вас зовут? - спросила девушка. -Я Мия- проговорила белая лошадь с немного искривлённым рогом. -Я Клэр. - проговорила лошадь светло-коричневого окраса с белыми пятнами. -А я Крис - проговорил конь чёрного окраса с кудрявой гривой и с крыльями. *** Все представились. -Вот и познакомились. - сказала Вики. -Вики? - проговорил чей-то голос. Девушка обернулась. -Оствинд! - проговорила она. Мустанг подошёл к ней. -Не ожидал тебя увидеть так скоро. - промолвил он с нотками радости. Девушка хотела было ответить, как почувствовала чьё-то прикосновение. Обернувшись, она увидела крупного чёрного толи волка, толи пса. У него были ярко багровые глаза. Какое-то время, он смотрел в глаза девушки. Девушка аккуратно опустилась на одно колено и чуть вытянула руку. *** Зверь долгое время смотрел на вытянутую руку. Но вскоре, он поддался вперёд. Пёс уткулся своей мордой в руку девушки. Вики тем временем чуть пошевелила рукой. Чёрный пёс закрыл глаза. *** Прошло минут 10. Вики всё так же сидела с псом. Как вдруг Оствинд прислонился своим носом к её щеке. -Тебе пора. - проговорил он. Девушка кивнула. После подняв вторую руку, она погладила коня. Встав с колена. Вики попрощалась с присутствующими на поляне и направилась на выход из леса. *** Не успела девушка покинуть территорию, как почувствовала лай. Обернувшись, она увидела того самого зверя, с которым просидела долгое время. Он бежал. И бежал к ней. Вики опустилась на одно колено. Подбежав к ней, пёс начал скулить. -Эй, ты чего? - спросила Вики -Не уходи. Останься... - раздался голос. -Я не могу. Меня хватятся. Но я ещё приду. - проговорила Вики. -Обещаешь?.. - спросил зверь смотря в глаза девушки. -Обещаю. - проговорил она и склонившись вниз, обняла его. Спустя время, она отстранилась. -Дотронься до моей подвески. - попросил пёс. -Зачем? - спросила Вики. -Дотронься. - попросил пёс. Не долго думая , Вики дотронулась. По началу она не понимала что должно произойти , но после она почувствовала ужасную боль в области запястья. Девушка посмотрела на запястье и увидела символ, который казалось бы был высжен чем-то. -Я Дарк. - сказал пёс. Вики посмотрела на него. -А ты, моя хозяйка. - проговорив зверь с блеском в глазах. Девушка непонимающе смотрела на пса. -Тебе пора. - проговорил Дарк. Облизав щеку девушки, он убежал в лес. Девушка поднялась и дотронулась до щеки. После она взяла сняла резинку с волос и надев её на руку она побежала. **Возле школы** Перед тем как зайти в здание, девушка отдышалась и собрала волосы в пучок. Переступив порог школы, Вики направилась к комнате подруги. Будучи возле нужной ей двери, она зашла без стука. Мими лежала на кровати и листала журнал. -Привет Мими. - проговорила Вики закрывая дверь. -Привет Ви... - начала была говорить Мими, но так и не договорила. -Эм... Мими? Мими встала с кровати и заворожено подошла к девушке. Уокер не понимала происходящего. -Вики, а можешь распустить волосы? - спросила Мими посмотрев на Вики щенячьими глазками. -Эм... Ну да. - проговорила Вики всё так же не понимая что происходит. Только когда она распустила волосы, до неё дошло. -А можно я тебе какие-нибудь причёски понаделаю? - спросила Мими Вики улыбнулась. -Конечно. Мими радостно завизжала и рывком обняла девушку. После побежала к туалетному столику и взяв от туда несколько предметов села на кровать. Вики взяла свои волосы и сев на кровать откинула назад. Тем самым давая Мими полную свободу действий. **Спустя 2 часа** Мими делала причёски и фотографировала их. А Вики спокойно сидела в ожидании. Когда демонесса закончила, она встала с кровати. Мими достала какой-то альбом и вложила в него фотографии, которые сделала. -Ты завтра на занятия придёшь? - поинтересовалась Мими. -Естественно. -Отлично. Тогда я познакомлю тебя со своими друзьями. - проговорила Мими. -Хорошо. - проговорила Вики После девушки ещё немного поболтали и Вики направилась в Ад. **В Аду.** Оказавшись в Аду. Вики направилась в нужную ей сторону. На пол пути, ей встретился Люцифер. Увидев Вики он немного удивился. -Вики? Ты здесь что делаешь? - удивлённо спросил демон. -Живу. - проговорила Вики -Живёшь? - ещё более непонимающе спросил Люцифер. -Долгая история. - проговорила Вики. -Я не спешу. - сказал Люций -У тебя есть виски? - спросила Вики -Ну да. А что? -Я расскажу тебе историю только в компании с виски. - сказала Вики. -Тогда пойдём. - проговорил демон. *** Дойдя до какой-то комнаты, он сначала пропустил девушку, а потом зашёл сам. Как оказалось, это была его комната. Девушку удивляла архитектура Ада. Она одновременно манила и пугала. -Ты садись, я за виски. - сказал демон и удалился. Вики села на кожаный диван и стала рассматривать комнату. Вскоре в комнату зашёл Люцифер. Он принёс два стакана и поставив их на квадратные поручни дивана, он налил в них виски сел рядом -Рассказывай **После рассказа** Демон сидел и смотрел в пол. -Ты заключила сделку с моим отцом? - спросил демон -Да. - подтвердила Вики -Зачем? - проговорил демон положив свои локти на колени. Девушка помолчала прежде чем ответить.. -Потому что ты заслуживаешь лучшего отношения к себе. - проговорила Вики. Демон посмотрел на неё. -Как самовлюблённый эгоист может чего-то заслуживать?! - проговорил демон повернув голову в сторону Вики Девушка поднялась с дивана и села перед парнем на корточки. -Ты не такой. - проговорила Вики. Демон молчал. Тогда девушка положила свою руку ему на щеку. -Ты привык что тебя видят таким. На самом деле, ты совершенно другой. - проговорила Вики ласково улыбнувшись. Люцифер смотрел на девушку не отрывая взгляда. В его глазах Вики видела некую борьбу. Его барьеры, которые он создавал ломались один за одним. Но что-то не довало ему открыться ей, что-то ему мешало. Поэтому она поднялась с корточек и села обратно на диван. Девушка аккуратно и с некой заботой уложила его голову к себе на колени. Люцифер, который никогда не чувствовал заботы и ласки не знал что делать. Вики стала гладить демона по голове. -Ты такой-же парень как и все. Только со своими особенностями. Ты носишь маску самовлюблённого эгоиста, а на самом деле ты хочешь заботы и внимания. Именно это объясняет твои поступки. - ласково проговорила Вики. Эти слова сломали его барьеры. Парень просто лежал. Как вдруг Вики почувствовала что на её колени что-то капнула. На клонившись, Вики увидела на глазах демона слёзы. Она прикоснулась своими губами к щеке парня. -Слёзы это нормально. - прошептала Вики. Непризнанная приобняла демона сидела ждала. Парень просто лежал с закрыми глазами, из которых без остановки текли слёзы. *** Спустя довольно долгое время Люцифер стал засыпать. Вики продолжала гладить его по голове. Когда он заснул, Вики продолжила седеть. Как вдруг в комнату кто-то постучался. Вики посмотрела на дверь. Как вдруг в неё входит отец Люцифера. Он хотел было что-то сказать, но увидев данную картину промолчал. -Что с ним? - шёпотом спросил Сатана -Ничего. Он спит. - также шёпотом проговорила Уокер -Тебя Геральд ищет. - проговорил Дьявол. Вики посмотрела на спящего Люция. Сатана понял, что встать она не может. Поэтому он подошёл и подняв сына на руки положил на кровать. Вики встав с дивана и подойдя к спящему демону. Укрыв его одеялом, она поцеловала его в лоб и направилась на выход. Наблюдавший за этим Сатана был в неком шоке и ступоре. Хотя внешне он был спокоен. Выйдя из комнаты, Вики собралась уходить, но Сатана придержал её за руку. Вики посмотрела на него. -Что вы делали? - спросил Дьявол. -Разговаривали. - ответила Вики. -О чём? - поинтересовался Сатана -Об этом я вам не скажу. -Вики. - сказал Сатана чуть сжав её руку. Вики докоснулась до его руки. -Скажу вам одно. Они нуждается в вас. В вашей подтержке и заботе. - сказала она. Мужчина приподнял бровь. -Все те поступки он совершал лишь для того, чтобы привлечь ваше внимание. Но вместо того чтобы узнать причину, вы били его. - проговорила Вики с ноткой гнева. - Именно вы виноваты в том, что он нарушает какие либо правила. - добавила непризнанная. Сатана смотрел на неё пронзительным взглядом. Вики поняла что сказала лишнее. Поэтому, она аккуратно подошла к Дьяволу и обняла его. Тот не ожидал такого, поэтому первые пару минут стоял в ступоре. После он приобнял девушку. *** Спустя пару минут. -Тебе пора. - прошептал Дьявол. Девушка нехотя отстранилась. -До свидания. - проговорила девушка -До встречи Виктория. - сказал мужчина смотря в след девушке. *** Путь до комнаты прошёл спокойно. Но стоило ей зайти в комнату, как столкнулась с суровым взглядом демона. По её коже невольно пробежали мурашки. -Ну и где ты была? - низким голосом проговорил мужчина. Вики не ответила на вопрос. Чем больше разозлила его. Поднявшись с кровати он в мгновение оказался рядом с ней и припечатал её к стене. Девушка неожидавшая такого ахнула от неожиданности. -Я жду. - уже более грубо проговорил мужчина. Девушка выдохнула и рассказала о том где была. Правда она опустила тот факт что была в лесу и о чём разговаривала с Люцифером. А так всё ему рассказала. После этого Геральд ещё пару минут смотрел на девушку. Но когда понял что она не врёт, он отпустил её. Виктория быстро отошла от демона и взяв ночную сорочку направилась в ванную. Геральд понял что перегнул палку, поэтому старался сейчас её не тревожить. Когда она вышла из ванной, то легла на диван. Мужчина без каким либо слов направился в душ. *** Выйдя от туда он подошёл к дивану на котором лежала девушка. Вики ощущала его присутствие рядом, но она просто лежала. Тогда демон поднял её на руки и перенёс на кровать. После он лёг рядом. Прошло пару минут, он видела как она двигается ближе к краю. Когда до края оставалось сантиметра 2, она почувствовала дыхание на своей шее. -Я перегнул палку. Извини.. - проговорил полу-шёпотом мужчина. Вики промолчала. Тогда Геральд аккуратно приобнял девушку и притянул к себе. -Извини... - полу-шёпотом проговорил Геральд Девушка положила свою руку на его руку. Эти жестом показывая что не в обиде. Мужчина выдохнул и закрыл глаза. Спустя пару минут Геральд ус нул. А следом за ним и Вики. **Утро. 6:00** Геральд проснулся первым. Он сел на край кровати и протёр лицо. Как вдруг почувствовал что кто-то обнял его со спины. Чуть повернув голову он увидел девушку. -Доброе утро. - проговорил Геральд. -Доброе. - сонным голосом промолвила Вики. Спустя небольшой паузы, она спросила: -Можно я первая пойду в душ. Иначе я усну. - попросила Вики -Хорошо, иди. - сказал Геральд. -Спасибо. Встав с кровати девушка направилась в ванную. Вышла она от туда спустя 20 минут. Как только она вышла мужчина сразу пошёл в душ. Вики тем временем стала расчёсывать волосы. Ей было не привычно и не удобно. -Та ёпт твою мать! - проговорила Вики -Что случилось? - спросил Геральд выходя из душа. -Я волосы расчесать не могу. - проговорила Вики. Мужчина подошёл к Вики и забрав у неё расчёску стал расчёсывать её длинную шевелюру. *** Закончив, Геральд положил расчёску на место. -Все. - проговорил он -Спасибо. - улыбнувшись проговорила Вики. -Обращайся. - сказал мужчина. - А теперь иди одевайся. - проговорил Геральд Вики кивнула и подошла к шкафу.
Примечания:
75 Нравится 19 Отзывы 23 В сборник