Газировка

PG-13
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 857 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Попался!

Настройки
Примечания:
      Изуку семь лет, Шото восемь с половинкой. Они ещё не знакомы. Однажды ребята со школы Мидории играли на площадке. Там были не только семилетки, но и детки постарше. Мама маленького Деку, выпустила его поиграть с одноклассниками. -П-привет.. -Оо, Мидория! Ты вышел погулять! -А-ага.. -Давай с нами в прятки? -Стой, Каминари! Нужно же его познакомить с остальными. -Аа.. Точно! Спасибки Кири. -Думаю, ребят со двора ты знаешь. -Я недавно переехал.. Так что нет.. -Кири, ты пока объяснишь, уже стемнеет! Короче, Мидория смотри, тот со светлыми волосами Бакуго, а с разноцветными Тодороки, с чёрными как у Киришимы это Даби, а с синими это Иида. Ты всё запомнил? -Вроде да. -Тогда скорей играть! Изуку выпала роль прятаться. Поэтому он тихо залез в кусты. Через некоторое время кто-то сзади прыгнул на него! -Поймал! Мидория чуть вздрогнул от неожиданности. Он обернулся, там стоял мальчик с двухцветными волосами, это было так необычно для Изуку. -Ты ведь Т-тодороки, верно? -Угу! -Ты последний остался, поэтому ты выиграл. -Хорошо, спасибо. -Пошли скорее к ребятам! -Пошли. Они побежали к остальным. Поиграв и погуляв ещё часа 2-3, все начали расходится. Остались только Тодороки, Мидория и Каминари. Они ушли в другой двор, так как, именно там были самый классные штуки, по их мнению. -Ребята, мне мама дала денег пойдёмте, купим что-то в автоматах? -Оо, давай! -А что за автоматы? -Ты не знаешь? -Неа.. -Там можно купить еду или напитки, а также в них можно выиграть игрушки!!! -Вау, круто -Ты какой-то странный.. -Каминари, не обращай внимания! -Ладно, ладно.. Они подошли к ближайшему автомату с игрушками. -.. А можно мне попробовать? -Конечно! Денки стал рассказывать как играть. В это время Тодороки куда-то ушёл. Вернулся он уже с тремя банками газировки. На этот момент Мидория ещё не разобрался, но уже пробует играть. И вот! Он вытащил свою первую игрушку! -Вау.. -Классно!!! - Улыбнулся Желтоволосый. -Ты вытащил эту игрушку.. Это круто.. - произнёс Шото с некоторой грустинкой. -Тодороки, ты выглядишь каким-то расстроенным.. -Просто медведь последний был, а он хотел вытащить его, но ты оказался быстрее. -Тодороки забирай - Протянул. -Мне это не нужно, я просто хотел немного поиграть. -Спасибочки Мидория! - Чуть ли не обнимая благодарит Изуку. Лицо Шото повеселело. Он отдал напитки ребятам, Каминари, просто его поблагодарил, а вот радости Изуку не было предела. Он никогда не пробовал газировку. -Т-тодороки, что мне сделать для тебя? -Эм.. Ничего, зачем? -Просто она так дорого стоит.. -Я знаю место где её можно купить дешевле. -А-а, хорошо. Мидория открыл и отпил немного. Это была самая первая газировка в его жизни. Он был очень рад. На столько, что готов был выполнить любые просьбы Тодороки. После пары минут разговоров не о чём, Каминари позвали домой. А так как Изуку, не знал в какой стороне находится его двор, Шото пришлось проводить его. Они шли и молчали. Пока Тодороки не решил, прервать тишину, повисшую между ними. -Тебе понравилась кола? -Кола? -Да, тот напиток который ты пил. -А, да! Он очень вкусный! Спасибо тебе Тодороки! -Хех, не надо благодарить, если хочешь я могу хоть каждый день тебе её покупать, только при условии если ты будешь выходить гулять. -Согласен! -Ладно, мы уже подошли, поэтому пока Мидория. -Пока Тодороки. Попрощавшись они разошлись кто куда. После этого Мидория стал каждый день выходить погулять, иногда даже после школы он шёл не домой, а с Тодороки и Киришимой прыгать по гаражам. Так продлилось несколько лет. И вот Мидории уже 14 лет, а Тодороки 15 с половиной. Они учатся в одной школе и очень крепко дружат!
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник