Глава 2 - Знакомства и начала тренировки
6 мая 2021 г., 11:22
*Спустя 5 лет*
— — Фух, наконец я дошёл домой, думал уже шиноби увижу и как обычно меня изобьют. *Думал про себя Наруто*
Его избивали каждый день, даже порой хотели убить в его день рождение
*FLASHBACK* (2 года назад)
Наруто уже умел говорить и ходить, 10 октября день рождения Наруто, он хотел пойти в свое самое любимое заведение, где его иногда кормили бесплатно, и не думали что он Демон, осознавая то что в нем запечатан Биджу.
— Хей, Старик Теучи. --- Сказал Наруто
— Ой, это ты Наруто? Поздравляю с днем рождения --- Сказал Теучи
— — Спасибо сказав возмущался Наруто (он любит Теучи как отца, не подумайте)
— — Привет Наруто, с днем рождения
— Спасибо, Аями
— Тебе как обычно, Наруто?
— Да
— Сегодня за нас счет, ведь сегодня твое день рождение. Сказала Аяме улыбаясь Наруто.
— Ага, вот тебе 2 порций твоего любимого рамена, сказал улыбаясь старик Теучи.
— Спасибо вам огромное, я вам отплачу когда стану шиноби, сказал Наруто быстро поедая свое любимое блюдо.
— — Не за что Наруто, еще раз с днем рождения.
— Спасибо вам огромное, пока, сказал Наруто доев рамен.
Так, время 22:00 смогу ли я пойти домой, без ранений сгрустнув сказал Наруто.
Наруто боясь встретить шиноби или жителей, он привык к глазам ненависти и злобы на него что боялся просто от того что встретит ночью шиноби, он шел и шел, оглядываясь и врезался в Чунина, он был пьян.
— Прости малой, а это ты Демон?
— П.п.простите меня
— Убил моих родителей, и сына теперь говоришь мне такое, я тебя убью, тварь. Чунин взял кунай в руки и хотел убить его 3 порезами, Наруто хотел сбежать но тут же Чунин взял его за шею.
— Ну как тебе страдать? Демон. И разрезал его руки, после живот.
— П.п.прошу не убивайте, я не умру… сказав Наруто отключился.
— Ха-ха ты жалок Демон, и хотел кунаем проткнуть его сердце, но увидел кунай у своего горла.
— Ты… ты… кто? Дрожал от страха Чунин.
— — Я Анбу конохи, отпусти кунай и мальчика, иначе тебя ждет казнь, сказал Анбу.
— Хо. Хорошо сказав Чунин отпустил кунай и мальчика.
Анбу быстро вырубил Чунина, и взял тело Мальчика и Чунина, он быстро бежал к больнице, зайдя в больницу сказал
— — Тут у ребенка тяжелые раны, помогите сказал спокойно Анбу.
— Но это же Демон…
— — Назовёте его еще раз так, будете гнить в тюрьме.
— Хо… Хорошо. Медсестры положили Мальчика в палату, и начали лечить его. А Анбу пошел в резиденцию Хокаге.
— Хокаге сама, Джинчурики Наруто избили и тяжело ранили.
— ЧТО?! КТО?! Сказал Хирузен в гневе.
— Чунин, вот его тело.
— Сова, Собака СЮДА
— Да Хокаге сама.
— — в тюрьму этого Чунина, после к ибики
— Да, Хокаге сама.
— Где сам Наруто, Итачи?
— Я Ворон, Хокаге сама.
— — Тут никого нет кроме нас, не беспокойся
— Хорошо Хокаге сама, Наруто жив я отвез его в больницу, и его лечат.
— Молодец Итачи.
— с Анбу которые следили за Наруто, разберетесь?
— Да, Собака думаю понимает как Глава Анбу, и разберётся.
— Хорошо, Хокаге сама, мне уйти?
— Нет, Итачи у меня для тебя новое задание.
— Хай, Хокаге сама.
— Следить за Наруто, если можешь и хочешь помогай ему, стань его первым другом.
— Хорошо Хокаге сама. После Итачи исчез в шуншине.
— Как же ты поступишь, убьешь их? Или же докажешь что-ты мой приемник Ха-ха-ха.
Итачи появился у больницы, и подошел к Медсестре.
— с Наруто все нормально?
— Да, но ему нужен покой.
— Хорошо, завтра зайду утром.
*Через день*
Итачи шёл к больнице без формы анбу, Итачи думал над заданием.
— Если хочешь помогать ему? Странно… Сразу подумал Итачи, и дошёл до Больницы.
Подойдя к медсестре сказал
— Могу зайти к Наруто?
— Да.
Итачи пошел в палату наруто и постучав зашёл.
— Привет Наруто, как ты?
— П.п.привет кто вы?
— Я Итачи учиха, вчера успел тебя спасти
— П.п.простите меня, я был виноват.
— Ничего, ты не был виноват, я все видел, тот Чунин тебя уже не тронет, не бойся.
— П.п.правда?
— Да, не стесняйся, я тебе хотел помочь.
— Спасибо огромное, Итачи сан.
— Не за что, ладно если ты не поправился, я уйду.
— Стойте Итачи сан, С.с.спасибо Вам.
— Ага. Улыбнулся Итачи, и исчез в Шуншине
**END FLASHBACK*
Мне сегодня исполнилось 5 лет, не знаю почему но с 3 лет как я встретил Итачи сана меня никто не бил, может в мое день рождение? *Думал Наруто*
Тем временем Итачи шел к Хокаге,
— Думаю уже можно начать тренировки Наруто, я следил за ним 2 года, очередной гений. *Думал про себя Итачи*
Вот он уже зашел к кабинету Хокаге.
— Хай, Хокаге сама, вызывали?
— Да Итачи, как дела с Наруто?
— Все хорошо, я ему не помогаю, но сегодня его день рождение, хочу ему сделать сюрприз.
— И какое же? *Думал Хирузен*
— Хочу его тренировать, если он хочет, он гений как и я.
— Ха-ха-ха конечно он гений, хочешь расскажу кто его родители?
— Да, Хокаге сама.
— Это сын 4 хокаге, позаботься о нем, Минато любил его до самой смерти, пожалуйста научи его всему что знаешь.
— П.п.правда? Это сын самого Йондайме Хокаге?
— Да, надеюсь ты позаботишься о нем.
— Хорошо…
*В это же время*
Наруто шел к себе домой, но врезался в Джоунина.
— Не думал что встречу тебя снова, в этот раз я тебя убью…
— Ч.ч.что? Простите это не я…
— Поздно, Демон, я убью тебя. Сказал Джоунин который повысился с ранга Чунина. Он схватил Наруто за шею и хотел его так убить, Наруто отключился и постепенно умирал.
Наруто очнулся в пещере, он посмотрел вниз и увидел как его нога была в воде.
— — Хм, я не чувствую воду, значит подсознание? Когда он думал он почувствовал что-то сильное и страшное в конце. Он пошёл туда. Ему было очень интересно, что там находится. Придя туда, он увидел клетку с золотой окантовкой и с печатью на середине клетки. Он подошел поближе, и из тени показались два больших глаза.
— Эй малец, тебе нужна моя сила? --- Спросил Кьюби
— Нет, но я хочу узнать кое-что. --- Спросил Наруто
— И что же тебе нужно, сопляк --- Сказал Кьюби.
— Вы кьюби? И вроде из-за вас меня ненавидят? Это мое предположение, но у меня другой вопрос, вы знаете кто мой родители? --- Спросил Наруто
— Их вся деревня знает, не удивлюсь если ты слышал о них. --- Сказал Кьюби.
— То есть, вы знаете и может расскажете мне? --- Спросил Наруто.
— Да я знаю, и если расскажу что я получу взамен? --- Спросил Кьюби.
— Я ничего не могу дать, я умер, ведь я в подсознании, где бог? Или его нету?
— Ха-ха-ха, --- засмеялся Кьюби.
— Ты не умер, ты просто отключился и появился здесь --- Сказал Кьюби.
— Ужасно, думал уже в аду полежу. --- Сказал Наруто
— А ты мрачный как вижу. --- Сказал Кьюби
— И как же мне не быть мрачным, почти убили в свое день рождение, не любят почти вся деревня. --- Сказал Наруто
— Это уже благодаря мне, ладно уйди мне спать надо. --- Сказал Кьюби
— Хорошо, но могу спросить одно? --- Сказал Наруто
— Быстрее говори --- Сказал Кьюби
— Как вас зовут? Ведь Кьюби это прозвище которое придумали люди? --- Спросил Наруто
*И в это время Кьюби замер.*
— Ты точно хочешь знать? --- Спросил Кьюби
— Мне нечего терять --- Сказал Наруто
— Курама, Курама меня зовут. --- Сказал Курама
— Хорошо Курама Сан, как я могу выйти --- Спросил Наруто
— — Учить тебя я не собираюсь, вали и выкинул Наруто с подсознанием.
*Больница 12:00*
— Хм, вроде живой. --- Думал про себя Наруто
— Ты очнулся как вижу, прости что не успел. --- Попросил прощение Итачи
— Ничего Итачи сан, я виноват что ночью шел по деревне. --- Сказал Наруто
— Так, у меня к тебе предложение. --- Сказал Итачи
— И Какое же, Итачи сан? — Спросил Наруто
— Хочешь стать моим учеником? --- Спросил Итачи
— Вы уверены Итачи сан? Я сирота, не могу купить себе вещи, книги, и что все нужно для того чтобы учиться. --- Сказал Наруто
— С этим я уже тебе помогу, ну так согласен? — Спросил Итачи
— Хорошо, спасибо что выбрали меня Итачи сан. — Сказал Наруто
— Ага, завтра в 12 полигоне в 8:00 утра, опоздаешь буду тренировать пожёстче. --- Сказал Итачи
— Хорошо Итачи сан --- Улыбнулся Наруто.
— Я пошёл, пока --- Сказал Итачи и исчез.
— Пока --- Сказал Наруто смотря в окно.