Наруто тень конохи

PG-13
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 15 847 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 29 Отзывы 37 В сборник

Глава 2 - Знакомства и начала тренировки

Настройки
            *Спустя 5 лет* — — Фух, наконец я дошёл домой, думал уже шиноби увижу и как обычно меня изобьют. *Думал про себя Наруто* Его избивали каждый день, даже порой хотели убить в его день рождение *FLASHBACK* (2 года назад) Наруто уже умел говорить и ходить, 10 октября день рождения Наруто, он хотел пойти в свое самое любимое заведение, где его иногда кормили бесплатно, и не думали что он Демон, осознавая то что в нем запечатан Биджу. — Хей, Старик Теучи. --- Сказал Наруто — Ой, это ты Наруто? Поздравляю с днем рождения --- Сказал Теучи — — Спасибо сказав возмущался Наруто (он любит Теучи как отца, не подумайте) — — Привет Наруто, с днем рождения — Спасибо, Аями — Тебе как обычно, Наруто? — Да — Сегодня за нас счет, ведь сегодня твое день рождение. Сказала Аяме улыбаясь Наруто. — Ага, вот тебе 2 порций твоего любимого рамена, сказал улыбаясь старик Теучи. — Спасибо вам огромное, я вам отплачу когда стану шиноби, сказал Наруто быстро поедая свое любимое блюдо. — — Не за что Наруто, еще раз с днем рождения. — Спасибо вам огромное, пока, сказал Наруто доев рамен. Так, время 22:00 смогу ли я пойти домой, без ранений сгрустнув сказал Наруто. Наруто боясь встретить шиноби или жителей, он привык к глазам ненависти и злобы на него что боялся просто от того что встретит ночью шиноби, он шел и шел, оглядываясь и врезался в Чунина, он был пьян. — Прости малой, а это ты Демон? — П.п.простите меня — Убил моих родителей, и сына теперь говоришь мне такое, я тебя убью, тварь. Чунин взял кунай в руки и хотел убить его 3 порезами, Наруто хотел сбежать но тут же Чунин взял его за шею. — Ну как тебе страдать? Демон. И разрезал его руки, после живот. — П.п.прошу не убивайте, я не умру… сказав Наруто отключился. — Ха-ха ты жалок Демон, и хотел кунаем проткнуть его сердце, но увидел кунай у своего горла. — Ты… ты… кто? Дрожал от страха Чунин. — — Я Анбу конохи, отпусти кунай и мальчика, иначе тебя ждет казнь, сказал Анбу. — Хо. Хорошо сказав Чунин отпустил кунай и мальчика. Анбу быстро вырубил Чунина, и взял тело Мальчика и Чунина, он быстро бежал к больнице, зайдя в больницу сказал — — Тут у ребенка тяжелые раны, помогите сказал спокойно Анбу. — Но это же Демон… — — Назовёте его еще раз так, будете гнить в тюрьме. — Хо… Хорошо. Медсестры положили Мальчика в палату, и начали лечить его. А Анбу пошел в резиденцию Хокаге. — Хокаге сама, Джинчурики Наруто избили и тяжело ранили. — ЧТО?! КТО?! Сказал Хирузен в гневе. — Чунин, вот его тело. — Сова, Собака СЮДА — Да Хокаге сама. — — в тюрьму этого Чунина, после к ибики — Да, Хокаге сама. — Где сам Наруто, Итачи? — Я Ворон, Хокаге сама. — — Тут никого нет кроме нас, не беспокойся — Хорошо Хокаге сама, Наруто жив я отвез его в больницу, и его лечат. — Молодец Итачи. — с Анбу которые следили за Наруто, разберетесь? — Да, Собака думаю понимает как Глава Анбу, и разберётся. — Хорошо, Хокаге сама, мне уйти? — Нет, Итачи у меня для тебя новое задание. — Хай, Хокаге сама. — Следить за Наруто, если можешь и хочешь помогай ему, стань его первым другом. — Хорошо Хокаге сама. После Итачи исчез в шуншине. — Как же ты поступишь, убьешь их? Или же докажешь что-ты мой приемник Ха-ха-ха. Итачи появился у больницы, и подошел к Медсестре. — с Наруто все нормально? — Да, но ему нужен покой. — Хорошо, завтра зайду утром. *Через день* Итачи шёл к больнице без формы анбу, Итачи думал над заданием. — Если хочешь помогать ему? Странно… Сразу подумал Итачи, и дошёл до Больницы. Подойдя к медсестре сказал — Могу зайти к Наруто? — Да. Итачи пошел в палату наруто и постучав зашёл. — Привет Наруто, как ты? — П.п.привет кто вы? — Я Итачи учиха, вчера успел тебя спасти — П.п.простите меня, я был виноват. — Ничего, ты не был виноват, я все видел, тот Чунин тебя уже не тронет, не бойся. — П.п.правда? — Да, не стесняйся, я тебе хотел помочь. — Спасибо огромное, Итачи сан. — Не за что, ладно если ты не поправился, я уйду. — Стойте Итачи сан, С.с.спасибо Вам. — Ага. Улыбнулся Итачи, и исчез в Шуншине **END FLASHBACK* Мне сегодня исполнилось 5 лет, не знаю почему но с 3 лет как я встретил Итачи сана меня никто не бил, может в мое день рождение? *Думал Наруто* Тем временем Итачи шел к Хокаге, — Думаю уже можно начать тренировки Наруто, я следил за ним 2 года, очередной гений. *Думал про себя Итачи* Вот он уже зашел к кабинету Хокаге. — Хай, Хокаге сама, вызывали? — Да Итачи, как дела с Наруто? — Все хорошо, я ему не помогаю, но сегодня его день рождение, хочу ему сделать сюрприз. — И какое же? *Думал Хирузен* — Хочу его тренировать, если он хочет, он гений как и я. — Ха-ха-ха конечно он гений, хочешь расскажу кто его родители? — Да, Хокаге сама. — Это сын 4 хокаге, позаботься о нем, Минато любил его до самой смерти, пожалуйста научи его всему что знаешь. — П.п.правда? Это сын самого Йондайме Хокаге? — Да, надеюсь ты позаботишься о нем. — Хорошо… *В это же время* Наруто шел к себе домой, но врезался в Джоунина. — Не думал что встречу тебя снова, в этот раз я тебя убью… — Ч.ч.что? Простите это не я… — Поздно, Демон, я убью тебя. Сказал Джоунин который повысился с ранга Чунина. Он схватил Наруто за шею и хотел его так убить, Наруто отключился и постепенно умирал. Наруто очнулся в пещере, он посмотрел вниз и увидел как его нога была в воде. — — Хм, я не чувствую воду, значит подсознание? Когда он думал он почувствовал что-то сильное и страшное в конце. Он пошёл туда. Ему было очень интересно, что там находится. Придя туда, он увидел клетку с золотой окантовкой и с печатью на середине клетки. Он подошел поближе, и из тени показались два больших глаза. — Эй малец, тебе нужна моя сила? --- Спросил Кьюби — Нет, но я хочу узнать кое-что. --- Спросил Наруто — И что же тебе нужно, сопляк --- Сказал Кьюби. — Вы кьюби? И вроде из-за вас меня ненавидят? Это мое предположение, но у меня другой вопрос, вы знаете кто мой родители? --- Спросил Наруто — Их вся деревня знает, не удивлюсь если ты слышал о них. --- Сказал Кьюби. — То есть, вы знаете и может расскажете мне? --- Спросил Наруто. — Да я знаю, и если расскажу что я получу взамен? --- Спросил Кьюби. — Я ничего не могу дать, я умер, ведь я в подсознании, где бог? Или его нету? — Ха-ха-ха, --- засмеялся Кьюби. — Ты не умер, ты просто отключился и появился здесь --- Сказал Кьюби. — Ужасно, думал уже в аду полежу. --- Сказал Наруто — А ты мрачный как вижу. --- Сказал Кьюби — И как же мне не быть мрачным, почти убили в свое день рождение, не любят почти вся деревня. --- Сказал Наруто — Это уже благодаря мне, ладно уйди мне спать надо. --- Сказал Кьюби — Хорошо, но могу спросить одно? --- Сказал Наруто — Быстрее говори --- Сказал Кьюби — Как вас зовут? Ведь Кьюби это прозвище которое придумали люди? --- Спросил Наруто *И в это время Кьюби замер.* — Ты точно хочешь знать? --- Спросил Кьюби — Мне нечего терять --- Сказал Наруто — Курама, Курама меня зовут. --- Сказал Курама — Хорошо Курама Сан, как я могу выйти --- Спросил Наруто — — Учить тебя я не собираюсь, вали и выкинул Наруто с подсознанием. *Больница 12:00* — Хм, вроде живой. --- Думал про себя Наруто — Ты очнулся как вижу, прости что не успел. --- Попросил прощение Итачи — Ничего Итачи сан, я виноват что ночью шел по деревне. --- Сказал Наруто — Так, у меня к тебе предложение. --- Сказал Итачи — И Какое же, Итачи сан? — Спросил Наруто — Хочешь стать моим учеником? --- Спросил Итачи — Вы уверены Итачи сан? Я сирота, не могу купить себе вещи, книги, и что все нужно для того чтобы учиться. --- Сказал Наруто — С этим я уже тебе помогу, ну так согласен? — Спросил Итачи — Хорошо, спасибо что выбрали меня Итачи сан. — Сказал Наруто — Ага, завтра в 12 полигоне в 8:00 утра, опоздаешь буду тренировать пожёстче. --- Сказал Итачи — Хорошо Итачи сан --- Улыбнулся Наруто. — Я пошёл, пока --- Сказал Итачи и исчез. — Пока --- Сказал Наруто смотря в окно.
90 Нравится 29 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)