Наруто тень конохи

PG-13
Заморожен
91
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 15 847 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 29 Отзывы 37 В сборник

Глава 5 - Поступление в анбу

Настройки
*На следующее утро* Наруто встал в 6:00, поел рамена и принял все водные процедуры. После всех процедур Наруто пошёл на 7 полигон ждать Ласку и Ворона. Наруто про себя: Хокаге сама не говорил о времени, может они меня ждут? С такими мыслями Наруто пошёл к 7 полигону, когда он пришёл никого не увидел и начал разминаться, после того Наруто закончил свою разминку появился 3 Хокаге, и два анбу в маске Ворона и Ласки. — Наруто кун, ты готов к проверке? --- Спросил 3 Хокаге. — Да, Хокаге сама. --- Сказал Наруто. — Хорошо Наруто кун, Ласка и Ворон проверят тебя, мой клон будет смотреть здесь. --- Сказал 3 Хокаге. — Хорошо, Хокаге сама. --- Сказал Наруто. —Так, Наруто, сначала узнаем твой стихий, какие они у тебя? --- Спросил Ворон. — Итачи сан, вы же знаете мой стихий. --- Сказав Наруто улыбнулся во все 32 зуба. — Значит понял кто я? Как я и говорил ты гениален Наруто. --- Сказал Итачи. — Данный момент мы с тобой не друзья, так что начнём. --- Сказал Ласка. — Что же мне нужно делать? --- Спросил Наруто. — Бой, в тайдзюцу, кендзюцу, и покажешь свои масштабные техники. --- Сказал Ласка. — Хорошо, я понял, с чего начнем? --- Спросил Наруто. — Тайдзюцу, прямо здесь и сейчас, Ласка будет судьей. --- Сказал Итачи. Наруто понял и как Итачи принял стойку. — Отлично, традиционный спарринг шиноби. --- Сказал Ласка, и они начали бой. Наруто не сдержался и напал на Итачи, Наруто хотел ударить в голову но Итачи поставил блок, после блока Итачи присел и хотел ударить ногой Наруто чтобы он упал, но Наруто прыгнул и отдалился от Итачи, Наруто сразу же побежал на Итачи и ударил рукой прямо к его животу после удара хотел ударить ногой с разворота, Итачи знал его стиль в Тайдзюцу и поставил блок, Наруто не ожидал но Итачи начал нападать, Итачи обманным манёврам ударил Наруто кунаем, когда Наруто увернулся, Итачи боковым ударом с ноги пнул Наруто, Наруто этого не ожидав пропустил удар и кашлянул кровью, так как Итачи сражался на свой максимум, Наруто не сдержался и высоко прыгнув хотел ударить ногами Итачи, но Итачи увернулся, когда Итачи увернулся Наруто прямым ударом с ноги пнул Итачи в живот, и тот тоже кашлянул кровью. Итак они сражались 10 минут, в один момент Итачи активировал свой 3 томойный шаринган, и он начал доминировать. *Наруто в подсознании* — Чёрт, Курама сан, он активировал шаринган, что мне делать? --- Спросил Наруто. — Ты проиграл малец, смирись с этим. --- Сказал Курама. — Нет, я должен поступить в Анбу, ради защиты Конохи, чтобы никто не умирал, как мой родители. --- Сказал Наруто. — Ты итак поступишь, ты будешь сражаться в кендзюцу против Шисуи, а ты очень силён в кендзюцу. --- Сказал Курама. — Я понял, значит смогу. --- Сказал Наруто и вышел с подсознания. Когда Наруто вышел они дрались еще 5 минут и Наруто понял что он проиграет. — Я сдаюсь, Итачи сан, с вашим шаринганом я не смогу выиграть, вы же сами понимаете. --- Сказал Наруто — Не думал что-ты выдержишь против Итачи 20 минут. --- Сказал 3 Хокаге и улыбнулся. — Молодец Наруто, если даже ты проиграл, ты хорошо старался. --- Сказал Итачи. — Итачи победил, передохнешь или сразу в бой? --- Спросил Ласка. — Если даже я готов, у меня нету катаны, я не ожидал что бой будет в кендзюцу. --- Сказал Наруто. — Бери мою. --- Сказал Итачи и дал свою катану Наруто. — Хорошо, давайте начнём. --- Сказал Наруто. У Наруто было своё Танто, но он не ожидал бой в кендзюцу, и не взял его, Наруто не было удобно сражаться с катаной Ворона, но он хотел попробовать.  — Бой катанами. --- Сказал Ворон и они начали сражаться. Ласка замахнулся катаной и хотел ударить катаной Наруто, но Наруто увернулся и хотел ударить Катаной в голову Ласки, и тут же Ласка поставил блок лезвием Катаны. — А вы неплохи Шисуи сан. --- Сказал Наруто. — Ты тоже, Наруто. --- Сказал Шисуи. Итак они сражались 10 минут, в один момент Шисуи хотел ударить в голову Наруто, но Наруто этого ожидал и быстро уклонившись, поставил катану у горла Шисуи. — Вы проиграли Шисуи сан. --- Сказал Наруто. — Ты поразителен Наруто. --- Сказал Шисуи и бросил свою катану. — Хорошая была тренировка, теперь к техникам? --- Спросил Наруто. — Какая тренировка? Наруто кун. --- Спросил 3 Хокаге. — Не притворяйтесь, Хокаге сама Анбу можно стать без проверки, но если меня порекомендуют 2 члена Анбу, как вы сами знаете Шисуи и Итачи сан одни из сильнейших Анбу в конохе. --- Сказал Наруто. — Ты меня поразил Наруто, ты принят в Анбу, снаряжение и маску получишь в базе, Ласка и Ворон приведут тебя туда. --- Сказал 3 Хокаге и его клон исчез. — Хай, Хокаге сама. --- Сказали троя. — Наруто кун, как я и говорил ты гениален, хорошо сражался. --- Сказал Итачи. — Вы переоцениваете меня, с вашим и талантом Шисуи сана я не сравнился бы. --- Сказал Наруто. — Ха-ха-ха, а ты умеешь убеждать. --- Сказал Шисуи. С веселыми лицами они пошли к базе Анбу, Наруто взял все снаряжение и спросил. — Где маску взять? --- Спросил Наруто. — У меня --- Сказал Неизвестный человек. Наруто посмотрел на Итачи с Шисуи они кивнули. — Какие маски есть? --- Спросил Наруто. — Дракона, Кота, Лиса, Совы, вот они --- Сказал Неизвестный и показал маски. — Мне маску Лиса, да, больно уж она мне нравится. --- Сказал Наруто. — Бери, но хотелось бы спросить, сколько тебе лет малыш? --- Спросил Неизвестный. — Мне 8, скоро 9. --- Сказал Наруто. — Новый рекорд, поздравляю тебя мальчик. --- Сказал Неизвестный. — Спасибо… --- Сказал Наруто взяв маску странно посмотрел на Неизвестного. Наруто надел маску, и вместе с Итачи с Шисуи пошли к Хокаге. — Хокаге сама, я надел все снаряжение и маску, когда начинаем миссию? --- Спросил Наруто. — Начинаете миссию сегодня ночью, ты будешь в команде с Вороном с Лаской и Псом, Пёс на данный момент заданий, так что вы будете делать миссию в троём, так же Наруто кун твоё прозвище будет Лис. --- Сказал 3 Хокаге покуривая. — Хай, Хокаге сама. --- Сказали троя Анбу и ушли с резиденций. — Итачи, Шисуи сан, мне надо в академию, можем после академий обсудить план действий. --- Сказал Наруто — Хорошо Наруто кун. --- Сказал Итачи — Удачи там не умереть от скуки. --- Сказал Шисуи Наруто появился у себя дома, снаряжение и маску анбу поместил в свой шкаф быстро принял все водные процедуры и поел своё любимое блюдо рамен и пошел в академию. Когда он зашел в класс он увидел Ируку и весь класс. — Вот и демон пришёл. --- Сказал Киба. — Сиди тихо, Киба. --- Сказал Ирука. Наруто тихо сел на своё место и смотрел в окно, в один момент Ирука кинул мел в Наруто, Наруто его поймал и поставил на свой стол, даже не смотрев в сторону летящего предмета. — Ирука сан, не стоит бросать мел, просто так. --- Сказал Наруто. — Наруто кун, ты не слушаешь урок. --- Сказал Ирука. — Ирука сан, если я не смотрел на вас это не значит что я не слушал урок. --- Сказал Наруто. — Хорошо, это мы сейчас и проверим, кто основал Коноху? --- Спросил Ирука. — Коноху основали легендарные шиноби, Хаширама и Мадара. --- Сказал Наруто. — Прошу выйди к доске, и объясни про тему кланов Конохи. --- Сказал Ирука. — Хорошо, Ирука сан. --- Сказал Наруто и встал и подошёл к доске и объяснил тему. — На данный момент, в Конохе есть такие кланы как — Акимичи, Абураме, Хьюга, Учиха, Хатаке, Сарутоби, Яманака, Нара, Инузука и Узумаки. И он нарисовал на доске Гербы кланов. — Вот и все Ирука сан, могу садится на стол? --- Спросил Наруто. — Да Наруто кун, ставлю тебе сегодня 5. --- Сказал Ирука. Когда Наруто пошёл к своему месту Киба поставил подножку чтобы Наруто упал, Наруто это увидел и просто наступил на ногу Кибы. Киба кричал от боли так как Наруто наступил со всей своей силы. — Демон, специально наступил на мою ногу. --- Орал Киба. — Киба, ты сам поставил подножку все одноклассники это видели, и ты думаешь всем соврать? --- Спросил Наруто и сел на свое место. — Еще и выпендрежник, когда я стану Хокаге накажу тебя. --- Тихо сказал Киба. Когда Наруто сел на свое место, прозвенел звонок. — Так дети, уроки закончены вы свободны --- Сказал Ирука. Наруто хотел уйти в шуншине но услышал что две девочки кричат друг на друга. Он подошёл к ним, и услышал. — Саске кун мой, лобастая. --- Сказала Ино. — Нет, мой Ино-свинина. --- Сказала Сакура. — Понятненько, Саске, можешь меня отвезти к Итачи сану? --- Спросил Наруто. — Ты кто ему? --- Спросил Саске. — Узнаешь когда приедем. --- Сказал Наруто. — Эй, Саске кун наш --- Сказали две подружки, но Саске и Наруто их игнорировали. — Хорошо… --- Сказал Саске злобно посмотрев на Наруто. — Эй, эй, я не со злыми намерениями, не смотри на меня так. --- Сказал Наруто. — Хорошо, идём он скорее всего дома. --- Сказал Саске. — Пойдем. --- Сказал Наруто. И они игнорируя Сакуру и Ино пошли в район клана Учих. — Это квартал учих, пойдём покажу тебя наш дом. --- Сказал Саске. — Хороший у вас район. --- Сказал Наруто и пошёл за Саске. Когда они зашли в дом их ждал Итачи. — Итачи сан, я к вам. --- Сказал Наруто. — Наруто, заходи. --- Сказал улыбаясь Итачи. — Где Шисуи сан? --- Спросил Наруто. — Шисуи здесь, как и договаривались. --- Сказал Итачи. — Хорошо Итачи сан. --- Сказал Наруто и зашёл в дом, там он увидел Шисуи. — Шисуи сан, Итачи сан, может лучше пойдём на улицу? --- Спросил Наруто. — Наруто кун, о Саске не беспокойся, мой брат не подведёт меня, и не проболтается. — Хорошо Итачи сан, я скрыл чакру чтобы Корень меня не видел, насчет плана что будем делать? --- Спросил Наруто. — Саске, у нас тут дела Анбу, можешь выйти прогуляться? --- Спросил Итачи. — Стоп что? Наруто в Анбу? --- Спросил Саске. — Да Саске, но только никому не говори. --- Сказал Итачи. — Итачи сан, зачем вы сказали? --- Спросил Наруто — Я же говорил Наруто кун, не беспокойся брат меня никогда не предаст, в случай чего вина на мне. --- Сказал Итачи. — Хорошо я вас понял… --- Сказал Наруто. — Так, на счёт плана, Наруто ты будешь убивать всех Анбу корня, мы с Итачи убьём Данзо, если у нас заберут глаза или убьют, беги как только можешь, сообщи Хокаге. --- Сказал Шисуи. — Хорошо я вас понял. --- Сказал Наруто. — На этом все, сегодня ночью в 00:00 у резиденции, Наруто возьми своё Танто и потренируйся, мы тоже сегодня потренируемся, запомни что Анбу корня это не слабаки, они могут убить тебя будь осторожнее. --- Сказал Итачи. — Хорошо Итачи сан, я пошёл домой тренироваться, спасибо что приняли в гости. --- Сказал Наруто и исчез в шуншине. — Удачи Наруто. --- Сказал Шисуи. — Пока Наруто кун. --- Сказал Итачи
Примечания:
91 Нравится 29 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)