Глава 5 - Поступление в анбу
10 мая 2021 г., 19:10
*На следующее утро*
Наруто встал в 6:00, поел рамена и принял все водные процедуры. После всех процедур Наруто пошёл на 7 полигон ждать Ласку и Ворона.
Наруто про себя: Хокаге сама не говорил о времени, может они меня ждут?
С такими мыслями Наруто пошёл к 7 полигону, когда он пришёл никого не увидел и начал разминаться, после того Наруто закончил свою разминку появился 3 Хокаге, и два анбу в маске Ворона и Ласки.
— Наруто кун, ты готов к проверке? --- Спросил 3 Хокаге.
— Да, Хокаге сама. --- Сказал Наруто.
— Хорошо Наруто кун, Ласка и Ворон проверят тебя, мой клон будет смотреть здесь. --- Сказал 3 Хокаге.
— Хорошо, Хокаге сама. --- Сказал Наруто.
—Так, Наруто, сначала узнаем твой стихий, какие они у тебя? --- Спросил Ворон.
— Итачи сан, вы же знаете мой стихий. --- Сказав Наруто улыбнулся во все 32 зуба.
— Значит понял кто я? Как я и говорил ты гениален Наруто. --- Сказал Итачи.
— Данный момент мы с тобой не друзья, так что начнём. --- Сказал Ласка.
— Что же мне нужно делать? --- Спросил Наруто.
— Бой, в тайдзюцу, кендзюцу, и покажешь свои масштабные техники. --- Сказал Ласка.
— Хорошо, я понял, с чего начнем? --- Спросил Наруто.
— Тайдзюцу, прямо здесь и сейчас, Ласка будет судьей. --- Сказал Итачи.
Наруто понял и как Итачи принял стойку.
— Отлично, традиционный спарринг шиноби. --- Сказал Ласка, и они начали бой.
Наруто не сдержался и напал на Итачи, Наруто хотел ударить в голову но Итачи поставил блок, после блока Итачи присел и хотел ударить ногой Наруто чтобы он упал, но Наруто прыгнул и отдалился от Итачи, Наруто сразу же побежал на Итачи и ударил рукой прямо к его животу после удара хотел ударить ногой с разворота, Итачи знал его стиль в Тайдзюцу и поставил блок, Наруто не ожидал но Итачи начал нападать, Итачи обманным манёврам ударил Наруто кунаем, когда Наруто увернулся, Итачи боковым ударом с ноги пнул Наруто, Наруто этого не ожидав пропустил удар и кашлянул кровью, так как Итачи сражался на свой максимум, Наруто не сдержался и высоко прыгнув хотел ударить ногами Итачи, но Итачи увернулся, когда Итачи увернулся Наруто прямым ударом с ноги пнул Итачи в живот, и тот тоже кашлянул кровью. Итак они сражались 10 минут, в один момент Итачи активировал свой 3 томойный шаринган, и он начал доминировать.
*Наруто в подсознании*
— Чёрт, Курама сан, он активировал шаринган, что мне делать? --- Спросил Наруто.
— Ты проиграл малец, смирись с этим. --- Сказал Курама.
— Нет, я должен поступить в Анбу, ради защиты Конохи, чтобы никто не умирал, как мой родители. --- Сказал Наруто.
— Ты итак поступишь, ты будешь сражаться в кендзюцу против Шисуи, а ты очень силён в кендзюцу. --- Сказал Курама.
— Я понял, значит смогу. --- Сказал Наруто и вышел с подсознания.
Когда Наруто вышел они дрались еще 5 минут и Наруто понял что он проиграет.
— Я сдаюсь, Итачи сан, с вашим шаринганом я не смогу выиграть, вы же сами понимаете. --- Сказал Наруто
— Не думал что-ты выдержишь против Итачи 20 минут. --- Сказал 3 Хокаге и улыбнулся.
— Молодец Наруто, если даже ты проиграл, ты хорошо старался. --- Сказал Итачи.
— Итачи победил, передохнешь или сразу в бой? --- Спросил Ласка.
— Если даже я готов, у меня нету катаны, я не ожидал что бой будет в кендзюцу. --- Сказал Наруто.
— Бери мою. --- Сказал Итачи и дал свою катану Наруто.
— Хорошо, давайте начнём. --- Сказал Наруто.
У Наруто было своё Танто, но он не ожидал бой в кендзюцу, и не взял его, Наруто не было удобно сражаться с катаной Ворона, но он хотел попробовать.
— Бой катанами. --- Сказал Ворон и они начали сражаться.
Ласка замахнулся катаной и хотел ударить катаной Наруто, но Наруто увернулся и хотел ударить Катаной в голову Ласки, и тут же Ласка поставил блок лезвием Катаны.
— А вы неплохи Шисуи сан. --- Сказал Наруто.
— Ты тоже, Наруто. --- Сказал Шисуи.
Итак они сражались 10 минут, в один момент Шисуи хотел ударить в голову Наруто, но Наруто этого ожидал и быстро уклонившись, поставил катану у горла Шисуи.
— Вы проиграли Шисуи сан. --- Сказал Наруто.
— Ты поразителен Наруто. --- Сказал Шисуи и бросил свою катану.
— Хорошая была тренировка, теперь к техникам? --- Спросил Наруто.
— Какая тренировка? Наруто кун. --- Спросил 3 Хокаге.
— Не притворяйтесь, Хокаге сама Анбу можно стать без проверки, но если меня порекомендуют 2 члена Анбу, как вы сами знаете Шисуи и Итачи сан одни из сильнейших Анбу в конохе. --- Сказал Наруто.
— Ты меня поразил Наруто, ты принят в Анбу, снаряжение и маску получишь в базе, Ласка и Ворон приведут тебя туда. --- Сказал 3 Хокаге и его клон исчез.
— Хай, Хокаге сама. --- Сказали троя.
— Наруто кун, как я и говорил ты гениален, хорошо сражался. --- Сказал Итачи.
— Вы переоцениваете меня, с вашим и талантом Шисуи сана я не сравнился бы. --- Сказал Наруто.
— Ха-ха-ха, а ты умеешь убеждать. --- Сказал Шисуи.
С веселыми лицами они пошли к базе Анбу, Наруто взял все снаряжение и спросил.
— Где маску взять? --- Спросил Наруто.
— У меня --- Сказал Неизвестный человек.
Наруто посмотрел на Итачи с Шисуи они кивнули.
— Какие маски есть? --- Спросил Наруто.
— Дракона, Кота, Лиса, Совы, вот они --- Сказал Неизвестный и показал маски.
— Мне маску Лиса, да, больно уж она мне нравится. --- Сказал Наруто.
— Бери, но хотелось бы спросить, сколько тебе лет малыш? --- Спросил Неизвестный.
— Мне 8, скоро 9. --- Сказал Наруто.
— Новый рекорд, поздравляю тебя мальчик. --- Сказал Неизвестный.
— Спасибо… --- Сказал Наруто взяв маску странно посмотрел на Неизвестного.
Наруто надел маску, и вместе с Итачи с Шисуи пошли к Хокаге.
— Хокаге сама, я надел все снаряжение и маску, когда начинаем миссию? --- Спросил Наруто.
— Начинаете миссию сегодня ночью, ты будешь в команде с Вороном с Лаской и Псом, Пёс на данный момент заданий, так что вы будете делать миссию в троём, так же Наруто кун твоё прозвище будет Лис. --- Сказал 3 Хокаге покуривая.
— Хай, Хокаге сама. --- Сказали троя Анбу и ушли с резиденций.
— Итачи, Шисуи сан, мне надо в академию, можем после академий обсудить план действий. --- Сказал Наруто
— Хорошо Наруто кун. --- Сказал Итачи
— Удачи там не умереть от скуки. --- Сказал Шисуи
Наруто появился у себя дома, снаряжение и маску анбу поместил в свой шкаф быстро принял все водные процедуры и поел своё любимое блюдо рамен и пошел в академию. Когда он зашел в класс он увидел Ируку и весь класс.
— Вот и демон пришёл. --- Сказал Киба.
— Сиди тихо, Киба. --- Сказал Ирука.
Наруто тихо сел на своё место и смотрел в окно, в один момент Ирука кинул мел в Наруто, Наруто его поймал и поставил на свой стол, даже не смотрев в сторону летящего предмета.
— Ирука сан, не стоит бросать мел, просто так. --- Сказал Наруто.
— Наруто кун, ты не слушаешь урок. --- Сказал Ирука.
— Ирука сан, если я не смотрел на вас это не значит что я не слушал урок. --- Сказал Наруто.
— Хорошо, это мы сейчас и проверим, кто основал Коноху? --- Спросил Ирука.
— Коноху основали легендарные шиноби, Хаширама и Мадара. --- Сказал Наруто.
— Прошу выйди к доске, и объясни про тему кланов Конохи. --- Сказал Ирука.
— Хорошо, Ирука сан. --- Сказал Наруто и встал и подошёл к доске и объяснил тему.
— На данный момент, в Конохе есть такие кланы как — Акимичи, Абураме, Хьюга, Учиха, Хатаке, Сарутоби, Яманака, Нара, Инузука и Узумаки.
И он нарисовал на доске Гербы кланов.
— Вот и все Ирука сан, могу садится на стол? --- Спросил Наруто.
— Да Наруто кун, ставлю тебе сегодня 5. --- Сказал Ирука.
Когда Наруто пошёл к своему месту Киба поставил подножку чтобы Наруто упал, Наруто это увидел и просто наступил на ногу Кибы. Киба кричал от боли так как Наруто наступил со всей своей силы.
— Демон, специально наступил на мою ногу. --- Орал Киба.
— Киба, ты сам поставил подножку все одноклассники это видели, и ты думаешь всем соврать? --- Спросил Наруто и сел на свое место.
— Еще и выпендрежник, когда я стану Хокаге накажу тебя. --- Тихо сказал Киба.
Когда Наруто сел на свое место, прозвенел звонок.
— Так дети, уроки закончены вы свободны --- Сказал Ирука.
Наруто хотел уйти в шуншине но услышал что две девочки кричат друг на друга.
Он подошёл к ним, и услышал.
— Саске кун мой, лобастая. --- Сказала Ино.
— Нет, мой Ино-свинина. --- Сказала Сакура.
— Понятненько, Саске, можешь меня отвезти к Итачи сану? --- Спросил Наруто.
— Ты кто ему? --- Спросил Саске.
— Узнаешь когда приедем. --- Сказал Наруто.
— Эй, Саске кун наш --- Сказали две подружки, но Саске и Наруто их игнорировали.
— Хорошо… --- Сказал Саске злобно посмотрев на Наруто.
— Эй, эй, я не со злыми намерениями, не смотри на меня так. --- Сказал Наруто.
— Хорошо, идём он скорее всего дома. --- Сказал Саске.
— Пойдем. --- Сказал Наруто.
И они игнорируя Сакуру и Ино пошли в район клана Учих.
— Это квартал учих, пойдём покажу тебя наш дом. --- Сказал Саске.
— Хороший у вас район. --- Сказал Наруто и пошёл за Саске.
Когда они зашли в дом их ждал Итачи.
— Итачи сан, я к вам. --- Сказал Наруто.
— Наруто, заходи. --- Сказал улыбаясь Итачи.
— Где Шисуи сан? --- Спросил Наруто.
— Шисуи здесь, как и договаривались. --- Сказал Итачи.
— Хорошо Итачи сан. --- Сказал Наруто и зашёл в дом, там он увидел Шисуи.
— Шисуи сан, Итачи сан, может лучше пойдём на улицу? --- Спросил Наруто.
— Наруто кун, о Саске не беспокойся, мой брат не подведёт меня, и не проболтается.
— Хорошо Итачи сан, я скрыл чакру чтобы Корень меня не видел, насчет плана что будем делать? --- Спросил Наруто.
— Саске, у нас тут дела Анбу, можешь выйти прогуляться? --- Спросил Итачи.
— Стоп что? Наруто в Анбу? --- Спросил Саске.
— Да Саске, но только никому не говори. --- Сказал Итачи.
— Итачи сан, зачем вы сказали? --- Спросил Наруто
— Я же говорил Наруто кун, не беспокойся брат меня никогда не предаст, в случай чего вина на мне. --- Сказал Итачи.
— Хорошо я вас понял… --- Сказал Наруто.
— Так, на счёт плана, Наруто ты будешь убивать всех Анбу корня, мы с Итачи убьём Данзо, если у нас заберут глаза или убьют, беги как только можешь, сообщи Хокаге. --- Сказал Шисуи.
— Хорошо я вас понял. --- Сказал Наруто.
— На этом все, сегодня ночью в 00:00 у резиденции, Наруто возьми своё Танто и потренируйся, мы тоже сегодня потренируемся, запомни что Анбу корня это не слабаки, они могут убить тебя будь осторожнее. --- Сказал Итачи.
— Хорошо Итачи сан, я пошёл домой тренироваться, спасибо что приняли в гости. --- Сказал Наруто и исчез в шуншине.
— Удачи Наруто. --- Сказал Шисуи.
— Пока Наруто кун. --- Сказал Итачи
Примечания:
Извините, знаю что бой ужасные(