Ваше кофе, миледи

NC-17
В процессе
12
автор
Lady_is_crazy соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 343 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После разговора с Клаусом, Пятый решил навестить Мелиссу. Он отправился в мед.кабинет. Открыв дверь, он увидел спящую девушку. Она выглядела очень устало и болезненно, что было логично, ведь она перенесла серьезную операцию. Пятый несколько минут стоял и смотрел на нее. Но потом решил сесть рядом с ней. Стул же заскрипел, тем самым разбудив Лиссу. От лица Мелиссы. — Пятый, что ты тут делаешь? — удивлённо спросила я. — Оу, я тебя разбудил... Просто решил спросить как твое самочувствие. — Со мной все в порядке. — вытирая сонные глаза ответила я. — А, хорошо... Я тогда пойду. — Делая небольшие паузы между словами закончил Пятый. — Да. — сказала я. Он поднялся со стула и медленно вышел из комнаты. Я проводила его взглядом и дальше попыталась заснуть. Пого сказал, что мне нужно будет лежать около недели, а мне этого очень не хотелось. Поэтому я пыталась хоть как то ускорить время читая книги, рисуя и просто смотря разные программы по телевизору. От лица Пятого. Как только я вышел из комнаты, я увидел Диего. Он проходил мимо и случайно заметил меня. — Что вы все к этой девке ходите? Жива да и пусть. Хотя лучше бы наоборот. — Твою мать, Диего, как ты можешь так говорить?! Она наша сестра!!!— начал возмущаться я. — И что? Она бесполезна, так всегда было и будет. — Ты бесчувственная мразь Диего. Она чуть не умерла, а тебе похер!— начал орать я. — Да лучше бы она сдохла во время перестрелки!!! Хотя бы никому глаза не мазолила. Тут я заметил, как дверь в кабинет была приоткрыта.... В щели я увидел заплаканную Мелиссу. Она стояла неподвижно, а из ее покрасневших глаз текли слезы. Она держалась за бок, было видно, что ей больно. Я быстро подошёл к двери, но прямо передо мной она захлопнулась. И только через полу прозрачное стекло двери я увидел, как она скатилась по ней. Диего же стоял на месте закатив глаза. Я телепортировался в кабинет. Передо мной предстала такая картина. Мелисса лежащая на полу, она держалась за бок и плакала иногда всхлипывая. Я быстро подошёл к ней. –Лисса, пойдем на кровать. Тебе будет там удобнее и не так больно.– я попытался взять ее за руку, но она откинула её.– Пожалуйста, давай я тебе помогу... – Мне не нужна ваша помощь!!! Я же никто!!! Зачем мне помогать?! Я всегда была вам лишней, всегда, всегда, всегда!!!! У нее началась истерика.... — Мелисса послушай ме... — Я не хочу тебя слушать!! Я хочу чтобы все поскорее закончилось! Хочу забыть все как страшный сон. Я не хочу вас видеть! Она все так же лежала на полу. Ее тело дрожало, ей было больно.... Я понимал, что хорошим это не закончиться поэтому решил все таки что то предпринять. Я еле как смог ее приподнять что бы удобно взять ее на руки. Она пыталась вырваться, но у Лиссы было мало сил... Она слишком слаба. Взяв ее на руки я перенес её на кровать и уложил так чтобы она не упала. –Уйди! Не трогай меня!! Я не хочу тебя знать!!! После этой фразы она замолчала. Она не хочет меня знать. Единственная фраза, которая осталась в моей голове. Я решил телепортироваться отсюда куда подальше. От лица Мелиссы. После того как я выкрикнула последнюю фразу, я окончательно иссякла. Мне не хотелось ничего, слезы стекали по моему лицу. Пятый исчез в синей вспышке. Только через какое-то время до меня дошло, что я ему наговорила. Я поняла, что это было лишним, потому что он наоборот защищал меня перед Диего. Господи, какая я дура! Прошло четыре дня. Пятый не приходил ко мне с того самого момента. Впринципе как и обычно, ко мне приходили только Эллисон и Клаус. Я уже могла спокойно вставать, хоть и четыре дня назад это доставляло мне дикую боль во всем теле. Так как я шла на поправку, я спросила маму можно ли мне вернуться к себе в комнату, потому что мне было дискомфортно в мед.кабинете. Мама разрешила мне переехать обратно при условии, что я не буду сильно активничать. Первое что я сделала когда вышла из кабинета, это пошла в сторону комнаты Пятого, чтобы извиниться перед ним за то, что произошло тогда. Когда я подошла к двери его комнаты, я тихонько постучалась, на что получила один ответ. – Входите. — сказал тихий знакомый голос. Приоткрыв дверь я тихо вошла. Пятый сидел в кресле, которое было повёрнуто к окну. В руках у него была какая то книга. – Пятый, это я. Я хотела извиниться за то, что тогда тебе наговорила. Он повернулся ко мне лицом –Извини меня за все это... Просто услышав то что говорит Диего, стало для меня последней каплей... – Я не хочу причинять тебе вред. И раз ты мне высказала, что думаешь, значит это действительно так... —сказал Пятый — Нет, Пятый, я говорила это в истерике. Я не думаю так, я... Тут я обратила внимание куда смотрит Пятый. Он рассматривал из далека мои руки... Мне не хотелось чтобы он это видел, поэтому сразу убрала руки за спину. – Покажи запястья.– сказал Пятый после моего действия – Я пожалуй пойду, не буду тебя отвлекать.– хотела уже уйти я, но когда я повернулась к двери Пятый был уже передо мной — Мне насильно заставить тебя показать запястья или сама? — сказал он Отвернувшись я показала ему свои руки. *От лица Пятого* Она выставила руки передо мной. Я увидел ужасную картину. Все руки были либо в свежих порезах либо в шрамах.... "Как я раньше этого не видел?" Пронеслось в моей голове – Зачем, Лисса.... — Я не нужна тут. Я лишняя, если уйду будет лучше всем. — сказала мне она Я молча крепко обнял ее, показывая любовь, которой ей так не хватало от близких людей. — Зачем ты это делаешь? — слегка отстранившись спросила она. — Просто я тебя понимаю, мне также не хватало любви и поддержки. — слегка смущённо ответил я, до конца отстранившись от нее. Мелисса лишь улыбнулась и сказала — Спасибо. — шепотом. Я вышел из комнаты и спокойно пошел на кухню.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник