Комплекс старшей сестры

PG-13
В процессе
69
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 157 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится Отзывы 21 В сборник

Пролог: прошлые жизни

Настройки
Примечания:
Меня зовут Изуку причуда реинкарнация. Я мать Один За Всех и Все За Одного (простите просто не знаю настоящие имена ) О своей причуде не знала до последнего, но об этом чуть по позже. Жили мы мирно , до того как Все За Одного не начал о чём то трезвонить по типу равенства причуд и т.д. Ну я его вразумила вроде... Но что то пошло не так и я умерла. Последние что я помню так это одна из шестёрок Все за одного. Тогда я пообещала себе что обезательно вернусь, и надаю им подзатыльников. Почему им ,а не ему? да потому что виновен - один виноваты оба. А ,перерождалась я в совершенно разны мирах. Однажды проснулась в теле маленькой Наруто победила всех и вся ,но умерла не понятно почему.. Почемуто я всегда была сиротой. Либо родители умерли при рождении, либо после родов сразу отказывались. Ну мне только на руку. Я обычно не доходила до семейного счастье может так просто надо? Также я жила там где нет, ни причуды ни чакры ни-че-го из сверхъестественного. Была в России в Казахстане и много где ещё научилась стольким секретам жизни и различным рецептам что раньще и не снились. Ммм да в Россие денёк пожил ,значит жизнь не зря прожил!!! Это я стольким матам научилась... Спасибо за то, что всегда перерождалась девушкой!!! Ладно, что там дальше, надеюсь я на этот раз перерожусь в своём мире. От своей первозданной цели, не отказывалась. Ну сыночки ,ждите ,мама всем ещё наваляет.
69 Нравится Отзывы 21 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором