Часть 1
6 мая 2021 г., 09:55
Сегодня было 24 июня. День был прекрасным: пели птички светило солнце. Ни чего не было интересного ну день как день. И я решила позвонить моей подруге Маше
-Привет. Как дела?- спросила я у Маши по телефону
-Привет. Нормально, а что?
-Ты будешь сегодня гулять?
-Да
-Ок возле старшей школы в 12.30
-Хорошо. Пока
-Пока
Всё было прекрасно я думала мы как обычно встретимся и пойдем куда-то.
Как мы и договаривались встретились в назначенное время и место
-Привееет – сказала Маша подходя ко мне
-Привет – я подошла к ней и мы пошли к АТБ
Я и Маша хотели взять поесть ну как обычно мы всегда хотим есть это традиция
Мы взяли себе поесть я взяла мороженое и Маша тоже
Когда мы вышли из АТБ я спросила
-Так что куда пойдём?
-А давай туда- Маша указала на горы(мы на тот момент жили в Закарпатье)
-А ты понимаешь что нам туда идти минут 30?
-Да а что?
-Ну ладно - с недоумением ответила я
-Ну что ж пошли!!