Это "простое" задание.

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
11 страниц, 1 775 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

"Бутылочка"

Настройки
Примечания:
-Следующие задание "Бутылочка",ну и как мы его должны выполнить?Вдвоём играть или как?~Спросил Дима~ -А с кем ещё?Антона позовёшь? -Незнаю,короче,давай просто для провдоподобия посадим игрушки по кругу и сядем рядом с ними. -Ну ты и умный конечно.Нет,так не пойдёт,давай тогда потом его выполним. -Как хочешь,давай дальше тогда,давай пропустим эти задания и ты выполнишь "Найти себя"? -Ну давай..Только вряд ли что у такого призрака как я получиться взять что-то в руки вообще... Дима видел как Олежа роскис,то ли от скуки,то ли от жары,ведь на улице стояло горячее лето,и в комнате тоже было довольно жарко(от +15 C до +25 C ).Дима не стал сидеть на месте подошёл к Олеже и взял его за щёки.Олежа сразу поднял взгляд на своего друга,он не понимал что сейчас происходит,их глаза смотрели друг на друга не так как обычно,промелькнула какая-то искра,*парни покраснели*,Дима резко отошёл от Олежи и сказал: -Ну ты это...Не раскисай давай,всё у тебя получиться,поэтому давай пробуй.. -Что ж..Спасибо за поддержку и... -Так! Дима вскочил с места,взял свою гитару,и буквально пихнул в лицо Душнову. -Эй!~Прокричал Олегсей~ -Давай!Пробуй найти себя в музыке. -Но я же даже нот не зна... -Замолчи свой рот!!Если у тебя есть талант то должно получиться сразу. Олежа посмотрел на гитару и на Диму, снова на гитару и затем снова на Диму. -Что ж..Поехали!! Олежа провёл рукой по струнам,но всё что услышалось,ужасный "брынь". -Так,гитара точно не твоё. Дима забрал гитару у своего друга и поставил на место. -Ты помнишь что тебе нравилось при жизни,или чем ты увлекался? -Ну вроде как.. -Ну и? -Мне нравилось учиться,и рисовать немного... -Ну так что ты молчал? Дима взял листок,простой карандаш,тёрку и положил на тумбочку возле Олежи. -Давай,покажи на что ты способен "художник" Олежа взял материалы и принялся рисовать вид из окна.Деревья,такие зелёные,зелёные,тратуары,пахнущие мокрым асфальтом после дождя,недавно покрашенная лавочка,с невысохшой красокой снаружи,и люди,которые вечно куда-то спешат. -Я нарисовал! Дима подошёл к рисунку* -Вау!!Кхм..красиво,мне нравиться,помоэму у тебя действительно есть талант,рисуй побольше,думаю когда ты переродишся сможешь стать довольно известной личностью. Дима шлёпнул Олежу по спине,а сам направился на кухню в поисках еды,ведь уже наступал вечер,как раз время ужинать.
Примечания:
19 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)