Я не сдамся!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 298 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Внезапный поцелуй

Настройки
Ночь.Холодный ветер овеевает лицо.Луна пристально и смиренно смотрит на Пика.Он сидит на крыше гаража и пытается рассмотреть лицо Луны.Он и сам не понимает...зачем ему это? Обычно этим делом занимался Вару-его валет.Он очень странный, веселый иногда можно сказать даже черезчур!Иногда его шутки и выходки очень задевают Пика...Но благо он очень скрытый человек и не любит показывать эмоции.Пик полез в карман за пачкой сигарет как вдруг раздался пронзительный крик.Был бы это кто-то другой он наверняка бы подумал что это кричала какая-то девченка и не обратил бы внимания. Но это был Пик, который знал что это кричал Зонтик-его младший брат. Пик быстро слез с гаража и пошел в сторону дома. Снег хрустел под его ногами раздался плач.. Пику не очень хотелось идти в дом ведь Зонтик тот ещё паникер, однако он пошел часто из любопытства.Пик открыл дверь, она тихо скрипнула но на это не кто не обратил внимания, ведь оно было устремлено на плачущего зонтика который был весь в зеленой краске.*Вару.... *-подумал про себя Пик но вслух ничего не сказал и сделав лицо идиота подошел к столпившимся братьям.Там стояли: Габриэль,который то и дело спрашивал у Зонтика что случилось хотя всё было очевидно,Данте который цитировал очередное высказывание которое не кто ее услышал,Куромаку с очень злым лицом готовое растерзать того кто первым ему попадется и Феликс который всячески пытался унять Куро.Пик подошёл почему то именно к Куро и по идиотским спросил –Что случилось? –Пик..Вы как лидер могли бы уже догадаться что произошло.. Данная ситуация вызвана очередной проделкой вашего Вальта.. Каро пытался скрыть гнев и раздражение что было мало заметно. В комнате продолжался ор.Пик пошел в свою комнату где на постеле мирно расположившись лежал Вару. –Оо..Пикуша привет)) Невинно сказал тот. –Угу.. Буркнул Пик. –Чего это ты такой вялый?У меня вон даже кактус завял от твоего вида. Пик был на нервах. Сегодня его бросила девушка за которой он бегал пол года. Да, не позоже на Пика, однако это уже не подросток а настоящий парень который в отличии от своих братьев был не по своим годам силён и могуществен. Последней каплей стала фраза –Тебя что твоя шлюха бросила? Пик подошёл к своему вальту вплотную и сильно ударил по затылку.Вару вскочил с кровати и держась за затылок закричал: –Ай..Ты что творишь придурок!?Больно же блин.. –Сам ты придурок!За языком следи! –А..Значит всё таки бросила..Да зачем она тебе нужна!?Все бабы шлюхи и овцы! –Не смей на нее так говорить,иначе я~... Пик замялся –Иначе ты.. Что!?Ударишь меня!?Давай попробуй! Пик не выдержал и взял орущего кустика за горло. Вару закричал от боли и закашлялся. Пик со всей силы ударил того головой об стену от чего кустик вырубился. Проснувшись он был на том же месте а над ним стояли Зонтик и Феликс. Вару попытался встать но почувствовал боль в затылке и застонал.На его голове красовалась огромная шишка и царапина откуда до сих пор сочилась кровь.Увидев кровь Зонтик закричал и начал плакать. –Да чего ты ноешь!?Будто она у тебя идет! Грубо сказал Вару. –Тебе больно?Может в больницу позвонить?.. –Боже да всё со мной нормально,перестань верещать как резаный. –Мда.. Знатно тебе досталось..Пик по старался.. Ну ты сам виноват. Процидил Феликс и вышел из комнаты потащив за собой Зонтика. –Сам виноват.. Сам виноват.. Передразнил Феликса Вару. –Я что виноват что они шуток не понимают!? Вару встал и подошёл к тумбочке.Он посмотрел на себя в зеркало и удивился. Его очки треснули а волосы были слипшиеся от крови. –Агрх.. Пик козлина.. И как я теперь перед людьми буду!? Вару весь день гулял по парку и лишь пол вечер надумал явится домой но не в сам дом а на гаражи о которых знали только пиковые.Этр было их местом где они любили смотреть на звезды.Вару увидел Пика.Он подошёл и сел рядом.Пик заметив своего Вальта слегка подвинулся.Но Вару стал отодвигаться от него,сам не зная почему.Пик посмотрел на него с сожалением. –Не бойся я тебя не трону.. Ты как кстати? –Нормально!И я не боюсь, просто не хочу сидеть рядом с тобой! –Ну прости меня..мне жаль за то что было вчера .. Простишь? –Ну я подумаю С издевкой сказал кустик. Пик внезапно опять вплотную пододвинулся с Вару, тот шарахнулся назад. –Эй.. Эй.. А сейчас то за что? Вару не понимающе уставился на Пика. Он думал что тот опять ударит его ведь именно так начиналась прошлая драка. Но Пик удивленно посмотрел на своего Вальта и сказал –Что ты котик я не собираюсь тебя бить. Из рта Пика пахло алкоголем.. Стоп что!? –"Котик"!?Пик ты в своем уме!? –Да...) –А мне кажется что нет! –Тебе просто кажется... –Пик что ты~.. Вару не успел договорить как Пик пододвинулся совсем близко и~... Поцеловал!? Губы фиолетового кота нежно коснулись губ кустика от чего тот вздрогнул..Язык Пика как то незаметно проник в рот Вару от чего у того вырвался лёгкий стон. Вот уже минут 15 эти двое целовались на крыше гаража. Но вот Пик наконец отпустил Вару. Кустик весь дрожа ответ взгляд от лица Пика.Емц не хотелось отпускать объятия своего Короля. В них было тепло.И он потихоньку стал засыпать. На утро Вару проснулся от того что его кто-то толкал в бок. Это был Зонтик. –Ты проверяешь не сдох ли я,да? –Н-нет.. Я просто хотел тебя разбудить... Тебя Пик зовет.. –Мм?Пик? Вару привстал. Вдруг он вспомнил что вчера произошло. –Зонтик скажи ему что я занят. –Х-хорошо... Вару встал и пошел с приводить себя в порядок. Он стал расчесывать свои локоны которые свисали по плечам. Вдруг он взвизгнул. –Ай!Блин!Больно..Чёрт я и забыл про рану.. Вдруг послышались чьи то шаги.Этр был Пик. –Хей Вару я~... –Оо!Гей пришел. Со своей издевкой сказал Вару. –Знаешь что!Я не пидорас! И в тебе вообще не заитересован!И вообще.. Ты мне противен!Клоун хренов! –Ну-ну.. Пик сново вплотную подошёл к Вару и резко замахнулся дав ему пощёчину. Вару сново завизжял.Ведь Пик попал по тому месту где ещё не зажила рана. –Чего ты орёшь прилурок!? –А за что ты меня треснул!? Мне больно вообще-то!! Вдруг в комнату зашёл Зонтик.Заметив его Пик сказал. –Хей Зонтик!Не хочешь отомстить ему за всё что этот ублюдок сделал тебе! Только скажи и я набъю ему ебало! –П.пик не бей его.. Прошу... Не надо!... –Как пожелаешь.. Пик кинул Вару на диван от чего тот ударился носом о ручку. Пик вышел из комнаты А Зонтик подбежал к Вару. –Вару всё хорошо?.. –Д-да.. Отвали.. –Но Вару... –Зонт уйди! Зонтик покорно вышел из комнаты а Вару остался на едине со своими мыслями. *Чёрт.. Ну почему я думаю о нём!!? Чёртов ублюдок ты Пик.. Зачем поцеловал?.. Я как маленький доверился ему... А он... Почему мне больно от его слов?.. За что он так со мной.. Наверняка найдет какую нибудь пришмандовку и будет ее ебать и целовать.. А Я! ?. А что Я?.Я вообще ему не кто... Обидно...Так соберись тряпка!! Ты не должен ныть! Ты что баба что-ли!? Нет.. Так дело не пойдет.. Я ведь и не люблю его вовс~... А может люблю?.. Нет нет нет... Это бред.. Бред.. Или нет?.. Чёрт! Я запустался! Так.. Нужно спросить у Ромео! Вару вышел и направился к противоположной двери. Постучав ему открыл двери розововолосый блондин со странной пической. –Мм? С чего бы ваше величество приперлось ко мне? –Ромео перестань.. Обидно вообще-то.. –Обидно? Мне не послышалось? –Нет.. –Ахахах!Ну ладно, по какому вопросу? –Скажи.. А что.. Ну как бы.. Что ощущает человек.. Который.. Который.. Ну.. ВЛЮБЛЕН!? –Уу.. Какие страсти.. Ну и в кого же? –Блин! На вопрос ответь, А!! –Ну ладно ладно не вопи..такс.. Ну.. Рядом с предметов твоего обожания часто и быстро бьётся сердце.. Тебе хочется быть с ним рядом.. И ты ощущаешь теплоту рядом с ним.. И вот еще.. Когда он рядом или говорит о другом тебе хочется убить того.. И ты чувствуешь невероятное одиночество.. Ну как то так) *Чувствуешь одиночество?.. Это как ревность?... –Спасибо.. –Угу Варешка вошел в свою комнату. –Чтож.. Если Я все таки люблю его?.. То Я не отдам его каким то Пришмандовкам! Он мой и только мой! И Я Добъюсь своего!.. Так и началась эта история. Что де будет дальше? Добъётся ли кустик своего любимого? Или отпустит его? Узнаем во 2 главе))
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)