Кто больнее, тот сильнее

R
Завершён
199
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 595 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 81 Отзывы 51 В сборник

4

Настройки
- Жара-ааа! - проорало с экрана голосом Масленникова. Эмиль поудобнее устроился на диване и поднял над головой телефон. Сразу три "сторис"? Разошёлся Димочка... На экране поочерёдно мелькнули сначала весело смеющийся Столяров (тоже там?), потом пританцовывающий Даник, а затем и тот, кто заставил Эмиля от души выругаться, - Даня Милохин. Обоюдная неприязнь возникла между ними практически с первых минут знакомства. Эмиля выбесил этот кривляющийся губошлёп, безостановочно несущий хуйню, а Даня, отчаянно добивающийся расположения Димы, отнёсся к счастливому конкуренту с не меньшей антипатией, всячески пытаясь доказать Масленникову, что его нынешний фаворит корыстен, и тем самым занять его место. Сейчас же тупое большеротое лицо Милохина буквально светилось от восторга. Ещё бы - Димочка рядом без раздражающих элементов... Масленников, в свою очередь, изо всех сил изображал щенячью радость. Он дрыгался с Милохиным под Канье Уэста, похлопывал его по плечу, пару раз чуть не усадил на колени ("чуть", потому что оба раза "чисто случайно" мешал Данияр, за что Эмиль преисполнился к нему горячей признательностью). Однако, выдыхать с облегчением долго не пришлось - в последней "сторис" Даник, очевидно, куда-то отлучился, потому что Дима поднял Милохина в воздух и закружил его, счастливо ржущего, на фоне "дубайских" пальм с криком: "Полетели, блядь!". - Лети, нахуй! - Эмиль торопливо закрывает профайл Масленникова и заходит в директ, отыскивая диалог с Алей. К счастью, та онлайн. "Привет, малыш!" "Хахах, привееет, Эмиль!" "Ты любишь красивые закаты?" " С какой целью интересуешься?!)))" "Значит, надо!" "Очень люблю!" "А красивые машины?" "Только если за рулём красивые парни!" "Тогда мне повезло! Часа на сборы хватит? Мы едем смотреть закат!" "Окей!" Договорившись о встрече, Иманов вскакивает с дивана и начинает собираться. Внутри всё дрожит, словно в лихорадке. Приходится даже померить температуру, чтобы убедиться, что её нет. На глаза попадается коробка из-под малиновых "Рафаэлло", в которой сейчас лежит всякая мелочь, по типу флэшек, старых наушников и прочего... - Не, Дим... Обычные - лучше. - Это говорит человек, который уже сожрал половину? - Я жру всё, кроме изюма. - Да я в курсе... А мне дашь одну? - Держи! - Не так... - А, это, типа, мне её надо развернуть и тебе в рот положить?! Ты мне руку откусишь! - А ты не подставляй! Эмиль решительно встряхнул головой. Нашёл время предаваться воспоминаниям! - Мудак ты, Масло! И мировоззрение у тебя - мудацкое... А я тебя люблю. Нет. Ненавижу. И плюс на минус изменил не я! Выскочив из подъезда, Эмиль направляется в магазин. Алкоголь ещё продают, но он покупает бутылку детского шампанского со вкусом крем-соды и упаковку клубники, закидывает гостинцы на заднее сиденье взятой напрокат машины и выезжает на дорогу, попутно подыскивая подходящий трек... Я люблю тебя и ненавижу, От тебя мне сносит крышу. Я то дальше от тебя, то ближе Помоги мне разобраться, слышишь?! Я люблю тебя и ненавижу, От тебя мне сносит крышу. Я то дальше от тебя, то ближе Помоги мне разобраться, слышишь?! ... Многие пытались добить меня, что сдамся. Вы не спешите уж сильно так! Время покажет, кто сильнее влюблялся, Влюблялся душой, а не на словах. Не заменит время ни одно мгновение Что я чувствую и чем дышу. Пережить так трудно было мне, Но всё же, я пережил и теперь лечу...
Примечания:
199 Нравится 81 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (15)