Океан
Когда идешь по коридору Нет никаких гарантий, Что не подставит кто под ногу, Даже роли не игравший. Да, будет обидно, Это не исключено, Но все же нужно понимать, В тихом омуте горячо. И даже тот кто мил с тобою Держит ножик за спиною. Осторожность не мешает, Только счастье умирает. Иногда полезно залечь на дно, Вот только выплыть на поверхность Будет вовсе не легко. Говорю как человек, Который на средине. Вроде небеса и видно, Но и темень снизу. Если я расслаблюсь, То поглотит меня пучина. Выбор очень сложен, Но небеса красивееОкеан
13 мая 2021 г., 20:41