Время не щадит никого

NC-17
В процессе
128
автор
Размер:
планируется Макси, написано 254 страницы, 97 395 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 93 Отзывы 51 В сборник

Часть 14 Возвращение Кошмара и начало канона (Несостыковки)

Настройки
Сразу после перемещения я была выжата как лимон, перемещение выкачало больше магии чем я планировала и мне хватило магии на вызов 2 клонов и я упала в обморок от истощения. -И что будем делать я, оригинал в обмороке!-спросил 1 клон второго. -Ну судя по количеству энергии я сильнее, поэтому ты останешься охранять оригинала, а я найду безопасное место.-ответил 2 клон 1. --Ясно.-прокомментировал 1 клон. После окончания разговора 1 клон пошёл в сторону где было моё укрытие во времена 1 Хокаге. Дойдя до него 1 клон проверил его на предмет вредителей и отправится обратно к оригиналу и 2 клону. Когда клон пришёл он передал что убежище цело и безопасно. Клоны совместными усилиями донесли оригинала до убежища и уложили на диван и укрыли одеялом. --Ну, что будем делать пока оригинал спит?-спросил 2 клон 1. -Я хочу отправиться пополнять время после временного перехода, а также узнать нынешнее положение дел.-ответил 1 клон 2. --Хорошо только будь аккуратней, я не смогу защитить оригинала в одиночку.-сказал и попросил 2 клон 1. -Не беспокойся я. Я быстро вернусь.-ответил 1 клон и пошёл на охоту. Через 9 часов. -Оххххх, блядь как же болит тело и голова, первый второй вы что меня пока несли на камни кидали?-спросила я страдальчески посмотрев на обоих клонов. -Я как ты могла о нас такое подумать, это откат от перемещения. Так что не жалуйся.-ответил мне 1 клон. --Вторая часть фразы была риторической первая, это не в обиду вам. Просто тело болит сильнее чем предполагалось.-оправдывалась я. --Оригинал, первая если вы и дальше будете так говорить это уже будет похоже на спор человека самого с собой. Так до дурки недалеко. Говорю сразу оригинал если тебя посадят я с удовольствием вернусь к папе и займу твоё место.хихихихихихи.-сказал 2 клон с сарказмом. -Только попробуй.-ответили я и первая в унисон. -Вот видите вы одинаковые, как и я это вы. Так что давайте не будем ругаться и придумаем что нам делать дальше.-сказала вторая. --Хорошо, и так я предлагаю отправить 20 сильных клонов на пополнение времени и по 5 в каждую из Но Сато для выяснения ситуации в мире. Как вам план?-предложила и спросила я. -План огонь, только увлекаться как в прошлый раз не стоит, быть может нас и не нашли но шумиху в мире мы навели знатную. Я предлагаю в этот раз ограничиваться обычными людьми и слабыми шиноби.-сказала первая. -Я тоже об этом думала, но мы так и не смогли забрать много времени из предметов. Как вам идея стать наёмниками официально а не как тогда убивая каждого встречного поперечного с чёрной душой?-спросила вторая. -Прекрасная идея. Выходите мои парадоксы.- сказала я и вызвала клонов которые появились вокруг нас кольцом. --Ну что оригинал опять устроим геноцид отбросов?-сказала главная и сильнейшая. В своё время я потратила на неё 85% своей силы. -Конечно, нет. Мы решили понизить количество для лучшей конспирации Мими.-сказала я смотря на Мими. Все клоны что имеют 70-90% моих сил имеют личные имена выделяющие их из других. -Правда? А почему тогда ты не вызвала Рози и Лину, ну или на крайняк Лалу?-спросила меня Мими. -Ты мне нужна в данный момент не как ударная мощь, а как руководитель разведки, возьми 20 клонов на 50% и 4 клонов на 65%, вы отправитесь в другие Но Сато и будете выяснять что произошло в мире и какой точно промежуток времени.-ответила я. --Как скажешь оригинал.-ответила Мими и ушла тенью. До момента возвращения клонов я осталась в своём убежище и приводила его в порядок и через 1 час домик был как новый. И я посвятила себя великому и могучему ничего не деланию. Через 3 дня пришла Мими с докладом. --Оригинал, новости такие себе. Судя по всему до канона осталось 1,5 года. 3 МВШ заканчивается и все страны начинаю зализывать свои раны. --В таком случае чистильщикам можно разгуляться на полную. Передашь это им до окончания осталось немного, но лучше не затягивать и проредить ряды отбросов всех деревень на максимум, и пусть они используют повседневную одежду прошлого чтобы не было новостей что Кошмар вернулся.-сказала я Мими. --Как скажешь.- ответила Мими и отправилась отдавать приказы клонам. Я призвала Рози (75% силы) и отдала приказ следить за Кушиной Узумаки, чтобы не померла раньше времени. Дальше тянулся год. Я смогла улучшить рукопашный бой благодаря тренировочным материалом мудреца и ещё лучше овладела элементами огня, ветра и молнии. Также за это время моим клонам из за количества и сложности выполняемых заданий дали S ранг и прозвали "Наследником Кошмара". И вот начало канона а именно 10 октября. Ко мне пришёл клон и сказал что сегодня уже будут роды. --Оригинал, Кушина Узумаки собирается рожать, так что лучше не опоздать на это шоу.-с предвкушающей улыбкой сказала Рози. -Как это прекрасно, только жаль что Лисёнок так и не связался со мной, плак плак.-сказала я с радостью и грустью в конце. Немного отойдя от грусти я переместилась в Коноху и смотрела на неё ожидая прихода пушистика. Но меня заметил анбу. -Кто ты такая и что ты делаешь на монументе Хокаге?-спросил он с готовностью к бою. --Моё имя Рин Осакурос и я наслаждаюсь видом и свежим воздухом, а что в этом такого господин анбу?-максимально спокойно и наивно говорила я. --Сегодня монумент закрыт для посещения, как тебя только пустили.-спросил сам себя анбу. --Извините я не видела ничего где было бы написано что монумент закрыт для посещения, простите не хотела доставить вам проблем.-сказала я с максимальной озадаченностью и сожалением. -Ничего, а теперь иди от сюда.-сказал анбу и исчез на соседнее дерево. Видимо не поверил. --Хорошо, господин анбу. Твою мать такой хреновый день и даже такой красотой не дают насладиться. Изверги.-сказала я с липовыми слезами на глазах. Почему спросите вы, ответ в том что этот анбу был со светлой душой, не было той гнили и тьма как в душах других шиноби. Я пошла на выход с монумента с печальным видом. По пути "домой" я решила зайти в Ичираку Рамен, все таки не зря ему что в каноне что в фанфиках уделяли столько внимания. И знаете было очень вкусно и сытно, я после того как попробовала съела ещё 15 больших порций. Все сидели с рожами "Куда блядь делась еда. И Как в такой малышке помещается так много.", а ответ прост моё тело на самом деле не нуждается в пище или воде для поддержания жизни всё необходимое я получаю от магии, можно сказать что ем я исключительно для того чтобы насладиться вкусом. --Да не ожидал что в такой маленькой девочке поместится столько еды.-сказал мужичок в фартуке. -Да ладно вам. Просто оказалось очень вкусно и грех не насладиться вкусом этой еды.-сказала я со звёздой в видимом глазу. Все снова выпали в осадок, так как офигели от моего глаза. -Всегда рад накормить посетителя ценящего вкус, хорошей еды.-сказал мужичёк. -Дядь, а как тебя зовут?-спросила я его. --Моё имя Тэучи, я хозяин заведения, рад знакомству юная леди.-сказал он. --Моё имя Куруми, надеюсь ещё встретимся Тэучи-сан.-сказала я попрощавшись и расплатившись я. А всё таки не зря я зашла было и правда божественно. Дальше решила зайти в данго кафе, там и правда оказались вкусные сладости и вкусный чай. Там тоже все удивлялись как в меня всё это влезает. Это 50 палочек данго, 4 чайника с фруктовым чаем, 4 куска фруктового тортика и около 2 кг печенек. И когда я заканчивала трапезу я увидела ещё и людей из ичираку они были в ещё большем ахуе. Надо будет если попаду в DXD, встретиться с Конеко и Офис и вместе поесть сладости. Расплатившись с официанткой и прикупив ещё 4 кг печенья я пошла на гору поблизости от деревни для лучшего обзора. И вот сижу никого не трогаю хаваю печеньки (они капец какие вкусные), и тут посреди деревни появляется пушистик с громким рыком и начинает крушить её. Всё так же как и в каноне и вот дело идёт к запечатыванию и я телепортируюсь на место под барьером. --Вечер в хату господа, вы не ждали а я припёрлась.-крикнула я войдя в барьер. Таких офигевших рож я ещё не видела. -Ты кто такая?-просила меня бледная как смерть Кушина. --Так ты всё таки вернулась мелочь я ждал тебя раньше. Уже думал ты кинула меня.- сказал Лис. -Ой, ну как я могу бросить такую большую и милую лисичку как ты. Ты обижаешь своего друга, Бака. Вот уйду и не вернусь.-шуточно сказала я, но всё равно обидно что лис такого обо мне мнения, -Ладно, только не обижайся, я не со зла. Каюсь сглупил.-сказал ИЗВИНЯЯСЬ лис. Вы бы видели ахуевание на лицах Кушины и Минато. Подойдя к алтарю пока они возвращаются. --Попадос. Лисёнок у меня 2 новости хорошая и плохая, с какой начать?-сказала я в серьёзно шуточной манере. -Ну давай плохую потом хорошую.-сказал лис. -Плохая отпрыск Кушины и Минато девочка. Хорошая судя по потоку времени история не поменялась, что хорошо ибо не зная точного будущего было бы сложнее.-сказала я. -И в чём проблема что у меня родилась дочь, и кто ты вообще такая чтобы лезть в наши дела.- прокричала мне Кушина. -Лисёнок, ты почему не приучил Куши-чан, что нужно уважать старших?-спросила я его в шутку. -Прости, но я пытался но она меня не слушала. Видишь Кушина как мне приходится краснеть за такого джинчурики перед моей подругой. Так секунду почему Кушина не умирает от истощения чакры и разрушения тела после моего извлечения?-спросил он меня. --Ты только это заметил, ох лисёнок придётся мне потом заняться твоими тренировками.-сказала я это с самой садистской улыбкой. Пробило всех и они аж побледнели от того что такая "маленькая и миленькая" девочка может так улыбаться. -Ну а если серьёзно это моя способность, Йуд Гимел я могу создать область в которой время идёт так как я того хочу, могу сделать так что вы состаритесь и рассыпетесь в пыль через секунду, или заморозить его для вас.-сказала я --Это невозможно, даже Узумаки могли лишь искривлять время, но никак не подчинять его своей воле.-сказал Минато. -И что дальше. Ладно закрыли тему. Лисёнок ты готов?-спросила я мило улыбнувшись и повернув голову на бок. -Ну как я могу отказать такой милашке. Но боюсь пока что нет. Ты ведь знаешь что будет дальше верно?- спросил Лисёнок. -Конечно, ну тогда не будем затягивать. Хронос: Йуд, перепись сознания.-сказала я и переписала действия так чтобы он запечатал лиса в девочке целиком. --Всё что я хотела я сделала, удачи лисёнок.-сказала я и пропала в тени и отменив действие Йуд Гимел. Дальше шло по канону и маленькую Наруко отдали в приют. Я приставила к ней 3 клонов (50%) и отдала приказ следить и не допускать жестокости в её сторону. Именно так и начался канон мира Наруто, но только здешняя его версия будет под защитой это я обещаю, а кто посмеет нанести ей вред пройдёт все круги ада экстерном.
Примечания:
128 Нравится 93 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)