*Компания наконец села в такси*.
*Спустя пару минут поездки*
Начался очередной спор между Оливией и Ботаном, м-да...видимо посадить их рядом была не очень хорошей идеей... -Эй Оливия, убери локоть от моей руки! -Пфф, ещё чего, ты бы дёргался поменьше! - вскрикнула Оливия -Ты нарушаешь моё личное пространство! - ответил Ботан -А оно есть в этой машине?)) - добавил Максим *Оливия и Ботан в один голос* -МАКС! -Ты вообще молчи, сидит на первом сидении, так ещё суёт свой нос куда не надо... - Сказала Девушка -Вот вот! - Согласился Ботан -А ты не поддакивай, мы ещё не закончили... - Переключила тему Оливия -Тебя это до сих пор волнует?! -Ребят, а где ЧВЖТ? -Я тут! - Сказал ЧВЖТ который уже был прижат в углу машины - не могли бы вы подвинуться? Расселись тут! -Хахаах, мне тебя жаль - сказал Макс с небольшим сочувствием. -Лааадно... - Сказала Оливия Девушка сдвинулась, дав возможность её соседу хотя бы выпрямить спину. Спустя ещё десять минут, компания по просту сидела в машине, все молчали....
Максим решил прервать эту тишину стандартным вопросом. -Как думаете, куда мы едем? -Зная ЧВЖТ и тебя...да куда угодно, *Черт, меня напрягает что мы едем по неизвестному мне направлении, интересно..куда мы едем?..*- Эти мысли Оливия не могла отбросить, она все чаще и чаще думала о том, куда они направляются.. Ещё через минуту, когда все уже забыли куда направлялись, Макс резко повернулся к двери и сказал-"выходим" -А-а..что?А...ну щ-щас выходим.. Оливия в полусонном состоянии, и Ботан вместе с ЧВЖТ вышли из машины. -Как на улице свежо! - сказал Ботан подняв голову вверх -Ага...-еле выговорила Оливия -Тебя укачало?- спросил Макс заметив дурное поведение у девушки - А...ну, наверное.. - Ладно, я понял - с этими словами парень подошёл к девушке и вместе с этим, поднял на руки - Обалдеть... - Сказал ЧВЖТ - Эм...ну ладно!Куда мы идём? - Идёмте - сказал Макс, направляясь по дороге Тут были жилые дома, крутые районы, и недалеко возле парковочной стоянки находился лес, царила интригующая атмосфера. - М-Макс, спусти меня на землю...-еле выговорила Лив. - А зачем? Ты только замедлишь нас, так быстрее - Н-ну, тут не поспоришь... - ответила Лив - Вот и молчи - сказал Макс Ребята шли вдоль домов, направляясь в неизвестном направлении, Макс и ЧВЖТ начали шептаться... *Макс шепотом*- нет, ну впринципе, нам ещё недалеко, возможно скоро подойдём.. *ЧВЖТ шепотом*- Да да... - ДА ДА, ВАС ЖЕ СОВСЕМ НЕ СЛЫШНО- Крикнула девушка, на перешептывания Макса и ЧВЖТ. - Ай блин, Оливия, не ори мне так на ухо, оглохну же! - Ты знал на что идёшь когда поднял меня на руки - ответила Оливия на высказывания парня. Ещё спустя пять минут, компания вышла из жилого комплекса, перед ними был огромный парк развлечений. - О мой бог, а мы выживем?-ответила Оливия встав на ноги. - Ваауу, такой огромный парк! - сказал Ботан с удивлением. - Ну, такую реакцию я и ожидал) - ответил ЧВЖТ.Компания двинулась в сторону очереди.
- М‐да...чувствую, мы не доживём... Ребята простояли в очереди треть часа, на удивление, очередь быстро прошла. Компания войдя в парк сразу решила пойти на пару развлекательных горок, а затем, и на более "жёсткие" аттракционы. Это был незабываемый вечер, компания ещё по пути домой вспоминала происходящее на аттракционах. - Пххахаха, а Ботан то как визжал!Как девчонка! - сказала Оливия. - Пхаххахах, согласен! - ответил Макс - Да ты что, а Оливия то как кричала на водяной горке! -сказал Ботан, - Ой ой ой, да кто бы говорил! - усмехнулась Лив. Все приехали домой уставшие, желающие лишь одного - спокойного сна..но, с их то компанией, этого сделать не удалось...