Кошарик

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 909 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Прекрасное начало

Настройки
Примечания:
Я встретил её в летом. Она была красивее во всю цветущей на улице весны, а я не знаю, чем мог и приглянуться настолько прекрасной особе. Хотя, с чего я взял, что заинтересовал её в тот день? Из нас двоих необыкновенной была только она. Я помню этот день в самых мельчайших подробностях, даже не смотря на мои вечные проблемы с памятью. Её невозможно забыть. Я пытался. Так вот, это была пятница. Или четверг. Возможно, понедельник. Ну ладно, не в мельчайших подробностях, но я всё равно помню. Даже сейчас я закрываю глаза и вижу её прекрасное голубое платье. Точно, она была в лёгком голубом платьице, которое сливалось с небом и тот вырез, показывающий молочную кожу. Я помню. Я всё помню. Итак, платье её было голубым, а волосы цвета пшеницы, от которых так красиво отражались солнечные лучи. Этот маленький носик и родинки по всему лицу придававшими её и без того незабываемому лицу ещё большую индивидуальность и неописуемую красоту. Они читала книгу, боже, уже тогда я понял, что это не на день. Её тонкие женственные пальцы завораживающе переворачивали страницу за страницей, и я понимал, что уже минут десять наблюдаю за каждым движением на тот момент ещё абсолютно незнакомой мне девушки, но она даже не замечала моего пристального внимания. Или же делала вид, что не замечает. Она сидела на скамейке в небольшом турецком парке, закинув одну ногу на другую, и в порыве непрерывного чтения чуть прикусила нижнюю губу. Её прекрасные губы, подкрашенные какой-то нежной помадой, придающей им слабый блеск, настолько тянули к себе, что я попал в их плен ещё до нашего знакомства. В общем, она была идеальна. С головы до ног. В ней не было ни одного изъяна. До этого момента я считал, что такого просто не бывает, но вот он, настоящий пример самой красивой женщины на всей планете, и я сейчас абсолютно точно не преувеличиваю. Тонкая талия, которую подчёркивало это, как мы уже выяснили, голубоватое платье, стройные ноги, ступни которых украшали высокие каблуки, хрупкие руки, придерживающие толстый переплёт. Она самая лучшая. Я всегда считал, что любовь с первого взгляда — бредни дешёвых романов, которые читают только маленькие девочки, нуждающиеся в быстрых развитиях отношений, описании постельных сцен и обязательно хэппи-энда, без него никак. Я так думал ровно до того, как повстречал Юлию. Мою маленькую. Единственную и неповторимую. Итак, она, словно сошедшая со страниц книги или картины очаровательная дама, всё продолжала сидеть на одном и том же месте, лишь иногда меняя положение своих ног, а я, абсолютно разучившийся видеть что-либо ещё, всё не мог оторвать свой взгляд от её обворожительного тела. В нём не было никакой похоти, меня не переполняли низменные желания. Сейчас мне хотелось подойти к ней, познакомиться, а потом не отпускать до конца её или моей жизни. Набравшись решимости, я всё же сдвинулся с места и направился к ней. Смелость не покидала меня ровно до того момента, как она подняла невинный взгляд своих глаз вверх, чуть прикрывая книгу, но оставив один свой палец на необходимой странице, чтобы потом её не потерять. Я присел рядом и тихо вздохнул, собираясь с мыслями и пытаясь не показаться каким-то слишком жалким. Сейчас или никогда. — Здравствуйте, — произнёс я, и девушка мне слабо улыбнулась. Не знаю, сделала она это тогда из чистой вежливости или из-за взаимной симпатии ко мне. Возможно, я просто выглядел слишком забавно, и Юля не могла сдержать свою улыбку. Как бы то ни было, от этого моё сердце забилось чуть чаще, а дыхание на секунду остановилось. Да уж, никогда не думал, что влюблюсь в ту, которую я даже никогда и не встречал до этого момента, — вы не против познакомиться? — Почему нет? — эти слова поселили во мне слабую, но столь ясную надежду на то, что между нами что-то да может получиться, и я даже немного приободрился, — почему раньше не подошли? Я видела, что вы тут стоите уже минут пятнадцать, всё смотрите на меня, но познакомиться не решались, — неловко вышло. Очень. — Знаете, от вашей красоты я на эти пятнадцать минут абсолютно потерял дар речи, поэтому и не мог подойти. Смысл было это делать, если я не мог выдавить из себя ни слова? — девушка тихо рассмеялась и достала из сумки небольшую бумажку, заменяя ею свой палец и окончательно убирая книгу в сторону. Неужели ей интересна эта беседа? — Алексей, — я протянул ей свою руку и ожидал решающего ответа. — А вы забавный, Алексей, — её кожа такая нежная и гладкая, что мне совершенно не хотелось отпускать женскую кисть, но было бы странно этого не сделать, учитывая то, что мы знакомы всего ничего, — я Юля, — Юлия... такое красивое имя. Ей оно идеально подходит. — Приятно познакомиться, — она кивнула, продолжая смотреть на меня своими серыми глазами, медленно хлопая длинными ресницами, и я всё больше и больше поддавался этому опьяняющему взгляду, — как вы смотрите на то, чтобы немного прогуляться? — девушка сделала вид, что серьёзно задумалась, а потом звонко рассмеялась. Её смех мне снится каждую ночь. И я каждое утро надеюсь, что это был не сон. — Весьма положительно, — вновь вложив свою ладонь в мою, она поднялась со скамьи, подхватывая сумку второй рукой. Я был счастлив. Нет, ну на полном серьёзе. Настолько счастливым я не чувствовал себя очень давно, но ей просто стоило что-то сказать, как весь мой организм сразу целиком и полностью переполняла радость. Такого со мной ещё никогда не было. В тот день я смог-таки договориться с ней о следующей встрече. Она даже сама мне это предложила, я и не думал, что всё сложится настолько удачно. Мы ходили и разговаривали на все возможные темы, которые только приходили в наши головы: политика, книги, искусство, детство, фильмы, игры. Я не знаю, как может один человек столько всего знать! Она невероятна, я никогда не перестану это говорить. Её высокий голос очень радовал мой слух, отдавался приятной мелодией в ушах. Мне не важно было слушать, что именно она говорит, даже если это был несусветный бред, я бы всё равно продолжал глупо улыбаться и соглашаться с каждым её словом. Боже, взрослый мужчина, а так сошёл с ума при виде какой-то симпатичной блондинки, читающей в парке. Я сразу, как вернулся домой начал ждать следующей встречи, чтобы убедиться, что она меня не обманула и правда предложила. Идя на это свидание(это ведь оно?), я в который раз прокрутил в своей голове нашу первую встречу в парке. До сих пор не могу понять, почему она не послала меня к чёрту в этот момент? Ну и ладно, зато это были лучшие моменты в моей жизни, хоть и продлились совсем недолго. Я пришел на место и ждал, успел подумать, что уже всё и я потерял своё счастье. Моё сердце с каждой секундой билось лишь сильнее, готовое просто вылететь из груди, но я старался максимально его сдерживать. И вот я увидел наконец-то её, именно тогда понял, что это всё взаимно. Именно с этого всё и началось. Мы проговорили практически до самого вечера. Мы говорили обо всём и ни о чём в то же время. Это было так прекрасно, что я успел позабыть абсолютно обо всех делах, которые планировал тогда сделать. Мне было не до них. Совершенно. Именно в этот день я и решил, что во что бы то ни стало добьюсь её. И я стал потихоньку идти к этой своей цели. Прошёл месяц с того момента, и мы начали встречаться. Наши отношения развивались крайне быстро, я и глазом не успел моргнуть, как Юля уже впервые спит со мной в одной кровати. Она была прекрасна. Красота её обнажённого тела под тусклым светом лампы, стоявшей на моей прикроватной тумбе, — это всё, что мне было нужно. Я жил ею и ради неё. Честно, я готов был пойти на любые жертвы, лишь бы моё солнце было счастливо. Тогда я понял, что окончательно стал зависим от неё. Каждый день с этой особой был словно сказкой. Вы когда-нибудь встречали человека, который определённо точно является вашей родственной душой? Просто, иначе я не могу её назвать, ну не бывает такого, чтобы люди настолько хорошо подходили друг другу. Её ладонь будто бы была создала только для того, чтобы аккуратно лежать в моей. Наши интересы совпадали практически во всём, мы оба занимались одним и тем же делом. Единственное, в чём мы были различны, помимо внешности, — мне нравилась она, а ей нравился я. — Алекс, — её сладкий тихий шёпот вновь будил меня получше любого будильника, — милый, вставай, — я спокойно повернулся на другой бок и притянул её к себе за талию, вынуждая уткнуться носом в грудь, — ты мне обещал, что встанешь пораньше, и мне не придётся тебя силой поднимать, — хоть я и правда ей это говорил, но сейчас мне хотелось только лежать вместе с ней под тёплым одеялом и никуда не ходить, — Алекс, нехорошо не выполнять свои же обещания, — я вздохнул и быстро коснулся её губ своими, пока девушка не успела опомниться, поднимаясь с кровати, — подлец! — Ни капельки, — усмехнулся я, и Юля улыбнулась, направляясь прямо за мной. Дни превращались в недели, а те — в месяцы. От многих знакомых, которые встречались со своими партнёрами больше нескольких месяцев, слышал, что со временем чувства чуть притупляются, былая страсть угасает, но с ней я такого не ощущал. Вновь и вновь раздевая её, я делал это так, будто сейчас впервые увижу тело любимой женщины, будто это лишь наша первая ночь вместе. И она это чувствовала, отвечая мне тем же. Это были самые лучшие отношения. Вероятно, последние в моей жизни. Всё шло просто замечательно. Даже слишком. Меня это иногда пугало, но я тут же отбрасывал все посторонние мысли в сторону, когда она вновь представала предо мной во всей своей красе, отнимая у меня дар речи. Мы съехались уже на четвёртый месяц наших отношений, и я ни разу не пожалел об этом решении. Надеюсь, она тоже. Окончательно она меня добила, когда я впервые попробовал её блюдо. Эта девушка, такое ощущение, была способна абсолютно на всё. Каждый кусочек этого торта просто таял у меня во рту, и я, честно признаюсь, иногда думал, что она не человек, ведь разве человек вообще способен на всё это? Но частый стук её сердца, который я слышал каждый раз, когда утыкался лбом в её грудь, уверял меня в обратном, ещё раз подтверждая то, что она просто невероятна. Прошёл год и безжалостно приближался Июль, а вместе с ним и её день рождения. Я уже давно решил, каким будет мой ей подарок, но с каждым прошедшим днём всё больше и больше волновался. А вдруг ей не понравится? Вдруг она откажет мне? Однако думать уже поздно, ведь дорогое кольцо, украшенное симпатичными бриллиантами, уже лежало в моём кармане, а мы, под предлогом немного прогуляться в парке, вышли на улицу. Именно в тот парк, где я впервые её увидел. Именно в то место, где полюбил её с самого первого взгляда. Я крепко сжимал её ладонь, а в голове продолжал прокручивать то, что должен ей сказать. Она внезапно остановилась и указала правой рукой куда-то вперёд, а в глазах блеснула пара слезинок. — Смотри, — я проследил за направлением её указательного пальца и тоже улыбнулся, — это ведь та самая скамейка, где мы с тобой впервые и познакомились. Пошли туда? — Как пожелаешь, кошарик, сегодня ведь твой день, — идеальнее места сделать предложение я и придумать не мог. Там впервые началось наше общение, там и зародится наша будущая семья. Во всяком случае, в тот момент я так и думал. Юлия продолжала что-то говорить мне, но я особо не вслушивался в её голос, вновь собираясь с мыслями. В один момент, попросив её встать и закрыть глаза, я ещё раз вздохнул и опасливо опустился на одного колено, доставая небольшую коробочку из кармана. — Открывай, — девушка, ожидая увидеть меня перед собой, сначала слегка смутилась, но тут же опустила взгляд вниз, тихо вскрикнув и прикрывая рот рукой, — знаешь, обычно это делают хотя бы спустя несколько лет после начала отношений, а то и больше, но я чувствую, что у нас с тобой всё по-другому. За это время я успел окончательно и бесповоротно влюбиться в тебя, поэтому теперь не могу представить, как жил раньше, до того летнего дня, самого лучшего в моей жизни, — её ноги чуть подкосились, и Юля приземлилась на скамью, замотав головой из стороны в сторону, — я люблю тебя, мой котёночек, и я знаю, ты тоже. Так, согласишься ли ты провести эту жизнь с таким невыносимым дураком? — И правда, дурак, у тебя же всё колено грязное(был дождь,а я в порыве эмоций и лужу не заметил), — она тихо всхлипнула, вытирая катившиеся по щекам слёзы, размазывая тушь по всему лицу. Красивая. Даже в таком виде. Я продолжил упрямо держать кольцо в руках, смотря ей прямо в глаза, — ты ответишь или нет? Говорю сразу, отказы не принимаются. — Как жаль, а так хотелось, — я улыбнулся. Моя Юля всегда остаётся моей Юлей, даже в такой момент, — так уж и быть, сделаю вам одолжение, господин Навальный, я согласна, — она протянула мне свою кисть и надел кольцо на безымянный палец, — всё, мне теперь от тебя так просто не избавиться? — А ты собиралась? — я поднялся и посмотрел на свои грязные брюки; мы с Юлией переглянулись и оба рассмеялись. — Нет, — она тут же встала на ноги и, не оставив не мне даже шанса стряхнуть грязь, прыгнула на мою шею, чуть ли не задушив, сильно сжимая руки в кольце, не давая сделать и глоток воздуха. — Задушишь, котёнок, — прохрипел я, кладя свои ладони ей на талию и ближе прижимая к себе. Вдохнув аромат её волос, я почувствовал отголоски цитрусового шампуня, который мне так нравился. Приятно. Она помнит, что я люблю. А ты любишь тёплое молоко и овсяное печенье, словно маленький ребёнок. Я помню, конечно, я помню. — Ну уж нет, теперь ты от меня не отделаешься, — прошептала она, стараясь сохранять толику насмешки в своём голосе, но он всё чаще дрожал, выдавая истинный океан эмоций, переполняющий её до краёв, — только попробуй умереть первее меня, я тебя из-под земли достану. — Обещаю. Шло время, приближалась круглая дата в наших отношениях. Через три недели будет ровно год, как мы встретились. Ровно год, как я впервые почувствовал себя счастливым. Ровно год, как нашёл ту, которую полюбил всем сердцем. В общем, дата очень знаменательная. Однажды утром, когда я не увидел Юлю на соседней стороне кровати, я уже испугался. Однако, нашёл её на кухне, её завтраки мне всегда сносили крышу. Тут она поворачивается ко мне и я заметил в любимых глазах слезинки, убрав их рукой, я начал расспрашивать что же случилось. Беременна. Был ли я готов к ребёнку? С такой девушкой я был готов усыновить Путина, а тут маленький ангелок. С этого дня улыбка уже никогда не сходила с моего лица, а будь моя воля так я бы всегда носил Юлю на руках, хотя она, почему-то была против постоянного ношения. Вот так началась история самой счастливой семьи в России.
Примечания:
39 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (18)