Часть 1
6 мая 2021 г., 14:10
Примечания:
О-Олег
Д- Дима
К- Камилла
А- Арсений
Л- Лёха
Хах, готовьтесь! Знакомство Димы и Олега
Дима и Олег были знакомы с детства и гуляли всёгда компашкой, но однажды Камилла позвала всех к себе в гости. Все пришли, далее читай диалоги
К Во что играть будем?
Д- го в П или Д?
Все: го
(Ребята ничего не подозревая начали играть в эту игру)
К- дима П или Д
Д- Правда
К- Правда ли это что ты встречался с жирухой Варей?
Д- Нет. Лёха, П или Д?
Л- Хмммм, думаю П
(Так продолжалось пока не...)
К- Олег, П или Д?
О- Д
К-( ну всё, тебе капец>:) ) * заперла диму с Олегом в 1 комнате *
Д и О- ВЫПУСТИ ДУРА!
К- нет >:)
* спустя 30 мин *
(Ребята забыли про них и ушли гулять а Тима с Олегом остались в комнате...)
Примечания:
У меня многа времени, так что фанфик будет выходить быстро!