1ый фанф

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 534 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дима и Олег были знакомы с детства и гуляли всёгда компашкой, но однажды Камилла позвала всех к себе в гости. Все пришли, далее читай диалоги К Во что играть будем? Д- го в П или Д? Все: го (Ребята ничего не подозревая начали играть в эту игру) К- дима П или Д Д- Правда К- Правда ли это что ты встречался с жирухой Варей? Д- Нет. Лёха, П или Д? Л- Хмммм, думаю П (Так продолжалось пока не...) К- Олег, П или Д? О- Д К-( ну всё, тебе капец>:) ) * заперла диму с Олегом в 1 комнате * Д и О- ВЫПУСТИ ДУРА! К- нет >:) * спустя 30 мин * (Ребята забыли про них и ушли гулять а Тима с Олегом остались в комнате...)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник