Дай мне печаль своего сердца....

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 38 161 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 7.Прошлое.

Настройки
POV: Найя «-Дорогу! Ее Величество, королева-консорт.-девушка, одетая в традиционную одежду королевы прошла по золотому застеленному ковру. Ее одежда была самой изящной, она показывала, какую силу имеет королева.Ее лица не было видно, из-за зеленого веера, сделанное из перьев павлина.Довольно красивое оформление веера, полностью покрывало лицо новой королевы. Ее походка была грациозной, все чиновники и слуги склонили свои головы.Весь путь до дворца был застелен шелками, коврами.Подол платья был настолько длинным, что служанки держали и ходили за королевой.Ее корона была настолько безупречной, на нем каких только камней не было. Она медленно, поднималась по лестнице.Одна ступенька.Вторая.Перед ней появился король.Он был также одет в традиционную одежду, а его корона была немного величественней, чем у королевы.Лица не видела.Он взял за руку новоиспечную жену, и повернулся к своим подданным.Королева и король, держась за руки смотрели на своих подданных. -Да здравствует, Король! Да здравствует, Королева! Долгой жизни королю и королеве! -каждый начал поклоняться в унисон им, постепенно крича эти слова. -Моя Королева.-король повернулся к королеве и.....» Сон.Боже! Это было сном.Было так реально.Как будто, я была зрителем. Что за король и королева? Наверно, все из-за происшествий в дворце Сухо.Прошел месяц, пора бы забыть все. Я открыла глаза, я лежала на кровати.Глазами, я начала искать Бэкхёна.Когда, я хотела встать, то чьи-то руки не отпустили меня.Бэкхен, как маленькое дитя, лежало со мной и мирно себе посапывал.Его рука была на моей талии.Я решила не будить его своими действия. Я поближе легла, своими пальцами убирая волосы, которые мешали глазам Бэкхена.Он такой красивый, когда спит.Как маленькое дитя.Сама не заметив, как долго я любовалась им, я погрузилась в мир Морфея. POV: Бэкхен Что же я чувствую к этой девушке? Однозначно, это пока не любовь.Это потребность.Потребность видеть ее лицо, смотреть в ее бездонные глаза, обнимать ее хрупкое тело, улыбаться ей самой широкой улыбкой. Мама, она так похожа на тебя.Она такая красивая, обладает умом, мудростью и детским шармом.Она, как маленький ребенок, от этого, я хочу защитить ее от этого мира. Со дня, смерти моего отца, Короля Ходжуна, королем должен был стать я. Однако, я не торопился. Я не хотел был никогда королем.Я не выбирал судьбу.Моя ненависть к отцу была огромной, как океан.Он убил мою мать, убил перед моими глазами.Мне было лишь 5 лет, я был маленьким. Я с того, дня боялся спать один.Мой евнух Тэмин, всегда был рядом со мной, он был старше меня на 6 лет.Попал в дворец, когда я еще не родился.Но я благодарен судьбе, что он мой слуга.Я боялся отца, не скрываю, я боялся такой участи.Вдруг, он меня убьет? Коронация должна была быть через несколько дней. Тэмин тщательно готовил наряд.Я сидел в своей комнате и выпивал чая.Я не был в маске.Перед Тэмином я могу не скрывать лицо.Он единственный, кто не боялся меня, увидев шрам. -Бэкхен-а, этот Король Сухо.С последней вашей тайной встречи, он пылает огнем. Мне так страшно представить, что он тебе сделает.-Тэмин всегда беспокоился за меня.Сухо –Король Реванны. Он считается моим врагом, хотя по сути я не обращал на него такого внимания. -Он лишь жалкий трус.Не думаю, что он что-то сделает.-я сидел, и лишь выпивал чаечек. -Король! -раздался голос за дверью.Это был Чен. -Входите.-вошел парень среднего роста, с прекрасными чертами лица.Он поклонился мне. -У меня новости из Реванны.Наш шпион передал вам отчет.-он передал мне письмо.Открыв, я начал читать в себе. -Письмо- «Достопочтенный Король, Бэкхен.Приветствую вас.Спешу вам доложить, Король обезумел.Последние новости во дворце: Он заточил дочь генерала Ронга, Найю в темницу.Он решил ее там оставить.Боюсь, представить, что она там себе сделает.Король хочет использовать ее, в каких целях я не знаю.» -Конец- -Чен.Передай ему, чтобы он вытащил Найю из темницы и повел в лес отшельников.Пусть оставит ее там.И подготовь домик в лесу.Я собираюсь туда поехать.-Чен поклонился и ушел.Тэмин заволновался. -Король, зачем вы едите туда? Это опасно.-я решил не слушать, и начал надевать свой тайный наряд простого человека.Найя, это та девушка с леса.Она в опасности.Я не могу ее оставить.Я мало знаком с ней.Но она итак потеряла отца, зачем ей еще и проживать такую боль. Все было сделано, как я и приказывал.Чен, добрался со мной в Реванну.Путь заняла неделю, как и приказал, мой шпион привез Найю сюда, найдя ее, я быстро привел в домик.Чен обработал рану, решив не мешать, он ушел по поручению.Здешьние отшельники были магами.Их отверг король, и выгнал сюда.Так я пожелал, чтобы Найя не находила путь домой.Так она будет в безопасности. Когда я пришел, Найя сидела у камина.Я снял плащ и улыбнулся ей.Такая маленькая, она очень сильно исхудала.Видно не кормили ее.Прости, что так поздно. -Ты…незнакомец. -Ты так и не запомнила мое имя.Я Бен Б… -Бэкхен.Бен Бэкхен.Я знаю.-она улыбнулась, ее опухшие глаза еле поднимали взор на меня. -Мы встретились, Найя.-я снял свой плащ и сел рядом с камином, чтобы согреть ручки. -Как я здесь оказалась? -спросила она. -Я нашел тебя неподалеку ты лежала у дерева.Остальное не знаю.Я увидел, что рука перерезана и обработал.Все. -Спасибо, что спас и помог мне.-она благодарно поклонилась мне.Я встал и поставил на стол фрукты, овощи, и остальную еду, выгрузив из мешка. -Садись.Сейчас поедим. -Спасибо, ты так хорошо готовишь.Вкусно. -Бэкхен, почему ты не снимешь маску? -я перестал кушать. -Тебе неприятно? -мне стало неловко. -Нет, что ты.Но я вижу тебе не удобно есть. -Я не хочу.-я не хочу, чтобы ты сбежала от меня увидев это. -Я так вкусно еще не ела. -Не ври, наверно дома вкусно готовят. -Дома… Дом.Я забыла, как он выглядит. -Как? -Спросил бы меня другой я бы молчала, но к тебе я хочу всю душу рассказать. -Пойдем, сядем у камина, и расскажешь свою историю.-мы уселись, я укрыл ее пледом.-Ну же, рассказчица, начинай историю! -Давным-давно, жила-была.....-я начал смеяться. -Эй, я же имел ввиду твою. -Ну, ладно, кхм-кхм, слушай.-кашлянув себе в кулак, она начала рассказывать с самого начала. -Как ты знаешь, мой отец умер в войне.Я встретилась с тобой.А после, на следующий день, Король вызвал меня к себе. «Утешительный ужин» называется.Он хотел сделать меня наложницей.Хотел заставить.Угрожал мамой и братом.Я согласилась и была заточена в башне.В первую же ночь, он пытался меня изнасиловать.Но он не получил желаемого. Боже она столько всего пережила, я не хотел дальше ничего слышать. -Тшшш, успокойся.-я прижал к себе Найю.-Все в прошлом. -Но так болит.Я устала, Бэк. -Когда-нибудь эта боль закончится.- -Бэкхен, мы встретились два раза, но ты такой родной.-она смотрела на меня такими глазами, что у меня в груди екнуло, странное чувство. -Найя? -О, извини.Я просто задумалась.-я отодвинулся. -Мы можем пойти прогуляться в саду. -Тут есть сад? Найя села и начала вынюхивать ароматы цветов, в этот момент она выглядела, как маленькая невинная девочка.Благодаря ней, я узнал какого это жить.Столько прекрасно, надо все попробовать. Всю ночь, она ухаживала за мной, пока я болел.Я встал с постели, ища глазами Найю, она лежала с тряпкой в руках и прижималась ко мне.Я надел свою маску, мне было ужасно неприятно без нее.Она встала и убрала маске, удостоверившись, что температура спала.Она увидела мой шрам.Я хотел быстро одеть ее, но она не дала мне этого сделать.Неужели она не боится меня? Я ведь чудовище, как сказал мой отец.Я лишь чудовище. Пока Найя умывалась в речке, ко мне пришел Чен, он поклонился мне и увидел, что я без маски сижу и изогнул бровь свою. -Король, она видела ваше лицо? -Представляешь, она не испугалась меня.-я улыбнулся себе и начал есть куриный суп. -Я рад за вас.Но, коронация уже через несколько дней, вам надо быть во дворце. –я забыл про это. -Наколдую я себе когда-нибудь двойника.-Чен засмеялся и сел напротив.-Эх, Чен стань ты королем.Ты идеально подходишь. -Не могу, вы единственный заслуженный Король. -Эх, Чондэ.Вставай, уходим.-я быстро надел маску и плащ. -Король, а как девушка? -Она останется здесь.Она не найдет путь домой все равно.-это было жестоко оставить одну, но благодаря магии я оградил ее от внешнего мира. Через 6 дней, я успешно добрался до Звейны.Я вошел во дворец, все слуги поклонялись мне, я дошел до гардеробной.Евнух Тэмин ждал меня. -Вы вовремя.Церемония начнется.-он быстро снял мои деяния, я зашел в ванну.После умывания, на меня надели традиционную синую одежду короля.Надев на голову корону моего отца, я вышел в главный коридор.Я шел по ковру, мои слуги поклонялись мне.Зайдя в резиденцию, все слуги мои склонились. -Да здравствует, Король Бэкхен! -Король Бэкхен.Хэх.Теперь я король этой страны. -Встаньте.-я махнул рукой и все слуги мои поднялись. -Поздравляю с коронацией.-поздравил меня советник Хуэй.Этот старый чиновник, он преданный пес моего отца.Он жаждет лишь славы и денег.От таких людей всего ожидай. -Благодарю.-я серьезно смотрел на своих чиновников.Все были жадными ничтожными рабами.В любой момент могли предать меня.Частично виновны в смерти моей мамы.Пришло время принести изменения.-Евнух Мин, принеси мне указ.-Тэмин принес мне указ, я встал и усмехнувшись начал читать.-Советники Вень, Го, Хан.Вы обвиняетесь в краже королевских денег.Все доказательства написаны здесь! -я кинул им этот указ.Советник Хуэй поднял указ и все тщательно читал.-Ваши темные дела ведомы мне.И если вы хотите жить.Убирайтесь с моих глаз.Больше вы не чиновники.Ваше имущество будет отобрано в королевскую казну.А вы отправитесь в ссылку в крепость Сузей.-Чен дал указ стражам и они поторопились выловить всех преступников. -Король, что это значит? Они верно служили десятилетиями нашему государству! Эта ничтожная бумага ничего не значит! -Советник Хуэй остановил рукой страж, он бросил указ подальше. -Мой приказ должен выполняться. -Какое вы право имеете делать такое? -он медленно подходил ко мне.Он думал, что перед ним все такой же маленький Бэкхен. -Воспоминание- -Мама! -я бежал к мертвому телу своей мамы, кровь на ее груди не останавливалась.Я вырвал кусок ткани одежду и решил держать на ране.-Помогите! Помогитее! Кто-то! -и вдруг из угла вышел советник Хуэй. Он медленно подходил и смеялся. -Помогите! Мама умирает.-я взял его за руку и хотел повести к маме, как он оттолкнул меня. -Ты ничтожный принц.-он сел на корточки и откровенно надсмехался надо мной.Он ушел и оставил меня.А мама лишь умерла.Начался дождь, очень сильный ливень.Он капал на тело матери, я сидел рядом с ней и лишь смотрел в одну точку. -Я отомщу за тебя, мама! Отомщу.Обещаю…» -Конец- -Может, потому что, Я Король? Не думайте, что я буду крутиться около вас, как мой отец.Времена другие.Я не такой. -Вы хотите объявить мне войну? -его слова были слышны лишь мне и ему. -Война началась давно.Когда ты подтолкнул отца к ужасным действия.А я эту войну закончу! -мои слова постепенно переходили на крик. -Какой вы Король? Вы все лишь масочная кукла.Марионетка.Моя.-советник Хуэй злостно улыбнулся.-Вам не победить меня. -Ошибаешься. Ты старый, а я молод.Твое время окончено, а мое только начинается.-я указал ему его место и махнув стражам, стражи увели преступников.Хуэй явно не ожидавший таких слов, встал на свое место. -Король, раз вы назначены.Вам нужна королева. -Я пока не выбрал подходящую кандидатуру.-я решил не торопить события. Я сел на свой трон. -Если вы хотите, я подберу девушек из влиятельных семей.-предложил отец Чена.Советник Ким. -Я полагаюсь на вас.Пусть Великая Вдовствующая королева займется этим.На сегодня все, вы можете уходить.-Чиновники постепенно покидалы стены дворца, Отец Чена и Чен остались лишь. -Король, вы сегодня показали себя.-Советник Ким был мне отцом, ту поддержку, которую мне отец не давал, он всегда поддерживал и помогал мне. -Все только начинается.Уверен, Хуэй постарается в отборный тур внедрить свою дочь. -Как же без этого.Но это нам на руку.Используем ее, чтобы избавиться от него. -У вас есть план, мой король? -Бабушка.-я поклонился бабушке.Все придворные дамы решили выйти и не мешать разговору. Пожилая женщина увидев меня улыбнулась и села на свое кресло, позвав меня. -Мой Бэкхен.Как же ты красив в этом наряде.-бабушка была единственной, которая после смерти мамы обратила внимание на меня. -Бабушка, как ты? -Все хорошо, мой внук.Ты стал королем, занял трон, о чем просить.-она похлопала по моей руке.-Когда же ты женишься, Бэк? Тебе кто-то нравится? -Еще рано, бабушка. Перед моими глазами всплыли красивые темно-карие глаза Найи.То как, она лежала со мной и обнимала меня.Этого забыть я не могу.За этот месяц, я ужасно соскучился по ней. Я мечтал вставать утром и видеть ее улыбку.Слышать ее голос, чувствовать ее запах.Жить простой жизнью. -Бэк? Ты задумался? Видимо, в сердце засела одна девушка. -Нет, что ты.Кто меня с таким лицом полюбит? -я вздохнул.Я не знал, что чувствует она. -Расскажи о ней. -Она очень красивая, глаза напоминают глаза мамы.Ее голос такой обворожительный, а улыбка ее…Мое сердце становится странным, когда я вижу ее. Она видела меня без маски.Она не испугалась, а лишь говорила, что я прекрасен. -По твоим словам, она хорошая девушка.И что мешает тебе жениться на ней? -Она — из вражеского государства.-лицо бабушки изменилось. И на что я надеялся? Я и Найя — несовместимы.Мы враги, из разных племен.Она вероятно, будет зла на меня.Ведь во время нашей войны погиб ее отец. Если бы не эта война, она бы не страдала.Но я бы ее не встретил? Спустя время, я вернулся в наш домик.Все произошло так быстро, Чен следил за Найе.Я чувствовал себя ужасно, когда узнал, что она плакала, бродила по лесу, калечила себя.Из-за меня. Долгожданный поцелуй.Я сделал это.Что чувствовал я? Однозначно, мое сердце бешено стучало.Это ли любовь? Я проснулся, рядом со мной лежала Найя.Аккуратно перебирая ее волосы, я решил встать и поймать рыбы в местной речке.Я уверен был, дома не было ничего поесть. Взяв удочку, я одел маску и тихо открыв дверь, вышел из дома.Наловив кучу рубы, я вернулся из дома.Когда я открыл дверь, Найя сидела на полу, ухватившись за колени, рыдала себе. -Найя? -я бросил все, бросился к ней и подняв ее заплаканное лицо, я стер ее слезы. -Я думала, это сон.Что тебя не было.-она обняла меня. -Дуреха.Я за рыбой пошел.-я взаимно прижал ее к себе и поцеловал в лоб.Она ударила меня по руке. -Дурак! Не уходи больше! -она начала бить меня своими маленькими ручками.Я перехватил ее руки, взяв за лицо, я снял свою маску и коснулся губами ее сокровенных желанных губ. Чмокнув ее, я отдалился.Она покраснела как помидор, и смотрела на пол. -Ты сейчас, взорвешься.-она схватила себя за щечку и встала.Пошла к постели и начала прибираться. -Как спала? -Хорошо.Только вот сон странный видела.Видела церемонию короля и королевы.Не знаю, кто они.Лица не видела.-она пожала плечами и положила плед в сторону. Мне очень интересно, когда она узнает, что я король, что будет? Она уйдет? -Ясно.-мне было неприятно ей лгать, но так она была в безопасности. Целый день, мы провели гуляя по лесу.На пути появлялись разные животные, Найя дрогалась каждый раз.Ей понравилась такая природа. -Я всегда мечтала жить далеко от всех.Тишина.-это можно было понять по характеру Найи.Хоть она и была буйной, но миротворной. -Так наслаждайся моментом.-кивнул ей я и держа за ее ручки, вел дальше к речке. -Я соскучилась по маме, брату.Хочу их увидеть.-это неправильно, отдалять от семьи.Но как я скажу, что все считают, что она мертва. -Найя, смотри — это чей-то кулон.-я поднял подвеску со знаком луны и протянул Найе. -Это мое.Я оставила тут.-она взяла в руки и ее лицо помрачнело. -Кто дарил? -Мой бывший парень.Чанель.-я не ошибся? Я правильно услышал? Чанель? -Воспоминание- -Поймай меня, Чанель! -я кричал бежавшему сзади меня, высокому мальчишке с прикольными ушками, он радостно бегал за мной. -Подожди, Бэкхен! -внезапно он упал об камень Я остановился и помог ему встать.Он на секунду заплакал, но обратно засмеялся.Он держал меня за руку. -Я поймал тебя! -Эй, это не честно. -Бэкхен, Чанель, идемте есть.-тетя Саран приготовила нам еды и впустила в их большой домик с красивым садом. Чанель-был сыном тети Саран.Он был мне другом.Тетя Саран являлась сестрой моей мамы.Ее муж-дядя Пак.Был адмиралом в Звейне. -Тетя, нам тоже можно? -внезапно, вошли Кай, Чен, Сюмин. -Входите, ребята.-Тройка были нашими друзьями, мы были неразлучной пятеркой, как говорил Кай. Но все, когда-нибудь заканчивается.Каждой сказке приходит конец.Как и нашей дружбе с Чаном. После смерти мамы, советник Хуэй переключился на Чана.Советник Хуэй начал войну, и хотел пусти туда отца и дедушка Чана, но они были против воевать с братьями.Они считали, Реванну- братьями. В те времена, происходило невесть, что в нашем городе. Семья Кая была убита.Все это происходило на его глазах.Он увидел в одном из них отца Чана, который держал окровавленный меч, а перед ним лежал его брат. После этого случая, наша дружба была раскалена на кусочки.Кай ненавидел Чана, а Чан меня. За непослушание, за «убийство» его отец и дедушка были казнены.А семья бежало в Реванну. -Конец- -Эту подвеску дал мне Чанель.Он предложил выйти за него замуж.-Найя улыбалась, вспоминая как все это происходило. -Ты все еще любишь его? -мой вопрос был резким, Найя запнулась и теребила ноги. -Он моя первая любовь.Но увы я его теперь не люблю.Мое сердце занял другой человек.-она подошла ко мне и встав на цыпочки, потянулась за поцелуем.Но я ее опередил и сам поцеловал ее. Я услышал шуршание листьев, значит кто-то приближался.Я ударил по зоне шеи, это был китайский вид борьбы, чтобы без царапин усыпить партнера.Я держал в руках тело Найи.Увидев Чена, я выдохнул с облегчением. -Это ты. -Король, вам нужно уходить.Сухо нашел это место.Он узнал от магов, что вы держите девушку здесь. -Мы должны отвести ее родным.Чен, их надо отправить подальше от города. -Как прикажете, только побыстрее. *** Я и Чен стучались в дверь дома Найи.Дверь открыла служанка. -Вам кого? -спросила она и не впускала в дом. Я увидел женщину, вероятно она ее мать. -Госпожа Ронг. Через час, все члены семьи стояли на порту, загружая вещи в корабль. Я ушел, потому что я должен был успеть к совету. Чен остался охранять семью. POV: Найя Я открыла глаза, я была внутри корабли.Слышались звуки волн, бьющиеся об корабль. -Найя? -это мама. Неужели я? Я побежала и обняла маму.Она так похудела с последней встречи.-Я думала ты мертва.Сухо, сказал так.-значит, этот придурок надеялся на это. -Мама, я жива.Теперь я с вами.Но как я оказалась с вами? Где Бэкхен? -я глазами начала искать Бэкхена, хотела выйти из корабля, как брат и один парень остановили. -Найя? -он обнял меня. -Где Бэкхен? -Госпожа, вам надо отплывать.Король Сухо нашел вас и гонится за вами. Вы отплываете в Даршан, к своему брату. -Бэкхен? Что с ним? -я теребила парня, он остановил меня и впустил в корабль. Прибежал на коне стражи, солдаты и сам Сухо. -Вот ты где.Я гадал. -Гадалкой стал видимо.-я улыбнулась и мы с семьей хотели сбежать, как пришло подкрепление и зажало с обеих сторон.Тот парень со своими солдатами вытащили мечи и начали сражаться со всеми.Но их было так мало.Они не справились бы.Сухо медленно приближался ко мне, и взяв за волосы он таскал меня по земле, вся в пыли и в ссадинах, я чувствовала, что он мне сейчас все волосы ведерет.Реман побежал за мной, за что его ранили в руку. -Брат! -Сухо поймал Ремана и маму, провел мечом по их шее.Тот парень был ранен в ногу и спину, он упал. -Я убью их.Они скрывали и пытались убежать от меня.-он замахнулся на маму. -Стой. Не делай.Они не виноваты.Это я сбежала.Убей меня.-он бросил меч и подошел ко мне. -Ты мне нужна.Если не пойдешь и сбежишь, я твою семью убью.-я не сомневалась в его глазах, ведь его грязные руки убили своих же женщин с размаху. -Зачем я тебе? -Узнаешь.-он увел меня, бросив в карету, я в последний раз виделась со своими мамой и братом.Теперь — все возвращается на свое место. Прошло две недели, с тех пор как он меня заточил в моей комнате и дал поручение охране не выпускать.Прошлые ошибки он не хотел повторять.Так рядом со мной была служанка, которая следила за мной. Меня бесила эта тишина, что-то происходит.Вошел Сюмин -Вас зовет Король. Я вошла в резиденцию Сухо. Он сидел на троне и решал политические дела. -Ты пришла.-бросив документы, он обратил взор на меня. -Ты наверно думаешь, зачем Сухо сдалась я, ведь тут полно красавиц? Ты права. –я фыркнула. -Ты на себя смотрел? Ты не достоин их. -Мне нравится твой характер.Ты такая смелая и бесстрашная.-он начал подходить ко мне.-Но будешь ли ты такой, когда узнаешь, кто убил твоего отца? -Ты врешь.Ты ничего не знаешь. -Приведите их.-стражи привели в комнату брата и маму. -Мама.Брат. -Теперь слушай меня.Ты, Ронг Найя, выйдешь замуж за Короля Звейны.И будешь служить мне.Говорить, узнавать, что он планирует и говорить мне. -Еще чего.-стражи вытащили мечи и держали у шеи родных. -Если не согласишься, я их убью.Ты выйдешь замуж! Как я могу выйти замуж за другого? А как Бэкхен? А как я буду жить не любя короля? Но ради жизни моих близких, я сделаю все. -Я согласна. Что же будет дальше? Что еще мне осталось пережить?
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник