***
На входе в детдом стоял мальчик, лет шести. Он загораживал проход растянув руки так чтоб надо было снизу проползать. - Что тебе? - Я слышал ты проигнорировал моего друга Менму. - Ну и что? Проигнорировал и проигнорировал, тебе то какое дело? - Я не разрешу тебе над ним так издеваться! - Мда... И как же я над ним издевался? Тем что его, бедненького сына хокаге проигнорировал "Неудачник"? Или тем что он решил меня подставить в похищении запретного свитка за то что я, такой злой дядя, проигнорировал его? - Заткнись и сражайся! - Заорал Метсу и бросился со своим питомцем в бой. - Началось... Наруто уклонился от двух ударов, они были слишком медленны и опрометчивы для него. - Что Метсу, стареешь? - Спросил Наруто уклоняясь от очередного удара. - Заткнись неудачник! - Ой да серьезно, ты на год старше меня, а кажется будто на два младше. После очередного уворота в ногу Наруто вцепилась псина Метсу. - Два на одного значит? - Спросил Наруто и ударил в точку на теле Метсу, приложив капелюсеньку чакры, он до сих пор ее не может нормально выпускать. - Ах ты.. - Что я? Вы итак вдвоем на меня напали, по яйцам никто не запрещал мне бить. - Улыбнулся Наруто наблюдая как Метсу сжался в клубочек. Наруто взял в руки пса и отправил его изучать насколько красивая земля у порога детдома, а сам прошёл в столовую, Хината все ещ` сидела там. - Ну что, поела? - Конечно - Видно было что Хината стала более как сказать.. Уверенной - Ну так что будем делать? - Сама не знаю.. - О идея. Наруто повел Хинату к местам с шогами, и распределил свою чакру по всем фигурам, на пешках одно количество, на короле другое количество, и т.д. И стал объяснять что к чему.***
После нескольких игр Хината сама побеждала Наруто, выигрывая 3 раз подряд. - Мдааа.. По идее я тебя должен был учить, а в итоге ты сама мне даёшь фору. - Ну извини уж. - Сказала Хината ставя ещё один шах и мат. - Чего!? Я даже не заметил... - Хехе, у меня мозговая активность быстрее из-за того что мозгу не надо отвлекаться на зрение. - Единственный кому я проигрывал до тебя был Шикамару Нара.. - Ну он мне фору уж точно дает, он же Нара, они славятся своим высоким интеллектом. - А хотя.. Может я не проигрывал другим потому что кроме тебя и его я больше ни с кем не сражался... - Хех, ну может из-за этого. К обеду они немного устали, и Наруто уснул прямо под полкой с игрушками. Хинате стало самой скушно, но она решила не будить его и самой попробовать достать другую игру. Притащив из знакомого места табуретку она поставила ее и попробовала достать другую карточную игру (Ну ребят, время для фансервиса)). Неожиданно ножка стула сломалась, и наша горе-игрок полетела прямо на Наруто. Последнее что блондин смог услышать это слово "Берегись!" но было уже слишком поздно. В Наруто прилетело в живот так, что Какаши со своей техникой тысячилетия боли докуривал уже третью пачку сигарет. - Ауч... Зачем то так а.. Наруто увидел покрасневшую Хинату сидевшей рядом с ним. - А что произошло вообще? - Да так особо ни чего.. - Ну может расскажешь? - Нет спасибо! - Мда уж... Сколько времени я вот так в отключке лежал? - Где то минут 10. - Ндааа.. Давай какую-нибудь игру поищем? - Сказал испытавший боль после которой Пейн бы сам ему не преподносил свою - Слушай, мне чего то играть перехотелось, давай попозже? - Давай... Хинате не особо хотелось получать себе самой в живот, так что она воздержавшись от других игр, и вспомнила про обед. - Кстати, сейчас же уже обед, можешь меня проводить до столовой? - Ладненько, только давай ты уже начнёшь запоминать дорогу? Я же не смогу поспать утром если так все будет продолжаться. - Ну ладно.. После этого разговора Наруто отвел Хинату в столовую, а сам пошел дрыхнуть в игровой. Проспав 10 минут Пейн 2.0 пошел забирать Хинату из столовой. Забрав Хинату из столовой он опять ее отвел к шогам, и проиграли они так до вечера. За все эти игры золото-волосый выиграл только два раза, а в остальных проигрывал. Наруто стали уже надоедать эти игры, и он уже собирался уходить, но посмотрев на глаза победительницы сел обратно играть - О, уже вечер, надо бы в столовку идти. - Ну давай, только эту игру закончим Под конец Хината решила поиздеваться, предварительно напомнив блондину про то что ничьи не может быть она оставила его с одним королем, и гналась за ним со своей одной пешкой до того момента пока его не зажали в угол, Хинате пришлось сделать шах и мат, и пойти в уже пустую столовую. - Мда уж, вся еда холодная, сколько ж времени мы с тобой играли? - Спросил Наруто доедая холодную пюрешку. - Наверно часов так 7 - Ответила ему Хината, которая была похожа на момент игры не на маленькую девочку, а на еще одну версию Ибики. Которая издевалась даже больше чем он сам. Доев холодную пюре Наруто принялся за котлетку, которая была вкусная даже холодной. Доев ее поедатель холодной еды начал ждать пока Хината доест, а сам начал читать объявления в столовой. На одной из реклам была пригласительная на клуб тренировок Багуачжана, этот баннер ему приглянулся, и он спросил у Хинаты. - Слушай, а разве Багуачжан не стиль боя твоего клана? - Вроде бы да, а что? - Да просто тут его тренировки. - Там наверно будет полчище детей из клана Хьюг - Ответила Хината доедая макароны с кетчупом и сосиской. - А почему это тёплое оно у тебя? - Так я попросила поварих подогреть, они же владеют катоном. - Стоп, стоп, стоп, а так что, можно было? - Конечно, а ты не знал? - Ну да, мне не особо много раз приходилось есть холодную пищу. - Ну тогда надо было интересоваться. - Ладно, насчёт этого подумаем завтра, можешь меня провести в спальню? - Конечно. Проводив Хинату до постели он сам ляг спать, сил сбегать уже не было.***
Утро Наруто началось с оттирания зубной пасты с лица, это заняло у него минут 10, потом он вышел к игровой, забыв разбудить Хинату. Но и там его ждал сюрприз ввиде еще одной кляксы..***