Сестра.

R
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 327 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 17 Отзывы 25 В сборник

Часть 9

Настройки
Хотела бы я сказать, что после пришествия мы с Беллой стали ещё ближе но всё было в точности да наоборот. Она стала отдаляться от меня, и стала сближаться с Калленами. Может это и к лучшему? По крайней мере я буду подальше от проблем. Да так действительно лучше. - Привет, Белла. - Я пыталась доделать домашку по биологии когда зазвонил мобильник. - Привет Джесс, у меня небольшая просьба. Не могла бы ты прикрыть меня. Мне нужно уехать на пару дней. - Где ты сейчас? - Неподалёку от дома. - Ок, жди я еду. Я по быстрому вышла из дома и поехала к Белле. Что же делать помочь или не вмешиваться? Что делать? А вдруг после моего вмешательства будет ещё хуже? Как только я увидела Беллу и Эдварда я остановила машину. - Привет, Белла, Эдвард. Ну что случилось, почему вдруг тебе понадобилось уезжать? - Я не могу рассказать, это не моя тайна. - Понятно. Эдвард, неужели вы впутали её в свои вампирские делишки? - Ты знала? С каких пор? - Удивилась Белла. - Не имеет значения. Эдвард что случилось? - Мы не думали что такое случится, они должны были покинуть Форкс но услышав нас они вернулись. - Стоп. Вы напоролись на ищейку? Только не говори мне, что его цель она. - Ты знала про ищейку? - Конечно знала. Поэтому не высовывалась и сидела дома. - Ладно я попробую уговорить твоего отца отпустить тебя на пару дней. Разговор с Чарли был не очень долгим пришлось сказать что мы уедем на пару дней к моей тёте в Сиэтл. Белла собрала некоторые вещи и мы поехали на моей машине до выхода из Форкса. Там они сели в машину Эдуарда. Надеюсь всё будет в порядке. Дальше я вмешиваться не собираюсь.
47 Нравится 17 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)