Что я сделал не так?

PG-13
Заморожен
28
автор
Размер:
5 страниц, 1 402 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Ссора по пьяне

Настройки
Примечания:
Парни долго и влюблëнно смотрели друг на друга, наслаждаясь этим особым моментом. — Олеж, нам ну..Завтра на пары вставать надо вроде как. — Что? Ах да… Точно. Голубки не хотели отпускать друг друга, поэтому уснули вдвоём провожая этот прекрасный вечер вместе. {утро}        После такого глубокого и сладкого сна, Олежа проснулся в надежде на тёплые слова «Доброе утро, солнышко», но в комнате никого кроме самого студента не было. — А? Что? Дима? Ты здесь?        Зевая, парень встал с кровати и немного покачиваясь направился в сторону стола, на котором заряжался его телефон. На экране телефона показалось новое сообщение. Как оказалось, пары отменили по причине какого-то важного мероприятия.Студент с тяжëлым вздохом осмотрел всю комнату, но никого так и не нашёл взглядом. — Стоп, сколько сейчас времени? А хотя… Дима всегда дрых до обеда или же ждал, пока проснусь я. Куда он делся? Душнов решил, что у Димы появились какие-то важные дела и решил не терять время на ожидание. Он занимался различными делами по уборке и как оказалось, получалось у него это очень хорошо.

***

       Наступил вечер. Время пролетело действительно незаметно. На часах было уже девять вечера, а Дима так и не появлялся. Очень уставший от уборки Олежа, упал на кровать и глубоко вздохнул. Вот он почти собрался вздремнуть как кто-то с грохотом ворвался в комнату. — Олеж *ик* Милый, ты где? Как оказалось Побрацкий уходил далеко не по важным делам, а слинял бухать с друзьями. Голубоглазый очень глубоко и агрессивно вздохнул, в надежде сдержать свой гнев. — ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Дима! Ты ушëл абсолютно ничего мне не сказав! Да кто так поступает вообще? КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ПОД ВЕЧЕР ТАК ЕЩЁ И БУХОЙ В СТЕЛЬКУ? У ТЕБЯ ХОТЬ КАПЕЛЬКА СОВЕТИ ЕСТЬ ВООБЩЕ? Олег не смог сдержать весь гнев. Он был такой уставший и тут ещё подобный подарок. — А ты вообще знаешь столько мне лет? Двадцать два мать его года! Я не *ик* маленький мальчик чтоб твои приказы слушать! И вообще, хули ты мне блять указывать тут вздумал, а?! Я ТУТ БЛЯТЬ ГЛАВНЫЙ!       Шашлык явно уже не мог думать своим мозгом и в бухом виде довольно сильно ударил Олега по лицу. Голубоглазый потерял дар речи от произошедшего. Чувство боли и обиды противно пульсировало на месте удара. Вдруг он понял, что всë очень плохо и сейчас уже ничего не исправить. Его глаза наполнились горячими слезами. Он изо всех сил пытался не показывать слабость при затейнике данной ссоры. Взяв кофту, Душнов вышел из комнаты, гордо подняв голову и хлопнул дверью. — Ну и пиздуй!       Дима со всей дури ударил кулаком по двери.

***

Олежа бежал еле сдерживая горячие слезинки на своих глазах. Ему было так больно, обида ужасно разрывала его изнутри. — П-почему?..За что?. Вдруг он не заметил,как наткнулся на разговаривающего по телефону Антона. — О, Олежа, при… Что с тобой? Что случилось? — с обеспокоенностью спросил тот.- секунду. - Антон попрощался с человеком на другом конце телефонной трубки и завершил свой разговор. Он убрал телефон в корман и положил руки на плечи собеседнику. -Так. Давай ещё раз, что произошло? Олежа уже совсем не мог держать слëзы. Тихо всхлипывая, он обратился к другу. — *хнык* Антон.....
28 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)