***
*Варя с Пэнси пошли в гостиную Слизерина а Драко ушел на крышу *Драко сидел на краю крыши и о чем то думал *прошел час, два а Драко все еще на крыше *спустя еще час на крышу где был блондин пришел Бен --привет. че ты тут делаешь?--спросил Бен одновременно присаживаясь рядом с хорьком (т.е с Драко кто не понял) --а? ага привет. да так ничего --чего такой грустный? --оказывается что Пэнси меня боится--с ноткой грусти сказал Драко --может это из-за родителей твоих? они же пожиратели..или же из-за твоей тети --наверное--грустно вздохнул голубоглазый--бл нет это точно не из-за родителей..просто вспомни как я с ней общаюсь..а недавно Пэнси чуть не умерла --что? когда? --ну вот несколько часов наза..черт! --что? --мне надо срочно к Пэнси--после этих слов Драко как угорелый понесся в гостиную а за ним пошел Бен *Драко прибежал в гостиную и увидел такую картину Пэнси сидит в кресле и пьет чай, Вари нету а в углу силуэт какого то мальчика в шортиках и с топором --Д..драко? куда ты смотришь?--спросила Пэнси смотря на Драко который пристально смотрел на того парнишку с топором *этот мальчик стоял в углу рядом с лестницей которая поднималась в комнаты девочек *по лестнице вниз спускалась Т/и *Пэнси посмотрела на Т/и и заметила мальчика с топором --Т/и сзади!--крикнули Драко и Пэнси одновременно --чт..?--не успела блондинка договорить как этот пацан с топором вонзил топор в спину Т/и и улыбнулся как маньяк *этот маньяк убрал топор и достал пистолет. хотел уже выстрелить в Пэнси но тут появилась Варя --идиот!--крикнула Варя подбегая к Т/и--нет нет --хаха на лезвие этого топора был яд так что она в любом случае умрет--маньяк лишь ухмыльнулся и исчез --ее надо к МП--с волнением произнес Драко --она не поможет--ответила Варя --но что тогда делать?--спросила Пэнси --прив..что с Т/и?--произнес Бен вошедший в гостиную --тихо!--скомандовала Варя одновременно ложа свою руку на рану Т/и и говоря какое то заклинание *рана затянулась но боль все же осталась *Бен подбежал к Т/и --Т/Ишечка господи что случилось? --я то откуда знаю --это все Пятый--ответила за Т/и Варя --Пятый?--одновременно спросили Бен и Т/и --да да он --но..зачем?--произнесла Т/и с грустью --он теперь работает у моей мамочки а точнее в комиссии--с отвращением сказала Варя --Куратор твоя мама?--удивился азиат --ага --эм..сори что помешал но кто такие Пятый и Куратор?--спросил Драко который как и Пэнси нехрена не понимал --Пятый это наш брат..--не успел договорить Бен как его перебила Т/и --ага который пытается нас убить! --ну да..а Куратор это..--опять Бена перебила Т/и --это идиотка конченая! --эй а ни че что ты о моей маме говоришь? ну хотя ты права--сказала Варвара --Варь а может ты нам расскажешь о себе? а то просто появилась тут всех спасаешь а мы даже нечего о тебе не знаем только то что тебя зовут Варя а твоя мама это какая то Куратор--произнесла Пэнси --а ну..как многие уже знают меня зовут Варя и я дочка Куратора ну и меня сюда отправили защищать Пэнси, Драко, Гарри, Бена и Т/и потому что видите ли если кто то умрет из тех кого я перечислила то наступит апокалипсис а Куратор специально отправила Пятого вас убить что бы наступил апокалипсис по ее словам он неизбежен --а кто тебя отправил нас охранять?--спросил Драко --а это уже секрет--хитро улыбнулась Варвара --ладно--сказал Бен посмотрел на время--народ уже час ночи --быстро время летит--подметила Пэнси --так люди нам завтра на уроки все спать--скомандовал Бен --пф окей--сказал Драко подходя к Пэнси--пошли отведу тебя в твою комнату а то еще на тебя нападут --но тут же не далеко--шепотом сказала брюнетка --ну и что? --ладно *Драко с Пэнси ушли в комнату Пэнси (допустим что у каждого факультета у девочек и у мальчиков по своей комнате) --ладно вы тут сами разберетесь а мне надо к Пятому--сказала Варя --только аккуратней--произнес Бен --окей --удачи--сказала блондинка --спасибо--после этих слов шатенка тп к Пятому --пошли я тебя тоже провожу--предложил Бен --ну ладно пошли *Бен с Т/и пришли в комнату блондинки --ну все мы пришли так что давай ложись спать --ох Бенни ну почему ты такой пр авильный *на это Бен лишь улыбнулся --все давай спи уже --мне ж еще переодеться надо --а ой точна--Бен хлопнул себя по лбу *Т/и взяла одежду что бы переодеться --может отвернешься?--спросила Т/и улыбаясь --а да да--Бен повернулся спиной к Т/и которая уже заливалась смехом--чего смешного? --просто ты сегодня так тупишь--говорила блондинка одновременно переодеваясь --это я туплю?!--Бен повернулся в тот момент когда на Т/и были только штаны и топ который она только что хотела снять--аа.. --идиот отвернись! *Бен просто не мог сказать и слова и даже пошевелиться ему на столько было стыдна хз почему. он покраснел но все же продолжал смотреть на Т/и --Бееен але ты живой?--блондинка помахала рукой перед лицом Бена--походу помер. ну ладно *Т/и как ни в чем не бывало продолжила переодеваться --Бен ты че рил помер?--спросила Т/и когда полностью переоделась --аа..нет нет я просто..эм..я эта--мямлил Бен как очнулся --ну раз ты живой то я спать--блондинка легла в свою кровать --я побуду тут а то вдруг на тебя опять Пятый или еще кто то нападет --а окей *Т/и легла спать но примерно через час проснулась в холодном поту --кошмар?--спросил Бен который еще не ушел к себе --ага --давай я что ли с тобой полежу что бы кошмары не снились--предложил брюнет --да давай. надеюсь это поможет *Бен лег рядом с Т/и, обнял ее а она его и они так и уснули***
*у Драко и Пэнси --все спи давай а я пошел --Драко --чего тебе? --полежишь со мной? или хотя бы рядом посидишь --зачем? --мне страшно--шепотом сказала Пэнси--вдруг опять Беллатриса придет или Пятый --не придут--цокнул блондин--а теперь спи --хорошо--Пэнси в одежде легла спать --даже не переоденешься? *Пэнси проигнорила --игнор значит да? окей--Драко ушел громко хлопнув дверью *Пэнси полежала час и решила прогуляться по Хогвартсу *брюнетка собралась и вышла из гостиной *она гуляла по школе около часа и когда уже была около гостиной рядом с Пэнси появилось два силуэта парней на год-два старше ее --ну приветик красотка--сказал один из парней --что вам надо?--с испугом в голосе спросила Пэнси --ну во первых не что а кто а во вторых ты--ответил второй парень *первый парень схватил Пэнси за руку и потащил куда то за угол где меньше всего народу ходит --отпусти!--пыталась сопротивляться Пэнси--помогите!! --заткнись--первый парень дал сильного лещя брюнетки *т.к они не далеко от гостиной ушли Драко который вышел тоже прогуляться только на улицу услышал крики Пэнси о помощи --опять она куда то влипла--шепотом сказал Драко и побежал туда от куда доносились звуки --эй идиоты отпустите ее! живо!--крикнул Драко добегая до них --а то что?--борзо спросил второй парень --вот что--Драко врезал этому парню в рожу а после с ноги в живот ну или чуть ниже) --пф да забирай ты свою дуру..больно надо было--эти двое парней куда то съебались --спасибо--сказала Пэнси опустив голову --сколько можно попадать в неприятности? пф боже..ты в порядке? --я то да но вот с тобой походу нет --в смысле? --ну раньше ты не когда не спрашивал в порядке ли я--шепотом сказала Пэнси --ты не ответила на вопрос --на какой? --ты в порядке? --а да да в порядке --а теперь точно пошли спать и не каких гулянок --хорошо--сказала Пэнси неловко улыбаясь *Драко отвел Пэнси в ее комнату и уложил спать а после ушел к себе и тоже лег спать