Семья Харгривзов в Хогвартсе 🗿

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 453 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки

***

      *Варя с Пэнси пошли в гостиную Слизерина а Драко ушел на крышу       *Драко сидел на краю крыши и о чем то думал       *прошел час, два а Драко все еще на крыше       *спустя еще час на крышу где был блондин пришел Бен       --привет. че ты тут делаешь?--спросил Бен одновременно присаживаясь рядом с хорьком (т.е с Драко кто не понял)       --а? ага привет. да так ничего       --чего такой грустный?       --оказывается что Пэнси меня боится--с ноткой грусти сказал Драко       --может это из-за родителей твоих? они же пожиратели..или же из-за твоей тети       --наверное--грустно вздохнул голубоглазый--бл нет это точно не из-за родителей..просто вспомни как я с ней общаюсь..а недавно Пэнси чуть не умерла       --что? когда?       --ну вот несколько часов наза..черт!       --что?       --мне надо срочно к Пэнси--после этих слов Драко как угорелый понесся в гостиную а за ним пошел Бен       *Драко прибежал в гостиную и увидел такую картину Пэнси сидит в кресле и пьет чай, Вари нету а в углу силуэт какого то мальчика в шортиках и с топором       --Д..драко? куда ты смотришь?--спросила Пэнси смотря на Драко который пристально смотрел на того парнишку с топором       *этот мальчик стоял в углу рядом с лестницей которая поднималась в комнаты девочек       *по лестнице вниз спускалась Т/и       *Пэнси посмотрела на Т/и и заметила мальчика с топором       --Т/и сзади!--крикнули Драко и Пэнси одновременно       --чт..?--не успела блондинка договорить как этот пацан с топором вонзил топор в спину Т/и и улыбнулся как маньяк       *этот маньяк убрал топор и достал пистолет. хотел уже выстрелить в Пэнси но тут появилась Варя       --идиот!--крикнула Варя подбегая к Т/и--нет нет       --хаха на лезвие этого топора был яд так что она в любом случае умрет--маньяк лишь ухмыльнулся и исчез       --ее надо к МП--с волнением произнес Драко       --она не поможет--ответила Варя       --но что тогда делать?--спросила Пэнси       --прив..что с Т/и?--произнес Бен вошедший в гостиную       --тихо!--скомандовала Варя одновременно ложа свою руку на рану Т/и и говоря какое то заклинание       *рана затянулась но боль все же осталась       *Бен подбежал к Т/и       --Т/Ишечка господи что случилось?       --я то откуда знаю       --это все Пятый--ответила за Т/и Варя       --Пятый?--одновременно спросили Бен и Т/и       --да да он       --но..зачем?--произнесла Т/и с грустью       --он теперь работает у моей мамочки а точнее в комиссии--с отвращением сказала Варя       --Куратор твоя мама?--удивился азиат       --ага       --эм..сори что помешал но кто такие Пятый и Куратор?--спросил Драко который как и Пэнси нехрена не понимал       --Пятый это наш брат..--не успел договорить Бен как его перебила Т/и       --ага который пытается нас убить!       --ну да..а Куратор это..--опять Бена перебила Т/и       --это идиотка конченая!       --эй а ни че что ты о моей маме говоришь? ну хотя ты права--сказала Варвара       --Варь а может ты нам расскажешь о себе? а то просто появилась тут всех спасаешь а мы даже нечего о тебе не знаем только то что тебя зовут Варя а твоя мама это какая то Куратор--произнесла Пэнси       --а ну..как многие уже знают меня зовут Варя и я дочка Куратора ну и меня сюда отправили защищать Пэнси, Драко, Гарри, Бена и Т/и потому что видите ли если кто то умрет из тех кого я перечислила то наступит апокалипсис а Куратор специально отправила Пятого вас убить что бы наступил апокалипсис по ее словам он неизбежен       --а кто тебя отправил нас охранять?--спросил Драко       --а это уже секрет--хитро улыбнулась Варвара       --ладно--сказал Бен посмотрел на время--народ уже час ночи       --быстро время летит--подметила Пэнси       --так люди нам завтра на уроки все спать--скомандовал Бен       --пф окей--сказал Драко подходя к Пэнси--пошли отведу тебя в твою комнату а то еще на тебя нападут       --но тут же не далеко--шепотом сказала брюнетка       --ну и что?       --ладно       *Драко с Пэнси ушли в комнату Пэнси (допустим что у каждого факультета у девочек и у мальчиков по своей комнате)       --ладно вы тут сами разберетесь а мне надо к Пятому--сказала Варя       --только аккуратней--произнес Бен       --окей       --удачи--сказала блондинка       --спасибо--после этих слов шатенка тп к Пятому       --пошли я тебя тоже провожу--предложил Бен       --ну ладно пошли       *Бен с Т/и пришли в комнату блондинки       --ну все мы пришли так что давай ложись спать       --ох Бенни ну почему ты такой пр      авильный       *на это Бен лишь улыбнулся       --все давай спи уже       --мне ж еще переодеться надо       --а ой точна--Бен хлопнул себя по лбу       *Т/и взяла одежду что бы переодеться       --может отвернешься?--спросила Т/и улыбаясь       --а да да--Бен повернулся спиной к Т/и которая уже заливалась смехом--чего смешного?       --просто ты сегодня так тупишь--говорила блондинка одновременно переодеваясь       --это я туплю?!--Бен повернулся в тот момент когда на Т/и были только штаны и топ который она только что хотела снять--аа..       --идиот отвернись!       *Бен просто не мог сказать и слова и даже пошевелиться ему на столько было стыдна хз почему. он покраснел но все же продолжал смотреть на Т/и       --Бееен але ты живой?--блондинка помахала рукой перед лицом Бена--походу помер. ну ладно       *Т/и как ни в чем не бывало продолжила переодеваться       --Бен ты че рил помер?--спросила Т/и когда полностью переоделась       --аа..нет нет я просто..эм..я эта--мямлил Бен как очнулся       --ну раз ты живой то я спать--блондинка легла в свою кровать       --я побуду тут а то вдруг на тебя опять Пятый или еще кто то нападет       --а окей       *Т/и легла спать но примерно через час проснулась в холодном поту       --кошмар?--спросил Бен который еще не ушел к себе       --ага       --давай я что ли с тобой полежу что бы кошмары не снились--предложил брюнет       --да давай. надеюсь это поможет       *Бен лег рядом с Т/и, обнял ее а она его и они так и уснули

***

      *у Драко и Пэнси       --все спи давай а я пошел       --Драко       --чего тебе?       --полежишь со мной? или хотя бы рядом посидишь       --зачем?       --мне страшно--шепотом сказала Пэнси--вдруг опять Беллатриса придет или Пятый       --не придут--цокнул блондин--а теперь спи       --хорошо--Пэнси в одежде легла спать       --даже не переоденешься?       *Пэнси проигнорила       --игнор значит да? окей--Драко ушел громко хлопнув дверью       *Пэнси полежала час и решила прогуляться по Хогвартсу       *брюнетка собралась и вышла из гостиной       *она гуляла по школе около часа и когда уже была около гостиной рядом с Пэнси появилось два силуэта парней на год-два старше ее       --ну приветик красотка--сказал один из парней       --что вам надо?--с испугом в голосе спросила Пэнси       --ну во первых не что а кто а во вторых ты--ответил второй парень       *первый парень схватил Пэнси за руку и потащил куда то за угол где меньше всего народу ходит       --отпусти!--пыталась сопротивляться Пэнси--помогите!!       --заткнись--первый парень дал сильного лещя брюнетки       *т.к они не далеко от гостиной ушли Драко который вышел тоже прогуляться только на улицу услышал крики Пэнси о помощи       --опять она куда то влипла--шепотом сказал Драко и побежал туда от куда доносились звуки       --эй идиоты отпустите ее! живо!--крикнул Драко добегая до них       --а то что?--борзо спросил второй парень       --вот что--Драко врезал этому парню в рожу а после с ноги в живот ну или чуть ниже)       --пф да забирай ты свою дуру..больно надо было--эти двое парней куда то съебались       --спасибо--сказала Пэнси опустив голову       --сколько можно попадать в неприятности? пф боже..ты в порядке?       --я то да но вот с тобой походу нет       --в смысле?       --ну раньше ты не когда не спрашивал в порядке ли я--шепотом сказала Пэнси       --ты не ответила на вопрос       --на какой?       --ты в порядке?       --а да да в порядке       --а теперь точно пошли спать и не каких гулянок       --хорошо--сказала Пэнси неловко улыбаясь       *Драко отвел Пэнси в ее комнату и уложил спать а после ушел к себе и тоже лег спать
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)