Семья Харгривзов в Хогвартсе 🗿

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 453 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
*на следующее утро, Т/и проснулась, а на ее кровати, где то в ногах лежали огромный букет роз, и большая коробка конфет -это от Бена?-*спросила Пэнси подойдя к Т/и, хитро улыбаясь -а мне то откуда знать? -ну не знаю..а записки нету? -хз, нет вроде..-*девушка осмотрела букет и конфеты-неа, нету -жаль -ага -так ладно потом разберёмся, пошли на уроки уже-*произнесла брюнетка, расчёсывая волосы-ток собраться не забудь, пх -хорошо май повелитель *Т/и быстро собралась, сделала мейк, и они с Пэнси вышли в гостиную, где их уже ждали мальчики -приветик-*произнесла Пэнс обнимая Бена и Драко -ага, привет-*немного грубо сказал Драко -хай-*сказала Т/и, после случайно перевела взгляд в сторону и увидела там Блейза-о господи, пошли от сюда, а то тут опять этот индюк -Блейз что ли?-*спросил Бен, поворачиваясь в сторону темнокожего-ну все..ему пи..пипец *Т/и схватила Бена за руку -не надо -Т/и? Это точно ты?-*сказал Бен с испугом после чего потрогал лоб Т/и -а..та все норм -я тебя не узнаю, ты же раньше не была против драк, а сейчас.. -ты на время сначала посмотри оболтус-*вмешался Драко *Бен посмотрел на часы -твою ж мать..уже как 10 минут урок идёт! -а я о чем -так все пошлите-*сказала Пэнси идя к выходу *ребята пришли на урок и сели по местам *урок прошёл как обычно *когда урок закончился, ребята вышли в коридор -ребят, а го уроки прогуляем?-*предложил голубоглазый -я за-*сказала Т/и -нет!!-*в унисон произнесли Бен и Пэнси *Драко с Т/и переглянулись, и хитро улыбнулись -ну как хотите, мы без вас пойдём в клуб-*сказал блондин, посмотрев на Пэнс -клуб?..нет, урок важнее, пошлите уже -вот именно, урок важнее-*поддержал Пэнси, Бен -ну ладно-*сказав это, Т/и вместе с Драко рванули с места, и побежали в гостиную Слизерина, смеясь по дороге -вот же..идиоты -согласен, ну и ладно, влетит им, а не нам, пошли -ага *Пэнси с Беном пошли на оставшиеся уроки *когда Драко и Т/и прибежали в гостиную, Драко сразу пошёл в свою комнату, за вином и виски -Дракоо, давай быстрее -да подожди ты! Я вино не могу найти.. -чего?!-*Т/и аж подскочила с дивана -ахах, да успокойся ты, нашёл я твоё вино -слава богу-*Т/и села обратно на диван -или нет.. -чего блять?!-*Т/и опять подскочила с дивана -вхахахах, все все, тут вино, не переживай -больше не пугай меня так!! -хорошо хорошо *Драко пришёл в гостиную, в одной руке у него было две бутылки виски, а в другой две бутылки вина -на, эт тебе-*парень отдал Т/и две бутылки вина -оо, спасиба *Т/и залпом выпила бутылку -смотри не подавись *как Драко это сказал, девушка сразу же подавилась -вхаха, аккуратней -да я сама аккуратность -да да, пизди больше *спустя какое то время, эти двое достали ещё несколько бутылок вина и виски, и набухались *тем временем у Бена с Пэнси *уроки закончились и эти двое решили погулять, в лесу -Бен.. -а? -как думаешь кто нравится Драко?-*тихо спросила брюнетка -не знаю даже, а что?)-*парень улыбнулся по шипперски -да так, просто, ради интереса спрашиваю -а, ну лан, мне кажется ему нравится либо ты, либо Астория -а, ну ясно -ну это ещё не точно -угу..может пойдём в гостиную уже? -да, давай *Бен с Пэнси вернулись в гостиную, где были набухавшиеся Т/и и Драко -господи..-*в унисон сказали Пэнси и Бен
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)