Часть 7
2 сентября 2021 г., 00:11
*на следующее утро, Т/и проснулась, а на ее кровати, где то в ногах лежали огромный букет роз, и большая коробка конфет
-это от Бена?-*спросила Пэнси подойдя к Т/и, хитро улыбаясь
-а мне то откуда знать?
-ну не знаю..а записки нету?
-хз, нет вроде..-*девушка осмотрела букет и конфеты-неа, нету
-жаль
-ага
-так ладно потом разберёмся, пошли на уроки уже-*произнесла брюнетка, расчёсывая волосы-ток собраться не забудь, пх
-хорошо май повелитель
*Т/и быстро собралась, сделала мейк, и они с Пэнси вышли в гостиную, где их уже ждали мальчики
-приветик-*произнесла Пэнс обнимая Бена и Драко
-ага, привет-*немного грубо сказал Драко
-хай-*сказала Т/и, после случайно перевела взгляд в сторону и увидела там Блейза-о господи, пошли от сюда, а то тут опять этот индюк
-Блейз что ли?-*спросил Бен, поворачиваясь в сторону темнокожего-ну все..ему пи..пипец
*Т/и схватила Бена за руку
-не надо
-Т/и? Это точно ты?-*сказал Бен с испугом после чего потрогал лоб Т/и
-а..та все норм
-я тебя не узнаю, ты же раньше не была против драк, а сейчас..
-ты на время сначала посмотри оболтус-*вмешался Драко
*Бен посмотрел на часы
-твою ж мать..уже как 10 минут урок идёт!
-а я о чем
-так все пошлите-*сказала Пэнси идя к выходу
*ребята пришли на урок и сели по местам
*урок прошёл как обычно
*когда урок закончился, ребята вышли в коридор
-ребят, а го уроки прогуляем?-*предложил голубоглазый
-я за-*сказала Т/и
-нет!!-*в унисон произнесли Бен и Пэнси
*Драко с Т/и переглянулись, и хитро улыбнулись
-ну как хотите, мы без вас пойдём в клуб-*сказал блондин, посмотрев на Пэнс
-клуб?..нет, урок важнее, пошлите уже
-вот именно, урок важнее-*поддержал Пэнси, Бен
-ну ладно-*сказав это, Т/и вместе с Драко рванули с места, и побежали в гостиную Слизерина, смеясь по дороге
-вот же..идиоты
-согласен, ну и ладно, влетит им, а не нам, пошли
-ага
*Пэнси с Беном пошли на оставшиеся уроки
*когда Драко и Т/и прибежали в гостиную, Драко сразу пошёл в свою комнату, за вином и виски
-Дракоо, давай быстрее
-да подожди ты! Я вино не могу найти..
-чего?!-*Т/и аж подскочила с дивана
-ахах, да успокойся ты, нашёл я твоё вино
-слава богу-*Т/и села обратно на диван
-или нет..
-чего блять?!-*Т/и опять подскочила с дивана
-вхахахах, все все, тут вино, не переживай
-больше не пугай меня так!!
-хорошо хорошо
*Драко пришёл в гостиную, в одной руке у него было две бутылки виски, а в другой две бутылки вина
-на, эт тебе-*парень отдал Т/и две бутылки вина
-оо, спасиба
*Т/и залпом выпила бутылку
-смотри не подавись
*как Драко это сказал, девушка сразу же подавилась
-вхаха, аккуратней
-да я сама аккуратность
-да да, пизди больше
*спустя какое то время, эти двое достали ещё несколько бутылок вина и виски, и набухались
*тем временем у Бена с Пэнси
*уроки закончились и эти двое решили погулять, в лесу
-Бен..
-а?
-как думаешь кто нравится Драко?-*тихо спросила брюнетка
-не знаю даже, а что?)-*парень улыбнулся по шипперски
-да так, просто, ради интереса спрашиваю
-а, ну лан, мне кажется ему нравится либо ты, либо Астория
-а, ну ясно
-ну это ещё не точно
-угу..может пойдём в гостиную уже?
-да, давай
*Бен с Пэнси вернулись в гостиную, где были набухавшиеся Т/и и Драко
-господи..-*в унисон сказали Пэнси и Бен