***
Совсем недавно у Белль не было шансов вернуться домой, но она вернулась домой и даже успела к своему возлюбленному "чудовищу". И вот сейчас она уже танцует с ним в образе человека на балу(про все эти события подробно можно прочитать в книге "Красавица и Чудовище")... Почти сразу после бала Адам(чудовище) сделал Белль предложение: --Белль, ты... Выйдешь за меня? --Я... ДА! ДА! ДА! Через месяц они сыграли свадьбу. У них родился ребёнок и вот тогда у них всё пошло к чёрной полосе... *Через пол года после рождения* --Адам, я хочу устроиться на работу. В банк. --Белль, у нас ребёнок, тебе нужно за ним смотреть. --Адам, ты не работаешь! Так всё! Это не обсуждается. Я иду устраиваться на работу. --Хорошо милая. Я поддержу любой твой выбор- сказав это, Адам обнял Белль и поцеловал в лоб. На следующий день Белль пошла в банк. *В кабинете у директора банка* --Ну, что, я вам подхожу? - спросила Белль. --Да, да! Вы нам отлично подходите! Вы будете моим секретарём. Устроит?-ответил директор --Да, конечно!! Спасибо вам!! Как вас зовут? --Евгений Владимирович, а вас? --Я Белль. Каримова Белль Андреевна. --Хорошо, Белль. Ждём вас завтра на работу. - сказав это, директор провёл экскурсию по банку и Белль пошла домой. Она шла счастливая и полная эмоций, жаль, что она не знала что с ней произойдёт... Придя домой Белль бросилась к Адаму с криками: --Адам! Меня приняли на работу! Я буду секретарём директора! Ты рад за меня? --Конечно рад, любимая! Поздравляю!***
*На следующий день * --Здравствуйте! Это я, Белль, ваш секретарь. --Здравствуйте Белль Андреевна это мой коллега и правая рука Отом. - сказал Евгений. --Приятно познакомится, Белль... --Взаимно. Что-ж я пойду познакомлюсь с другими работниками. Если я буду нужна зовите я сразу прибегу. - сказала Белль и ушла знакомиться. --Всем здравствуйте, я новая работница этого банка. --Ещё одна девица припёрлась в наш банк, иди гуляй --Что прости? Я секретарь. И ты- меня вообще не волнуешь, Карина. Итак давайте знакомится? --*Откуда она знает моё имя?*- подумала Карина и продолжила работать. *Через год* Всё шло хорошо, но в один момент всё покатилось вниз...