Красавица и Чудовище

G
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 671 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

На работу!

Настройки

***

       Совсем недавно у Белль не было шансов вернуться домой, но она вернулась домой и даже успела к своему возлюбленному "чудовищу". И вот сейчас она уже танцует с ним в образе человека на балу(про все эти события подробно можно прочитать в книге "Красавица и Чудовище")... Почти сразу после бала Адам(чудовище) сделал Белль предложение:       --Белль, ты... Выйдешь за меня?       --Я... ДА! ДА! ДА!       Через месяц они сыграли свадьбу. У них родился ребёнок и вот тогда у них всё пошло к чёрной полосе... *Через пол года после рождения*       --Адам, я хочу устроиться на работу. В банк.       --Белль, у нас ребёнок, тебе нужно за ним смотреть.       --Адам, ты не работаешь! Так всё! Это не обсуждается. Я иду устраиваться на работу.       --Хорошо милая. Я поддержу любой твой выбор- сказав это, Адам обнял Белль и поцеловал в лоб. На следующий день Белль пошла в банк. *В кабинете у директора банка*       --Ну, что, я вам подхожу? - спросила Белль.       --Да, да! Вы нам отлично подходите! Вы будете моим секретарём. Устроит?-ответил директор       --Да, конечно!! Спасибо вам!! Как вас зовут?       --Евгений Владимирович, а вас?       --Я Белль. Каримова Белль Андреевна.       --Хорошо, Белль. Ждём вас завтра на работу. - сказав это, директор провёл экскурсию по банку и Белль пошла домой.       Она шла счастливая и полная эмоций, жаль, что она не знала что с ней произойдёт... Придя домой Белль бросилась к Адаму с криками:       --Адам! Меня приняли на работу! Я буду секретарём директора! Ты рад за меня?       --Конечно рад, любимая! Поздравляю!

***

*На следующий день *       --Здравствуйте! Это я, Белль, ваш секретарь.       --Здравствуйте Белль Андреевна это мой коллега и правая рука Отом. - сказал Евгений.       --Приятно познакомится, Белль...       --Взаимно. Что-ж я пойду познакомлюсь с другими работниками. Если я буду нужна зовите я сразу прибегу. - сказала Белль и ушла знакомиться.       --Всем здравствуйте, я новая работница этого банка.       --Ещё одна девица припёрлась в наш банк, иди гуляй       --Что прости? Я секретарь. И ты- меня вообще не волнуешь, Карина. Итак давайте знакомится?       --*Откуда она знает моё имя?*- подумала Карина и продолжила работать. *Через год*       Всё шло хорошо, но в один момент всё покатилось вниз...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник