все не такие

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 579 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

привет

Настройки
Примечания:
- Она его все ещё любит? - Как и он, только не её.. - О Боже, Т/И, это самый грустный фильм в моей жизни. - И/П, это же просто фильм, чего рыдать сразу? Не понимаю такого. Две симпатичных девушки вышли из зала кинотеатра и пошли к выходу из здания, одновременно бурно обсуждаю только что просмотренный фильм. - ОЙ, ПРОШУ ПРОСТИТЬ ПРОСТИТЬ МЕНЯ,- девушка с рыжеватым оттенком волос громко свалилась на пол. - Эй Т/И, давай помогу, - обратилась к Т/И с волнением её светловолосая подруга И/П. - Позвольте, я сам, - красивый парень лет 20, каштановые прямые волосы и зеленые глаза, казалось будто они карие (глаза хамелион), подал руку смущённой девушке, - я еще раз прошу прощения мне очень стыдно. Вы не сильно ушиблись, может к врачу? - Ну что вы, я же просто упала, все хорошо. Я вижу вы спешите, не будем вас задерживать, мы пойдем. И/П, пошли. Т/и попыталась сделать шаг вперед, как резкая боль в ступне пронзила её. - Позвольте я вам всеже помогу, у вас похоже вывих. Я отвезу вас в больницу. - Мы сами, - ответила кратко и грозно Т/И - Т/И не будь дурой! Симпатичный парень хочет помочь, не глупи! И/П отличалась от Т/И, хоть они и были не разлей вода с самого детсва. Т/и не доверяла никому кроме И/п, все делала сама и не привыкла просить помощи. А вот И/П полная противоположность ей. - Я полностью согласен с вашей подругой, - парень ей подмигнул на что у И/п появился легкий румянец. - Я не собираюсь ездить по городу с незнакомыми мне людьми! Пошли И/п, сами дойдем. - Я вижу у вас не простой характер. Меня зовут Чонгук, теперь мы знакомы, - парень легким двежением рук подхватил её и понес в сторону выхода подмигнув И/п чтобы та шла за ними. *В БОЛЬНИЦЕ* - У вас ничего серьёзного, будет маленький синяк и все. - Спасибо доктор, мы можем идти? - Да конечно, но советую вам не напрягать ногу ближайшие две недели, до свидания. - До свидания! Т/и вышла с кабинета чуть хромая. Её у выхода ждала её подруга и тот загадочный парень Чонгук. Она рассказала им все что сказал врач и они направились на улицу. - Можно вас угостить чашечкой кофе, юные леди? - Конечно можно! - и/п радостно ответила. - Без меня, мне нужно домой, - т/и кратко ответила, обняла подругу на прощания и похромала в сторону дома. - Вот же упёртая дубина! - Ну что вы так говорите о своей подруге, она просто необычная и интересная личность. Можем ли мы перейти на ты? - Конечно можем!!!)))) - Тогда пошли сходим кудато, посидим и ты расскажешь о себе и своей подруге. *У Т/И ДОМА* - Вот же угараздило меня. Нет, ну ты представляешь, он меня еще и на руки взял. БЕЗ МОЕГО РОЗРИШЕНИЯ. какой наглец, - девушка эмоционально рассказывала все сегодняшние новости своему серому коту. а кот лишь тихо мурлычит ей в руку. *звонок в дверь* - Здравсвуйте, на ваш адрес доставка цветов, распишитесь пожалуйста здесь и здесь. - ЭЭЭ спасипо,- девушка поставиа подпись и растерянно взяла большой букет в котором лежала открытка. *Надеюсь твоя нога скоро заживет, я с И/п к тебе завтра заеду* - Чегоооо, это как понимать. И/П с этим Чонгуком заодно чтоли. Вот же предательница. Я им двери не открою и точка. Ближе к вечеру Т/И приянла все водные процедуры и готовилась ко сну. Почитав ещё чуть книгу, она выключила свет и начала дримать. Ей снился лишь один человек и э то был Чонгук. - Какого черта, я же его один раз только видела, но эти глаза и эта чертова улыбка так привлекают... ТаК СТОП НЕТ, одумайся Т/И не так все быстро, он незнакомнец так еще и наглец. ФУ, МЕНЯ ТАКИЕ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ. но, чтото в нем есть....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник