Почему-же Сяо такой мрачный...

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 160 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Слишком мрачный тип!!!

Настройки

В Лю Эй был жаркий день... Люмин спокойно гуляла и исследовала новые земли, как вдруг, она чувствует что на неё падает какой-то странный взгляд... Л:Хм?.. Кто здесь?.. Люмин поднялась по лестнице в здании ,и увидела парня, который стоял и смотрел на неё... ? : Хэй! Что ты здесь забыла, странница?... Тебе лучше не находиться здесь! Оставь меня в покое... Л: Н-но... ? : Уйди... Л:мысли : Нужно расспросить жителей этого района, вдруг они что-нибудь знают о нем... *Люмин подошла к прилавку и спросила * Л: Здравствуйте! Знаете ли вы что-нибудь об этом человеке? *Показывает пальцем на незнакомца * ? :Ох.. Это же Сяо... Очень мрачный и любит тишину... Но.. Я знаю что он любит Миндальное тофу... И всё... Л: Угу! Спасибо вам! *Девушка с улыбкой на лице , побежала на кухню : "Народный выбор" И приготовила тофу... * *Девушка пришла обратно в здание * Л: Хэй.. Ты же Сяо.. Верно?.. Вот, возьми... *Девушка протянула Мрачному типу тофу* С: Мг? Тофу? Моё любимое? Спасибо.. *парень обнял девушку настолько сильно, что девушка покраснела полностью*...
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)