***
«А… А может всё-же показалось?» — с надеждой подумал скелет. Но тут, у него за спиной послышались шаги. Он резко обернулся: никого нет. — Неееет, я опрелелённо устал… У меня уже галлюцинации. Пора-бы мне вздремнуть… Но до спальни он не дошёл. Что-то с треском упало на кухне. — АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА — заорал Санс. — Бээээээээээээээээ — разнеслась в абсолютно пустой квартире. — АААААААААААААКТОЗДЕЕЕЕЕЕСЬ?! — не разделяя слоги провизжал Свап. — Смерть твоя! Шаги за спиной. «Я не обернусь, там никого нет, это просто сон…» Кто-то сзади схватил его за плечи. Визг несчастного. Удар об пол. — Оу… Я… Думал это будет сложнее😅 — просмеялся Импульс. Кансел, который стоял за упавшим в обморок Свап Самом сдавлено посмеялся. — И… Что ты с ним теперь сделаешь? Если не секрет? — Хе хе… А если это секрет? — … — Слушай, мне кажется ты заслужил пойти в бар Грилби. Я с ним разберусь, не переживай~ — Оу… — Я понимаю, тебе сложно одаптироваться под этот мир, ведь ты живёшь без АВ, истории и тому подобное, но… Всем же надо расслабляться? Постарайся почувствовать себя в своей тарелке~ Понимаешь? Просто расслабься и последуй своим чувствам, а во всех Санса заложена любовь к барам. А если про тебя спросят, то скажи что ты тут проездом, идёт? Ну... По крайней мере я не хочу, чтобы ты был дёрганым до конца жизни. И да... Я... Заметил, что ты доносишься ко мне с подозрением... Не бойся, ничего плохого тебе не сделаю. — Ох… Ну… Я попробую. — Не переживай, всё будет путём) «И не такой-то и без чувственный этот Импульс… Либо он мастер слова, либо он реально говорил… С заботой?!» — так думал Кансел по дороге в бар.***
— Ух ё… — чуть не проматерился переписаный, когда на него чуть не опрокинули поднос с чаем. Мда. Увиденное им при входе, было мягко говоря отталкивающим. Он попятился, но понял что… Пути назад у него всё-равно нет… Ну… Может сейчас попробовать сбежать от Импульса? Ну и куда он сбежит, спрашивается? И тем более… Импульс же ему ничего плохого пока не сделал? Даже наоборот: заботиться о нём. Хотя, Кансел слышал от Саенса, что он делал это не с проста, но всё-же… Усилия-то он прикладывает!