Встреча со звездой. [reworked]

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 753 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Утро не всегда начинается с кофе!

Настройки
Любимое кафе встречала с доброй ноты, утро становится намного лучше. Солнце в этот день светило очень ярко, а люди зажимались по теням огромных бетонных зданий, но лишь 1 человек в костюме метался из стороны в сторону. Он подошёл ко мне и спросил где я купила чашку кофе, мой ответ был очевиден. Он быстро покинул меня, скрывшись в кафе. Чашка кофе, плитка шоколада, и солнце, может кофе с шоколадом и совместимы, но солнце с шоколадом нет, так что мне быстро на светило. Я уже собиралась уходить, но меня остановил тот самый мужчина. - Можно мне присесть к вам? - Я с повернулась к этому мужчине оторвавшись от рутинной жизни людей. Тогда я не понимала почему он ко мне прицепился. Но ответила - Что вам нужно? - Долго смотрев на меня он не решился что-то сказать и я решила ответить раньше его - Если что, сегодня я занята и не могу уделить вам секундочку моего драгоценного времени - Не зная почему, но я задумалась о своём ответе, почему нет. Тогда я не решилась изменять своим словам. Весь следующий день я провела дома, смогла сделать перестановку, думала о ужине, и также о нём, что-то зацепило меня в нём, не понимаю почему я отказалась. Рутина стала такой лёгкой с мыслями о нём. Даже перед сном меня мучали мысли о нём. --------- Не пойму, почему я не смог сказать и слова, раньше такого не было, я очень любил разговаривать. Мне стоит сосредоточиться на кофе, наверное меня сильно ждут либо на меня просто забили, надеюсь я успеваю. Принеся кофе, никто даже глазом на меня не повел, только я сел за своё рабочее место мне пришлось встретиться с вопросом, что мне делать? Увидев меня босс сразу понял что я не имею понятия что мне делать, после он подошёл и дал простые установки. Весь следующий день я писал маленькие статьи, а также проверял готовые, босс всё-таки доверился мне, дав мне не сложную работу. Первый день на работе закончился и весь следующий вечер я был свободен ( Рабочая смена с 9:00-17:00 ), и я решил просто слоняться по городу, всё таки я не знал город, для меня он казался очень большим, сложным и запутанным, я был как турист приехавший на отдых, вот только я был после рабочей смены и с грошами в кармане, моя голова принесла меня в парк, он был наполнен деревьями из-за этого мне становилось легче на душе, ведь я мог посетить такие места с моим бюджетом, может быть я и пропитание смогу найти, конечно это было шуткой, мне хватало на кварт. плату также на еду, просто из-за привычек не могу так тратиться. Парк в тот момент казался мне чем-то лучшим для того вечера.
27 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник