***
Беловолосая девочка, что была подобна ангелу, спала в обнимку с демоническим котом, чье синее пламя из ушей создавало легкое голубое свечение. Пламя не обжигало, что было удивительным. Их лица, одинаково умиротворенные, делали между двумя, столь непохожими существами, неразрывную связь. Сильнейший контраст, мог создать мысли о том, что девочка и кот пришли из разных миров — рая и ада. Вздором были эти домыслы, ведь имели они похожее происхождение. Будто водоворот свет в зеркале заполнил помещение, осветившее все. Свечение было настолько сильным, что даже выходил он за пределы комнаты. Реакции со стороны спящих не было. За окном раздался взмах крыльев и крики воронов, сидящих на ветвях мертвого дерева. Ночь обещала быть беспокойной.***
Когда Юки открыла свои глаза, то она увидела черно-белый пейзаж. Вот только она не понимала, где находится, поэтому решила осмотреться. Она увидела куст роз в форме сердца, что сразу ей напомнило об Эйсе. И странных существ, что были похожи на людей, но их тела были плоскими с каким-то рисунками. Держал он в руках кисть с красной краской. Единственный цвет, что выделялся среди всего. — Скорее красим розы в красный! Если не поторопимся, цветы завянут! — пели эти забавные люди. Но зачем им красить розы в красный? — Скорее! Скорее! Красим розы! — кричало существо, на теле которого был символ напоминающий клевер. К ним подошла другая девочка, она была одета в сарафан с белым фартуком, а на голове был черный ободок с небольшим бантиком. Незнакомая девочка была очень озадачена действиями людей, : — Зачем же вы красите белые розы в красный? — спросила она, словно читая мысли Юки. — Ась? — недоуменно в один голос произнесли они. — У нас одна причина. Мы по ошибке посадили белые розы. — ответил человек с тем же рисунком клевера, но на этот раз там была цифра два. Теперь все стало логичнее, но все равно, для чего их красить, белые розы тоже красивы. — Ее величество любит красный. А за белый — голову с плеч. — где-то Юки уже слышала это, но только где. Точно, тот человек с красными волосами говорил что-то такое. Он напомнил ей розу. Маленький, красный, но колючий… Забавные у тебя мысли, дитя. — Это правда? — спросила девочка в платье, подойдя к человеку с цифрой три. — Именно так. Потому мы розы и красим. — когда человек ответил девочке с бантиком, то все начало размываться, пока все пространство не стало абсолютно белым. Невозможно было увидеть границ данного места, казалось будто оно было бесконечным. Но странность заключалась в том, что девочка отбрасывала тень, что уходила слишком далеко, чтобы разглядеть ее конец. Решив пройтись, дабы понять, что ей делать, Юки заметила, что тень начала двигаться, становясь все темнее и темнее. Так она шла, пока она не стала чернильной и от нее не начали исходить частицы черной жидкости. Ее руки и ноги были того же цвета. — Хм? Что ты здесь делаешь, дитя? Ах, не отвечай, тебя можно прочитать словно открытую книгу. — раздался голос из неоткуда, он звучал довольно хаотично. Не было определенной стороны откуда он исходил, будто он был повсюду. — Кто ты? — произнесла она эхом. — О нет! Ты не помнишь даже меня! Это приводит меня в глубочайшую печаль… Однако! Я не стану этого говорить, будет интересно понаблюдать за твоей реакцией, хехе! Однаааааажды~ Ты узнаешь свой секрет~. — голос постоянно менял свое настроение, сначала это был шок с негодованием, грусть, насмешливость, а теперь и голос мудреца. — Не понимаю тебя… — девочка пыталась говорить шепотом, но эти слова снова разнеслись по всему пространству. — Хнык…хнык… ты никогда меня не понимала… КАК И ЭТА КОНСЕРВАТИВНАЯ УПРЯМАЯ ДУРА!!! Впрочем, Мисс Ледышку смешно злить, сразу отбрасывает свою напыщенную холодность и начинает забавно беситься~. Только она может позволить называть Хаотичным петухом или Мистер шило из задницы, ыххвмхахых! КХА-КХА-КХА! — кажется обладатель голоса подавился пока странно смеялся, что больше было похоже на мечтательное гоготание. Такая слишком резкая смена настроения очень сильно раздражает Юки, : — Жалкий… — с небольшим презрением говорит девочка, что смешит голос. — Ух, ты говоришь точно так же как и она, аввввв! Ты так сильно похожа на нее, наша Маленькая Снежинка… — говорил он нежно, вспоминая что-то хорошее. Наверное, сейчас он улыбался. — Ты улыбаешься? Ты счастлив? Если да, то я тоже. — девочка говорила это достаточно громко, и смотрела на вверх, думая, что обладатель голоса где-то наверху. — Хах… Ты правда изменилась, думаю, это даже к лучшему. — голос облегченно вздохнул, но в его тоне легко прослеживались нотки грусти. — Но да, я счастлив. Я счастлив, потому-что ты в безопасности и кажется правда веселишься. Больше тебе не нужно марать свои руки, обещаю… — снова этот нежный тон. Но почему сердце так болит? Почему так грустно? Она не понимала этого. Юки не знала обладателя этого голоса, но зачем он говорит с ней так тепло? Он обещал ей… Но зачем? — Не понимаю… — совсем тихо сказала девочка. Она почувствовала, как по ее щеке течет что-то теплое. Прикоснувшись к коже, то поняла что это были слезы. В этом месте Юки стала слишком эмоциональной. Это странно… — И не нужно. Береги себя, Маленькая снежинка. — девочка почувствовала на своей голове теплую руку, что гладила ее. Сразу становилось легче, но отпускать ее не хотелось. С каждым словом голос становился все больше и дальше. — Подо- — она резко протянула руку вперед, пытаясь остановить голос, дабы поговорить с ним подольше.***
— -жди! — вскрикнула Юки резко открыв глаза. Это был сон. Просто сон. Но почему тогда по ее щеке течет горячая слеза, а рука протянута вверх, словно пыталась что-то схватить. Стерев слезу, она тяжело вздохнула. Было ли это на самом деле или просто реалистичное сновидение? Этого она не знала. Вот только сна было два. И они оба отличались, что было еще более странным. С первого этажа раздался громкий стук в дверь. Обратив на это внимание, она решила встать с постели, чтобы посмотреть, кто это был. — М-мяу… Эй, Юу. Кого это принесло так поздно…? — мямлил сонный Грим, что был недовольным таким неприятным пробуждением. Снова раздался стук в дверь. — Кто там? Опять те призраки? Не умеют проигрывать. Грим лежал на ее белой макушке, зевая от недосыпа. Пока они спускались по лестнице, то раздался еще один стук, что заставил Юки поспешить. — Кто там? — спросила девочка, стоя около двери. — Это я, Эйс. Впусти на минуту. — громко ответил ей рыжий, что все еще стоял за парадной дверью. Когда она приоткрыла дверь, то и вправду там был Эйс, а не какой-то грабитель, что претворился ее новым другом. Только вот ее внимание привлек ошейник на его шее. Он был точно таким же как и на Гриме, тогда на церемонии. — Эйс? Что ему нужно в такое время… — спросил монстр, не видя самого парня. Юки впустила первокурсника в общежитие, так что теперь Грим мог видеть Эйса и воротник в форме сердца на нем. — Гхе! Этот ошейник!!! — воскликнул монстр, вспоминая не самые приятный случай с ним. — Ну все, больше ни за что не вернусь в Хартслабьюл. Тогда я буду жить здесь! — гневно говорил рыжий. — Чего, ня?! — шокировано крикнул Грим. Они прошли в гостиную, дабы Эйс мог все нормально объяснить, а не на пороге, да еще жутко злой. — Такой ошейник на меня в день поступления надел тот старшеклассник с красными волосами. — довольно спокойно произнес Грим, рассматривая воротник на Эйсе. — Почему он на тебе надет? — спросил монстр, заглядывая в глаза рыжему. — Я съел пирог. — ответил парень, после чего в гостиной повисла неловкая тишина. — Пирог? Это еда? — разрушила тишину девочка. — Именно, больше ничего! — возмущенно ответил студент. — Я проголодался и пошел на кухню общежития, а в холодильнике охлаждался пирог. И в нем уже не было трех кусков, так что я…***
Уставший подросток вышел на чудную кухню своего общежития, потому после такого длинного дня он безумно хотел есть. — Фух, как же я устал. Еще и ужин пропустил, поесть бы. — тяжело вздохнул он, открывая холодильник заполненной едой. Тут он замечает именно ягодный пирог, : — О, пирог! Аппетитный! Целых три. Если я возьму кусочек, никто и не заметит. Приятного мне аппетита! — беззаботно сказал себе студент, съедая один кусок. — Ого! Как же вкусно! В этот момент на кухню вошел низкий молодой человек, с ярко красными волосами, его лицо, для парня, было довольно кукольным. — Естественно, он вкусный. У Трея всегда получаются великолепные пироги. — говорил Риддл, его тон был холодным и в нем прослеживались стальные нотки. — Нет, ну это реально вкусно! Даже вкуснее, чем в магазине… — ответил Эйс, даже не видя второго человека на кухне. Он обернулся, чтобы взглянуть на своего собеседника. В этот момент его лицо вытянулось от шока, а глаза округлились. — С-стоп, Префект?! — Присваивать мои вещи… А смелости тебе не занимать. — недовольно сложил Риддл руки на груди. — Восемьдесят девятый закон Червонной королевы: «Запрещается без позволения есть королевский пирог». Кража пирога — тяжкое преступление! [ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!] Когда Риддл прокричал название заклинания, то заметил как лицо Эйса исказилось в ужасе, взгляд остекленел, а тон кожи побледнел. Будто он вспомнил что-то кошмарное. Префект не мог понять, что так сильно напугало первокурсника, он ведь не по настоящему сносит ему голову. Да и рыжий впервые получил наказание. Тогда неужели… Неужели он когда-то видел как человеку отрубают голову? Не может быть, в Королевстве Роз несколько веков назад отменили эту смертную казнь, он никак мог видеть ее. — ААААААЙ!!! — прокричал от боли подросток, падая на колени. Его взгляд был все еще где-то далеко, смертельно бледное лицо покрылось потом. Это выглядело жутко. Никто так не реагировал на его особую магию, так что не так сейчас?***
Юки и Грим разочарованно молчали, пока Эйс недовольно пыхтел. — Оба хороши. — фыркнул монстр, зевая уютнее устраиваясь в теплых руках девочка. — Да я просто взял кусочек торта, разве… — он на мгновение замолчал, а после мотнул головой, пытаясь отогнать ужасные воспоминания о пещере. — Разве вешать на меня магический замок — не перебор?! Для волшебника это как наручники и кандалы. — возмущался Эйс. — И вообще, их же там было три! Он ни за что в одиночку не съест! Должен же быть предел жадности! — Ты съел еду Человека-розы, жалкий. Я бы тебе пальцы откусила за такое… — фыркала девочка, все еще смотря на него разочарованно-презрительным взглядом. — Э?! — испуганно посмотрел на нее рыжий, внутренне понимая, что она не шутит. — Хмм. А может быть.? — задумался монстр. Когда ему в голову пришла идея, то его мордочка вытянулась от мысли. — Если их было три, может они для вечеринки? В честь чьего-нибудь дня рождения! Ваш Грим-сама — прирожденный детектив! — самодовольно произнес он, ожидая, что Юки погладит его. А лучше, чтобы еще и за ушком почесала. — Молодец. — произнесла Юки, ожидаемую похвалу. Монстр начала урчать когда она сделала, все что он хотел. У нее прямо-таки волшебные руки! — Дня рождения? — озадачено спросил парень. Было немного неловко наблюдать за такой очаровательной сценой, но все-таки он справился. — Ты виноват, раз съел пирог без разрешения. — от Грима ожидать таких слов было неожиданностью, ведь они звучали довольно строго. Смотря на пристыженное лицо парня, девочке стало его совсем немного жаль. Все таки она понимала гнев Человека-розы, поэтому жалость была слабенькой. — Извинись и тебя простят. — кратко посоветовала Юки. — Красть еду — ужасно… — устало ворчал Грим, но его лицо исказилось в шокировано-нервное выражение. — Ой! А ведь ваш Грим-сама так и не получил от директора свою банку тунца! — Эхх. Понял. Достаточно просто извиниться, да? — рыжий выглядел опечаленным, ему придется перейти через свою гордость. — Но раз уж это Юу предложила… Ты пойдешь со мной. — возмущенно говорил парень, обиженно отвернувшись от девочки, скрестив руки на груди. Вздохнув, девочка положила руку на его голову, начав успокаивающе поглаживать парня по его торчащим рыжим волосам. Юки пыталась вложить в это поглаживание как можно больше тепла, как это сделал голос из ее сна. — Успокойся. Я схожу с тобой. — тихо ответила она. Реакция первокурсника была довольно забавной. Он все еще старался не смотреть ей в глаза, но поджатые губы и покрасневшие щеки выдавали смущение. — С-спасибо… Но сначала. Где мне сегодня спать? — вздохнул Эйс, что смог подавить смущение. — Ты и правда собираешься остаться? — ворчливо сказал монстр. — Помимо комнаты Грима-самы и его приспешницы везде еще не убрано. Собрался здесь спать — убирайся сам. — Еще чего, убираться. — брезгливо ответил парень, словно от одной лишь мысли ему было неприятно. — Юу, пустишь в свою комнату? Я худой, так что много места не займу. А? — Ладно. — без заминки сказала девочка. Ей было все равно с кем спать в одной кровати, так как не видела в этом что-то. — Ура! — весело воскликнул парень, идя за девочкой по лестнице. Когда они шли, то Грим уничтожающе смотрел на парня, сделав жест, обозначающий пристальную слежку за Эйсом. В ответ первокурсник показал монстру язык и победно усмехнулся. Только ему было пока невдомек, что будет спать на девичей кровати. Когда они вошли то рыжий был удивлен довольно уютной комнате, только вот разбросанные вещи портили все впечатление. Помимо разбросанной одежды, в хаосе находились книги и тетради. Заглянув в тонкую тетрадку, что лежала на письменном столе, то он увидел неровно выведенные буквы, а рядом лежал букварь для детей. Все таки она не солгала, когда сказала, что не умеет писать. Переведя взгляд к довольно большой кровати, то девочка уже лежала под одеялом, засыпая в обнимку с монстром, прижимая того к несуществующей груди. Наверное если бы это был не он, то кто-то менее добропорядочный воспользовался такой беззащитностью Юки. Но вспоминая ее нечеловеческую и разрушающую силу, то вряд ли смог бы что-то сделать. Отогнав довольно неприятные мысли, парень лег на подушку рядом. Облегченно вздыхая, что ошейник прошел сквозь подушку, ведь если бы этого не произошло, то уснуть было бы очень проблематично. Мысленно пожелав спокойной ночи соседке по комнате, Эйс провалился в Царство Морфея.***
Раннее утро было довольно неприятным временем для всех, кто не является ранними жаворонками, это касалось и детей, спавших на втором этаже. Внизу раздалось несколько требовательных стуков в дверь, что разбудило их. — М-м… Кто это стучит в дверь так рано утром… — сонно ворчал рыжий. Он открыл свои слипшиеся, после сна, глаза и увидел то, что не хотел бы. Белоснежное плечо Юки было оголено, ибо огромная футболка съехала, пока она спала. Надо будет сжечь эту футболку и подарить ей меньшую по размеру, чтобы такого больше не случалось! Сама девочка, пыталась ускользнуть из объятий сна и не уснуть снова. Ее волосы были растрепанными после сна, а белые ресницы все еще слегка подрагивали. Зевнув, она потянула руки вверх, дабы размять затекшее тело. Вздохнув от еще одного требовательного стука в дверь, девочка вылезла из-под одеяла, не обращая внимание на дико смущенного Эйса. Юки взяла в руки, все еще спящего, Грима и вышла из комнаты, спускаясь на этаж ниже. Рыжий поспешно пошел за ней, что-то говоря о плечах. Девочка не особо его слушала. Когда дверь была открыта, то все трое увидели там Дьюса со спортивной сумкой в руках. Он, видя оголенное плечо Юки, покрылся краской, став красным словно рак. Но ничего не сказал, заметив убийственные взгляды Грима и Эйса. — Юу, поправь уже футболку, наконец. Ты смущаешь этих нюнь и девственников. — сказал ей Грим, что ухмылялся, смотря как лица парней стали красными не только из-за смущения, но и из-за гнева. Девочка заметив, что ее спальная футболка съехала с плеча, сразу поправила ее, что успокоило парней. — Кхм! Так и знал, что ты будешь здесь. — кашлянул в кулак, все еще немного смущенные Дьюс, обращаясь именно к Эйсу. — Ребята рассказали, что случилось. Оказаться в ошейнике, потому-что ты съел пирог Префекта… Ты и в самом деле дурак. — разочарованный глупостью друга Дьюс, развел руки в стороны, пожимая плечами. — Заткнись! Ты единственный, от которого я не желаю это слышать!..Кстати, староста еще злится? — осторожно спросил рыжий. — Совсем нет. Сердится примерно так же, как на тех, кто просыпает… С теми тремя он сделал то же самое. — задумчиво произнес синеволосый, указывая на ошейник Эйса. — Какой «Совсем нет»?! Он же явно злится! — шокировано ответил парень. Пока парни разговаривали, то Юки успела переодеться в своей комнате в школьную форму и спуститься вниз. Она также попросила кого-то из парней завязать ей бантик из галстука. Конечно, ей помогли, при этом показывая как это делается. Из необычного в ее новой форме, это были черные перчатки без пальцев, видимо это для того, чтобы ее необычные чернильные руки с когтями не так сильно бросались в глаза. А также рюкзак, в котором по всей видимости лежали учебники. По словам девочки, их принес ей Кроули, когда она вернулась в свое общежитие, а также тетради для неё и Грима. Подростки шли злосчастной главной улице, как Грим вскочил на голову Юки, начиная надменно смотреть на рыжего парня. — Хэй-хэй, разойдитесь! Дайте дорогу Гриму-саме, с этого дня обучающемуся с вами! Смотрите на этот ошейник. Сразу видно, что он не такой как ваши мерзкие ошейники. Да вы к тому же и магией пока не владеете? Тогда можете с сегодняшнего дня убирать мусор на территории. Няхаха! Как же хорошо! — по всей видимости Грим обращался к раздраженному такой речью Эйсу. — Ыхх… Вот погоди, освобожусь от этого ошейника и тебе не поздоровиться! — рыжий бесился от собственной беспомощности. — Ведь только вчера директор сказал не поднимать шум. — вздохнул Дьюс. — В любом случае, пока на тебе магический замок, ты и на уроки нормально ходить не сможешь. Может быть, извинишься перед Префектом Роузхартом, чтобы он тебя расколдовал? — предложил синеволосый. — Черт. Вообще не хочу. — недовольно прошипел Эйс. — Человек-сердце, ты обещал. — проницательно смотрела на него Юки. Ее пустые глаза смотрели прямо в душу, зарождая подобным беспокойство за свое ментальное состояние. — Ну, до уроков еще есть время. А Гриму-саме интересно посмотреть на другие общежития. — с заинтересованной улыбкой сказал монстр. — Иди извинись, а заодно покажешь нам школу. — Я вам не экскурсовод! Вот блин! — закричал парень на всю улицу