Жизнь 8 лет
6 мая 2021 г., 20:30
**От лица автора*
Т/и обычная девочка которая 8 лет своей жизни прожила у сестры одного из Накроманов Петровичей главой которых является Эдисон Перец, Нугзара Гибадуллина (Херейда). Все годы жизни т/и были однообразны, пока они с «мамой» не поехали на море в уфу. Там то и встретилась т/ со своими настоящими родителями.
Х.-Херейд
А.-Андре
С.Х.-Сестра Херейда
Т/и
Звонок…
Х.-Слушай, сестренка, давай отвезешь завтра т/и на море мы с Андре там будем и заберем её.
С.Х.-Хорошо.
(Кстати сестру херейда звали Яна-Я)
Я.-Т/и!!!
Т/и-Что?
Я.-Собирайся, мы завтра едем на море.
Т/и-Зачем?
Я.-Будем тебя твоим настоящим родителям отдавать.
Т/и-В.Всмысле?
Я.-Я не твоя мама. У тебя есть родители.
Т/и-Хорошо соберу все вещи.
Я.-Собирай все в коробки, после того как вы познакомитесь мы поедем суда и ты переедешь к ним.
Т/и-Окей.
Т/и собрала все свои вещи.
От лица Т/и
Утро. 10:24. В 11:00 нам надо было выезжать на море. Так как мы жили в Уфе (Херейд и Андре тоже) до моря нам ехать надо 15 минут. Мы приехали на море и к нам подошел высокий, с кудрявыми длинными волосами мужчина лет 19. Я узнала что это Херейд и попросила своткатся:
Т/и-Херейд! Можно фото?
Х.-Т/ишка! Наконец-то мы тебя нашли!
Т/и-Всмысле?
Х.-Т/и, я твой папа.
Т/и-К.Как? В.Всмысле? Мой папа Херейд? Как??!!?
Х.-Ну вот так)
Т/и-А мама тогда кто?
Х.-Андре))
Т/и-Мой любимый шип воплотился в жизнь?
Х.-Да! Причем уже как 8 лет))
Мы с Херейдом познокомились ближе и вместе пошли к Андре.
А.-Т/ишечка! Милая доченька моя! Как же долго я тебя ждал!
Т/и-Андреееееееееее! Это точно не пранк?
Х.-Нет., если это был бы пранк то у тебя не было бы фамилии Гибадуллина.
Т/и-А, ну да чет я не подумала)
А. и Х.-Ну вот, а ты боялась!
Х.-Поехали домой надо еще вещи перевезти.
От лица Херейда
И тут к нам подходит моя сестра и говорит:
Я.-Я уже перевезла все вещи.
Х.-О боже, Яна спасибо!
Мы приехали домой и я показал Т/и её комнату.
Т/и-Пап, можно я с тобой спать буду мне страшно одной.
Х.-Можно, все равно Андре в другой комнате живет. СТОП. Ты назвала меня папа?
Т/и-Ну да, а что нельзя?
Х.-Я просто думал что ты не так быстро привыкнешь.
Т/и-А когда вы будете снимать видео, можно мне сидеть рядом с тобой?
Х.-Можно. Можно даже разговаривать тебе со мной во время записи.
Т/и-А Эд не услышит?
Х.-Услышит, просто он давно хочет познакомится с моей дочкой.
Т/и-Хорошо, а можно у тебя на коленках сидеть во время записи?
Х.-Т/ишка, хватит спрашивать все подрят. Все можно!
Т/и-Все можно?
Х.-Да.
Т/и-Тогда купи коробку киндеров: 3
Х.-Хах, моя девочка! Конечно куплю! Для такого солнышка ничего не жалко.
Т/и-Спасиииибо: 3 Ты самый лучший папа в мире!
Х.-А ты самая лучшая дочка в мире!
Мне написал Эд и сказал что через 10 минут запись амонга.
Х.-Малыш, у меня сейчас запись амонг аса. Будешь сидеть рядом?
Т/и-Конечно да!
Т/и села мне на колени, а я включил компьютер и зашел на сервер. Мы записали и Эд сказал включить всем вебки. Я включил вебку и тут началось:
К.-О божечки что за чудо у тебя на коленках сидит?
Х.-Это моя дочка Т/и.
Э.-Красивое имя.
М.-Согласна с Эдом!
А.-Херейд, так то я Т/и рожал!
Х.-А я привел тебя к беременности!
Все НП-Ну может не при ребёнке?
Х.-Т/и, ты уйдешь?
Т/и-Неть! Я с тобой останусь пап!
Х.-Хорошо малышка, но уже 12 ночи спать пора!
Все НП-Ууу Херейд не повезло тебе. Теперь тебе в 22:00 спать ложится. Она же ребенок, а ты уже взрослый человек. Да и тебе надо востановить режим сна.
Т/и-Да! Я уже спать хочу.
Х.-Так, все ребят пока я спать.
Все-Пока.
Мы пошли в ванную, Т/и помылас, почистила зубы и мы пошли спать. Утро. 13:59. Я проснулся, но увидив как мило спит Т/и я решил еще полежать и посмотреть на нее. В итоге я уснул. Время 15:22. Я проснулся, посмотрел сколько время и понял что до записи осталось 3 минуты. Я быстро включит комп, зашел на сервер и услышал это:
Э.-Ребят, вы все уже знаете что мы с чпуньком встречаемся. Как думаете расказать Херейду?
Х.-ОАОАОАОАООАОА я уже тут!!! Херейдичка Гузеева уже туть!
Все- ТА ТИХО ТЫ НЕ ОРИ Т/И РАЗБУДИШЬ!!!
Т/и- Я какбы возле стула папы стою уже как минуту.
Х.-Так чего ты стоишь? Сядь на коленки уже!
Э.-Херейд, включи вебку, теперь моя вебка будет в правом углу, а твоя в левом.
Х.-Ага, щас! Чтобы все знали что у меня есть дочка?
Э.-Включи!
Т/и-Папа! Включи вепку!
Х.-Хорошо солнце. Только не вепка а вебка.
Мы записали и пошли спать так как время было уже 22:00.
Примечания:
Надеюсь это кто-то читает)))