Т/и и Херейд

G
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 732 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Жизнь 8 лет

Настройки
**От лица автора* Т/и обычная девочка которая 8 лет своей жизни прожила у сестры одного из Накроманов Петровичей главой которых является Эдисон Перец, Нугзара Гибадуллина (Херейда). Все годы жизни т/и были однообразны, пока они с «мамой» не поехали на море в уфу. Там то и встретилась т/ со своими настоящими родителями. Х.-Херейд А.-Андре С.Х.-Сестра Херейда Т/и Звонок… Х.-Слушай, сестренка, давай отвезешь завтра т/и на море мы с Андре там будем и заберем её. С.Х.-Хорошо. (Кстати сестру херейда звали Яна-Я) Я.-Т/и!!! Т/и-Что? Я.-Собирайся, мы завтра едем на море. Т/и-Зачем? Я.-Будем тебя твоим настоящим родителям отдавать. Т/и-В.Всмысле? Я.-Я не твоя мама. У тебя есть родители. Т/и-Хорошо соберу все вещи. Я.-Собирай все в коробки, после того как вы познакомитесь мы поедем суда и ты переедешь к ним. Т/и-Окей. Т/и собрала все свои вещи. От лица Т/и Утро. 10:24. В 11:00 нам надо было выезжать на море. Так как мы жили в Уфе (Херейд и Андре тоже) до моря нам ехать надо 15 минут. Мы приехали на море и к нам подошел высокий, с кудрявыми длинными волосами мужчина лет 19. Я узнала что это Херейд и попросила своткатся: Т/и-Херейд! Можно фото? Х.-Т/ишка! Наконец-то мы тебя нашли! Т/и-Всмысле? Х.-Т/и, я твой папа. Т/и-К.Как? В.Всмысле? Мой папа Херейд? Как??!!? Х.-Ну вот так) Т/и-А мама тогда кто? Х.-Андре)) Т/и-Мой любимый шип воплотился в жизнь? Х.-Да! Причем уже как 8 лет)) Мы с Херейдом познокомились ближе и вместе пошли к Андре. А.-Т/ишечка! Милая доченька моя! Как же долго я тебя ждал! Т/и-Андреееееееееее! Это точно не пранк? Х.-Нет., если это был бы пранк то у тебя не было бы фамилии Гибадуллина. Т/и-А, ну да чет я не подумала) А. и Х.-Ну вот, а ты боялась! Х.-Поехали домой надо еще вещи перевезти. От лица Херейда И тут к нам подходит моя сестра и говорит: Я.-Я уже перевезла все вещи. Х.-О боже, Яна спасибо! Мы приехали домой и я показал Т/и её комнату. Т/и-Пап, можно я с тобой спать буду мне страшно одной. Х.-Можно, все равно Андре в другой комнате живет. СТОП. Ты назвала меня папа? Т/и-Ну да, а что нельзя? Х.-Я просто думал что ты не так быстро привыкнешь. Т/и-А когда вы будете снимать видео, можно мне сидеть рядом с тобой? Х.-Можно. Можно даже разговаривать тебе со мной во время записи. Т/и-А Эд не услышит? Х.-Услышит, просто он давно хочет познакомится с моей дочкой. Т/и-Хорошо, а можно у тебя на коленках сидеть во время записи? Х.-Т/ишка, хватит спрашивать все подрят. Все можно! Т/и-Все можно? Х.-Да. Т/и-Тогда купи коробку киндеров: 3 Х.-Хах, моя девочка! Конечно куплю! Для такого солнышка ничего не жалко. Т/и-Спасиииибо: 3 Ты самый лучший папа в мире! Х.-А ты самая лучшая дочка в мире! Мне написал Эд и сказал что через 10 минут запись амонга. Х.-Малыш, у меня сейчас запись амонг аса. Будешь сидеть рядом? Т/и-Конечно да! Т/и села мне на колени, а я включил компьютер и зашел на сервер. Мы записали и Эд сказал включить всем вебки. Я включил вебку и тут началось: К.-О божечки что за чудо у тебя на коленках сидит? Х.-Это моя дочка Т/и. Э.-Красивое имя. М.-Согласна с Эдом! А.-Херейд, так то я Т/и рожал! Х.-А я привел тебя к беременности! Все НП-Ну может не при ребёнке? Х.-Т/и, ты уйдешь? Т/и-Неть! Я с тобой останусь пап! Х.-Хорошо малышка, но уже 12 ночи спать пора! Все НП-Ууу Херейд не повезло тебе. Теперь тебе в 22:00 спать ложится. Она же ребенок, а ты уже взрослый человек. Да и тебе надо востановить режим сна. Т/и-Да! Я уже спать хочу. Х.-Так, все ребят пока я спать. Все-Пока. Мы пошли в ванную, Т/и помылас, почистила зубы и мы пошли спать. Утро. 13:59. Я проснулся, но увидив как мило спит Т/и я решил еще полежать и посмотреть на нее. В итоге я уснул. Время 15:22. Я проснулся, посмотрел сколько время и понял что до записи осталось 3 минуты. Я быстро включит комп, зашел на сервер и услышал это: Э.-Ребят, вы все уже знаете что мы с чпуньком встречаемся. Как думаете расказать Херейду? Х.-ОАОАОАОАООАОА я уже тут!!! Херейдичка Гузеева уже туть! Все- ТА ТИХО ТЫ НЕ ОРИ Т/И РАЗБУДИШЬ!!! Т/и- Я какбы возле стула папы стою уже как минуту. Х.-Так чего ты стоишь? Сядь на коленки уже! Э.-Херейд, включи вебку, теперь моя вебка будет в правом углу, а твоя в левом. Х.-Ага, щас! Чтобы все знали что у меня есть дочка? Э.-Включи! Т/и-Папа! Включи вепку! Х.-Хорошо солнце. Только не вепка а вебка. Мы записали и пошли спать так как время было уже 22:00.
Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (14)