Прекрасный день

NC-17
В процессе
13
автор
e one love бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 11 909 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

17.

Настройки
Дойдя до дома Мина ребята наконец то заговорили. — Ну. Иди — закрыв глаза будто отправляя друга на смертную казнь сказал Тэ. — Что? Я не пойду туда один — Чимин хотел было уже развернуться и побежать домой, как вдруг он почувствовал чью-то руку на своем плече. — Вы о чем? — позади них стоял Юнги с полным пакетом из магазина и не понимающе на них смотрел — что вы тут забыли? — в его голосе не было злости и раздражительности, а скорее не понимаете. Зачем Чимин вернулся, если утром сам ушел не оглядываясь. Да и еще и друга с собой притащил. От испуга Пак закричал и запрыгнул на Тэхена. Это было очень неожиданно, Чимин думал что Юнги в доме и не ожидал что он их услышит. — А ну слезь с меня. Ты вообще то не легкий — под весом друга колени Тэхена начали сгибаться и они чуть не упали и на землю, но Чимин вовремя успел спрыгнуть и на землю повалился только Тэ — ай. Больно же. Чимин все еще стоял в ступоре и не мог сказать ни слова. Тэхен в это время поднялся и начал говорить за друга. — Привеет. Мы тут шли и подумали, а чего бы нам не зайти и не поздороваться. А ты чего тут, а не в доме? Юнги молча кивнул в сторону пакета с продуктами и продолжил смотреть на Чимина пытаясь выдавить с него объяснение. Немного придя в себя и переварив то, что напридумывал Ким — он решил, что врать дальше бесполезно и начал говорить сам. — Эм. Да. Мы так, мимо проходили. А потом вспомнили, что у нас лестница сломалась и воот.. — хоть он решил, что врать не будет, занервничал и продолжил чушь друга. Хотя частично он говорил правду. — Ага, ты не мог бы нам лестницу починить, бабуля попросила - вот так просто перечеркнув то, что они на говорили, выдал Тэхен. — Вот же идиот — сказал почти шепотом Чимин и прикрыл лицо рукой — но нам и вправду нужна помощь. — Подождите немного — Мин зашел в дом и через пару минут вышел — идем? — А..Угу. — Пак был очень удивлен тем, что Юнги так быстро согласился. Он шел позади него и думал об этом. Мин выглядел очень спокойно, не как обычно, хотя нахождение рядом синеволосого его явно раздрожало. Но ничего не поделать Тэхен сейчас как часть семьи Паков и Юнги это понимал. Когда они подошли к дому бабуля уже встречала их. Она проводила ребят на задний двор где сейчас находилась лестница и сказала Чимину чтобы тот принес все нужные инструменты с гаража. Через минуту от туда послышался грохот и писк розоволосого. После услышанного шума всем стало интересно, что Чимин успел натворить и поспешили туда. — Пфф. Ты как полку умудрился уронить? — Тэхен начал смеятся от увиденного. Чимин сидел на полу поглаживая голову от ушиба, а рядом валялась полка со всеми инструментами которые сейчас разбросанные находились на полу. — Я.. Она сама. Инструменты находились очень высоко, я подставил стул, а он сломался. — Ну ты даешь. А я говорил что ты поправился — еще больше смеялся Тэхен помогая другу подняться. — Ох Чимин, милый, стул то без одной ножки был. Пошли в дом, нужно приложить лед, а то шишка вырастет — бабушка взяла внука под руку и он начали направляться в сторону дома — Юнги, пошли в дом, чаю попьем, а то теперь тебе еще и полку нужно будет назад приделать. Ничуть не удивленный рукожопости Пака, Юнги теперь понимал кто был виноват в поломке лестницы. — Ай, больно. — начал ныть Чимин после того как бабушка приложила к месту ушиба пакет со льдом. — Терпи. Или хочешь чтобы шишка на лбу вылезла? — после услышанного он представил что с шашкой будет похож на единорога, как тогда над ним будет смеяться Тэхен и как жалко он будет выглядеть в глазах Юнги, тут же успокойся и стал держать пакет что бы тот не упал с его головы. Бабушка налила чай и накрыла на стол. Тэхен тут же принялся все умятать. А из комнаты вышел дед и посмотрев на внука выдал — чего это с ним? После того как Чимин убрал пакет со льдом и показав деду лоб тот начал смеяться. — А я говорил, что Черт. Вот рог уже начал рости. — Деда и Тэхена явно смешила эта ситуация, в то время как Чимин сидел чуть ли не со слезами на глазах. Но после того как бабуля посмотрела на деда злым взглядом, тот перестал смеяться и вернулся назад в комнату. — Чимин, не обращай на него внимания, ты же знаешь какой он шутник — бабушка погладил внука по голове и направилась в огород оставив ребят на кухне одних. Посмотрев на беспомощного Чимина, не выдержал уже и Мин и начал смеяться. Встретившись с удивленными лицами парней на которых явно было написано «ого, он умеет улыбаться», Юнги произнес: — Ничего страшного, дойдем потом до меня, я дам тебе мазь и шишка быстро пройдет. — Юнги улыбнулся, сегодня он выглядел очень дружелюбно и от такого поворота событий Чимин с Тэхеном явно при офигели. Наконец закончив с починкой лестницы и полки Юнги упал на траву и выдохнул, наконец то он мог отдахнуть. Или нет. Рядом присел Чимин и с вопросительным взглядом начал на него смотреть. — Ты сломал что то еще? — не выдержав переглядок спросил Мин. — Нет. Какого ужасного ты обо мне мнения. — А что тогда? Ну кто же виноват что ты такой рукожепый, я бы и не удивился еще одной поломке. Кстати о твоей жепе. Как ты умудрился сломать лестницу? — Что? — возмутился Чимин —причем тут вообще моя заданица? Она кажись и так была сломана, я просто встал и провалился. — А при том. Отъел ее и теперь ломаешь все вокруг — Юнги опять засмеялся, и возмущенный Чимин который хотел опять возразить, успокоился. — Ну что, до меня за мазью? — Угу.
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)